Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Сервитут этот не проблема на данный момент! Она уже давно решена! 

Поделиться этим сообщением

В 06.11.2021 в 00:00, Сосед7 сказал:

Сервитут этот не проблема на данный момент! Она уже давно решена! 

Ну это ваши деньги. Ключевое слово "на данный момент".  Пока идут продажи т.е., а потом хлоп  офис продаж демонтировали... вы жильцы и разбирайтесь сами. Сколько таких случаев по стране.

Мы ведь такие же кинутые жильцы с проблемами как и вы будете. А застройщик у нас посерьезнее ск-10 будет! Впрочем его вина только наполовину. Он неправильно землю оформил.

1 час назад, Леонид Забелин сказал:

Ну это ваши деньги. Ключевое слово "на данный момент".  Пока идут продажи т.е., а потом хлоп  офис продаж демонтировали... вы жильцы и разбирайтесь сами. Сколько таких случаев по стране.

Это всё мелочи. Главное - кран красивый))) 

obj40273_photo2021-10.jpg

• Like 2

В 07.11.2021 в 22:52, Леонид Забелин сказал:

Мы ведь такие же кинутые жильцы с проблемами как и вы будете. А застройщик у нас посерьезнее ск-10 будет! Впрочем его вина только наполовину. Он неправильно землю оформил.

А в чем проблема? К вашему дому и с восточной стороны проход есть, и с западной вроде не совсем закрывают.

В 11.11.2021 в 12:41, Гость Игорь сказал:

А в чем проблема? К вашему дому и с восточной стороны проход есть, и с западной вроде не совсем закрывают.

А для акробатов можно и забор ПТУ перепрыгнуть.:) Дело же не в проходе, а в ПРОЕЗДЕ к подъездам. А он один! он не принадлежит ни дому ни государству больше. Его перекрывают техникой и напустили собак которые ночью на людей нападают. И когда вы приезжаете или такси вызываете или мебель привозят, а проезд "не совсем закрывают" ну не знаю как вам, но это проблема.

2 минуты назад, Леонид Забелин сказал:

А для акробатов можно и забор ПТУ перепрыгнуть.:) Дело же не в проходе, а в ПРОЕЗДЕ к подъездам. А он один! И он не принадлежит ни дому ни государству больше. Его перекрывают техникой и напустили собак которые ночью на людей нападают.

Техника, это временные неудобства. Дальше-то что в этом проезде будет, когда дом достроят? Я к тому, что если это будет часть дома, и вы обсудите проезд а свою пользу, то дом придется сносить, и это катастрофа для дольщиков или застройщика. Но если там будет просто часть двора или парковки, ну вернут вам проезд, дольщики особо не пострадают.

4 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Техника, это временные неудобства. Дальше-то что в этом проезде будет, когда дом достроят? Я к тому, что если это будет часть дома, и вы обсудите проезд а свою пользу, то дом придется сносить, и это катастрофа для дольщиков или застройщика. Но если там будет просто часть двора или парковки, ну вернут вам проезд, дольщики особо не пострадают.

Я тоже не знаю как и что в итоге решиться. Я всего лишь живу здесь и вижу что происходит. И я надеюсь, что люди прочитают всё это и задумаются о покупке. Чтобы не было "обманутых".

1 час назад, Гость Игорь сказал:

вы обсудите проезд а свою пользу, то дом придется сносить, и это катастрофа для дольщиков или застройщика.

Снесут однозначно, вон сколько в Ростове  снесено высоток из-за неправильно оформленных сервитутов, ноги переломать можно, вокруг один строительный мусор.  Проезд это святое :)

Изменено пользователем karabass

Добрый день, друзья! На сегодня мы:

Во второй секции:

— Произвели бетонную подготовку плитного фундамента;
— Закончили сбивку оголовков свай;
— Завершили заземление башенного крана.

В третьей секции:

— Произвели бетонирование плитного фундамента;
— Закончили армирование вертикальных конструкций.

На автостоянке:

— Произвели бетонную подготовку плитного фундамента.

За ходом стройки можно наблюдать онлайн. Хорошего дня!

Компания «СК10» не работает с посредниками. Свяжитесь с нами:

Тел. (8 863) 200-33-33
Whatsapp +7 938 126-74-51
Telegram @sk10bot

Девелоперская компания «СК10» ведёт свою историю с 1955 года. Согласно данным Единого Ресурса Застройщиков «СК10» имеет высшую оценку по соблюдению декларируемого срока ввода жилья.

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти