Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Good-luck сказал:

Стабильность - признак мастерства. 

+196 квартир от указанного в рнс количества. И кухни в прихожих напротив единственных санузлов.

5EA1C70E-48E0-4351-89DE-A62085302352.thumb.jpeg.a8521b00b486e45463e37195064f2f18.jpeg

видала я кухни-столовые, но кухни-прихожие никогда:blink:

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться этим сообщением

20 минут назад, Екатерина18 сказал:

видала я кухни-столовые, но кухни-прихожие никогда:blink:

Ещё в "Кристал-2" можете посмотреть.:lol:. С тех пор как заинтересовалась покупкой квартиры в новостройках, впервые увидела там и тоже была удивлена.:blink::lol:

• Like 1

18 часов назад, Диванный эксперт сказал:

У меня кровь из глаз идет когда я смотрю на это убожество...

У меня тоже. Апогей жадности. Что тут, что в Кристалле-2. Вот как так можно-то?... Каких ещё новаций ждать? Спальня-прихожая или кухня-санузел? 

31 минуту назад, Good-luck сказал:

кухня-санузел? 

Вообще не понял, зачем столько места на санузел тратить :lol:

450x600_1_2b5bfca51232c1a2e77482da8f4fb67c@540x720_0xac120003_6377619181567606273.jpg.4dc25c6a6562226b459a598924dc258d.jpg

450x600_1_d4c3d75296ecec9f636252744f0b7f1b@720x960_0xac120003_5312582341567606264.jpg.5371a5a74c37adc2be71bcfce6242234.jpg

Раньше были кухни-гостиные, теперь — кухни-прихожие. Прогресс.

Это гениально, грязная зона квартиры она же кухня! 
А что, пришел зимой с прогулки весь в снегу с собакой, а тут и сразу раковина руки помыть, а ботинки в посудомойку видимо)
Место под шкаф в прихожих, то не оставили :applause:

20 минут назад, Инженер1 сказал:

Раньше были кухни-гостиные, теперь — кухни-прихожие. Прогресс.

С другой стороны, к окну все равно не подойдешь в некоторых квартирах. То 30 метров до заправки, то те же 30 до светофора на Космонавтов. Остается только забиться в прихожей и точить размороженную пиццу в относительной тишине. Можно еще дверь входную открыть, для вентиляции.

8 минут назад, Гость Игорь сказал:

Можно еще дверь входную открыть, для вентиляции.

Ой, как точно. Путь от изолированной кухни и кухни-столовой через кухню-прихожую к плите в общем коридоре :lol:

56 минут назад, k938 сказал:

Путь от изолированной кухни и кухни-столовой через кухню-прихожую к плите в общем коридоре :lol:

И где-то межу кухней-столовой и кухней-прихожей можно втулить квартиру-студию с кухней в комнате. Этот регресс начался оттуда. Что уж там, квартиры-студии "пошли на ура", чтож не попробовать поиметь ещё больше на варианте с кухней-прихожей, всё-равно найдутся те которые купят и это. :)Я бы конечно не рискнула на такой вариант. Посмотрела цены на циане в том же Кристалле-2, и они ого-го. Неужели только из-за локации? Они там вроде ещё бизнес позиционируют. А планировки-то не очень...

1 час назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Я бы конечно не рискнула на такой вариант

Вариант вполне очевидный. Если нужна квартира с двумя спальнями, берем 3А, отделяем кухню от коридора стеной и соединяем ее с ближайшей спальней. Даже мокрые зоны не придется переносить, так что все законно.

Но блин, что в голове у этих дизайнеров ? Более того, МСК ведь предлагает квартиры WhitBox, они будут именно с такой планировкой, как на схеме.

2 часа назад, Гость Игорь сказал:

Но блин, что в голове у этих дизайнеров ? Более того, МСК ведь предлагает квартиры WhitBox, они будут именно с такой планировкой, как на схеме.

Думаю по спецзаказу застройщика, дабы сохранить квадратные метры путём внедрения кухни в коридор и тем самым увеличить численность квартир на этаже. (ведь это минус одно окно)

2 часа назад, Когда-нибудь её построят сказал:

ведь это минус одно окно

В 3А, кстати, целых 5 окон. Мне прям понравилась идея сделать из нее евродвушку, а в странном аппендиксе с одним окном оборудовать кабинет. Плюс в том, что у него не будет общих стен с соседями, то есть максимально тихое место - только шум улицы и соседи сверху, что тоже решаемо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти