Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Ленина 46" СДАН


Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Гость Игорь сказал:

Место под сдачу неплохое, кстати. Пользуется спросом. Другой вопрос, насколько аренда окупаема в принципе. Явно же не будет студий по 1 000 000 р, как на старте Вест-Сайда. А цены на аренду не растут уже давно, как бы не наоборот.

Мне, в общем, нравится это место, и давно находилась в ожидании строительства там. Ну вот почему бы не сделать однокомнатные от 40м до 45м, нет же, надо пихать эти студёнки...:girl_sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
37 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Мне, в общем, нравится это место, и давно находилась в ожидании строительства там. Ну вот почему бы не сделать однокомнатные от 40м до 45м, нет же, надо пихать эти студёнки...:girl_sad:

Потому что слишком богатое население РФ.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karabass сказал:

Потому что там с этим метражом есть двухкомнатные. А квартира 45 и 28 однокомнатная сдается по одной цене, а покупается и отделывается по разной. А люди часто считают свои деньги.

Такой метраж на 2х комнатные курам на смех, честно говоря, не продохнуть, комфорт на все 100.)) Я конечно рассуждаю с точки зрения покупателя для себя(себя одной), своего постоянного собственного комфорта и в однокомнатной хотелось бы просторную комнату и достаточно просторную кухню, а двухкомнатые тоже должны быть больше по площади, а не 45 (это уже для 2х - 3х человек). Почему люди так себя не любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СК10 как всегда, дома как прямоугольные коробки (но зато строят быстро, по шаблону). Конечно этот дом поломает общий стиль низко этажного пр. Ленина.
Мне кажется, что как-то двор маловат для такой махины. Да и где парковаться все будут..
СК10, а подземный паркинг предусмотрен? И на сколько машиномест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨ сказал:

СК10 как всегда, дома как прямоугольные коробки (но зато строят быстро, по шаблону). Конечно этот дом поломает общий стиль низко этажного пр. Ленина.
Мне кажется, что как-то двор маловат для такой махины. Да и где парковаться все будут..
СК10, а подземный паркинг предусмотрен? И на сколько машиномест?

Я залезла на их сайт, посмотрела презентацию и там машина заезжает в подземный паркинг. Значит будет подземный двухуровневыйпаркинг с лифтом. Вроде указано 319 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Почему люди так себя не любят?

Люди себя любят, но в меру возможностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Такой метраж на 2х комнатные курам на смех, честно говоря, не продохнуть, комфорт на все 100.)) Я конечно рассуждаю с точки зрения покупателя для себя(себя одной), своего постоянного собственного комфорта и в однокомнатной хотелось бы просторную комнату и достаточно просторную кухню, а двухкомнатые тоже должны быть больше по площади, а не 45 (это уже для 2х - 3х человек). Почему люди так себя не любят?

Мне, к примеру, вообще непонятна концепция однокомнатной квартиры, с точки зрения комфортного проживания. Даже для одного человека. Комната - это что, спальня или гостиная ? Если гости придут, вести их в спальню ? Получается, что минимальная комфортная квартира и есть двушка, пусть даже 45 метров. Или евродвушка, если объединить кухню и гостиную. Но спальня все равно должна оставаться отдельной приватной зоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А профессор Преображенский вообще жил и оперировал в семи комнатах, оставляя калоши в парадном :) А вот факт из нынешней жизни: на одном этаже сдавалась студия 25метров за 20 и треха 80метров за 25. Первая сдалась, а вторая нет. Тамушта еще коммуналка есть пропорциональная площади, а там уж каждый смотрит что ему удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Игорь сказал:

Мне, к примеру, вообще непонятна концепция однокомнатной квартиры, с точки зрения комфортного проживания. Даже для одного человека. Комната - это что, спальня или гостиная ? Если гости придут, вести их в спальню ? Получается, что минимальная комфортная квартира и есть двушка, пусть даже 45 метров. Или евродвушка, если объединить кухню и гостиную. Но спальня все равно должна оставаться отдельной приватной зоной.

Для меня одной вполне 45м, а гости придут и уйдут. В достаточно просторной комнате спальное место можно отгородить разными способами. И статус евродвушки в качестве двухкомнатной квартиры слишком преувеличен (если это хотя бы не 65м). Ну друзья, ну евродвушка 45м...:girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, karabass сказал:

...факт из нынешней жизни: на одном этаже сдавалась студия 25метров за 20 и треха 80метров за 25. Первая сдалась, а вторая нет. Тамушта еще коммуналка есть пропорциональная площади, а там уж каждый смотрит что ему удобней.

Трёха видимо не нашла пока своих клиентов в виде семьи с 2-3 детьми. Не будет же подобная семья ютиться в 25м студии - это сплошной стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Когда-нибудь её построят сказал:

И статус евродвушки в качестве двухкомнатной квартиры слишком преувеличен

Коллега Goodluck предлагает делить квартиры не по количеству комнат, а по количеству спален. В этом смысле и двушка, и евродвушка - "односпаленные". То есть для одного человека, или семейной пары, которым достаточно одной общей спальни. С этих позиций особого противоречия в классификации нет.

8 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

В достаточно просторной комнате спальное место можно отгородить разными способами

Насколько просторной ? Сама по себе зона гостиной, это минимум 3х4 метра, лучше 4х4. И кровать с тумбочками 2,5х2,5. Итого 20-25 метров. Да еще неплохо бы гардероб и какой-то проход между зонами.

По факту все сводится к тому, что большинство жителей однушек спят на диванчике. Либо не пускают гостей, поэтому мы не знаем, как они живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Трёха видимо не нашла пока своих клиентов в виде семьи с 2-3 детьми. Не будет же подобная семья ютиться в 25м студии - это сплошной стресс.

Вот такие возьмут льготную ипотеку с маткапиталом,  а снимать расточительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.