Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 14.05.2021 в 11:36, Екатерина Ч сказал:

А есть информация по ценам? Планировки?

Разговаривал с менеджером МСК, сказали страт будет в районе 85к за квадратный метр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    10

  • СК "МСК"

    12

  • canibus

    8

  • Гость Игорь

    14

15 часов назад, Pa3_DBA сказал:

Разговаривал с менеджером МСК, сказали страт будет в районе 85к за квадратный метр. 

Ну это видимо на относительно "большие" площади. По студии мне обозначили 100 тыс. за м2:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Екатерина Ч сказал:

Ну это видимо на относительно "большие" площади. По студии мне обозначили 100 тыс. за м2:blink:

потом будут как ск-10 на соколова скидки давать чтобы продажи были)) Сданный Гагарин по 66-67 продается, при этом по техническим характеристикам проект по интересней, да и строят лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

по техническим характеристикам проект по интересней, да и строят лучше

Да и локация пободрее у Гагарина. Пока не совсем понятно, в чем премиальность и бизнесовость Акватории. Довольно заштатный человейник получается в не очень интересном месте. С Соколова тоже никак не сравнить - там все-таки центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

потом будут как ск-10 на соколова скидки давать чтобы продажи были)) Сданный Гагарин по 66-67 продается, при этом по техническим характеристикам проект по интересней, да и строят лучше.

Не еще не сдали только в Августе. А ключи с Сентября сказали. Но в остальном вы правы Гагарин построен добротно... Еще хорошо думаю что проект старый был хоть планировки хорошие в Гагарине поделали и квартир по 4-5 на этаже в отличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Незнайка на луне сказал:

Не еще не сдали только в Августе. А ключи с Сентября сказали. Но в остальном вы правы Гагарин построен добротно... Еще хорошо думаю что проект старый был хоть планировки хорошие в Гагарине поделали и квартир по 4-5 на этаже в отличие

ну да, почти сданный) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

потом будут как ск-10 на соколова скидки давать чтобы продажи были)) Сданный Гагарин по 66-67 продается, при этом по техническим характеристикам проект по интересней, да и строят лучше.

Да я думаю с Гагариным и не будут конкурировать! Пока МСК раскачается Гагарин введется и распродаст почти все! Да и в Авроре почти ничего не осталось.

Наверное будут с Северным Бульваром конкурировать по ходу строительства. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Екатерина Ч сказал:

Да я думаю с Гагариным и не будут конкурировать! Пока МСК раскачается Гагарин введется и распродаст почти все! Да и в Авроре почти ничего не осталось.

Наверное будут с Северным Бульваром конкурировать по ходу строительства. 

 

Северный бульвар по локации куда круче опять же к тому же там ценники будут на старте около 70 по идее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksey Oleynikov сказал:

Северный бульвар по локации куда круче опять же к тому же там ценники будут на старте около 70 по идее. 

С таким дорогим "конкурентом" думаю "Северный бульвар" может себе позволить и более высокий ценник. Раз акватория 85-100, по крайней мере не ниже,  учитывая как минимум локацию, не говоря уже про все остальное  

Только что, Екатерина Ч сказал:

С таким дорогим "конкурентом" думаю "Северный бульвар" может себе позволить и более высокий ценник. Раз акватория 85-100, по крайней мере не ниже,  учитывая как минимум локацию, не говоря уже про все остальное  

Хотя не факт что по таким ценам будут раскупаться жилье в СЖМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина Ч сказал:

С таким дорогим "конкурентом" думаю "Северный бульвар" может себе позволить и более высокий ценник. Раз акватория 85-100, по крайней мере не ниже,  учитывая как минимум локацию, не говоря уже про все остальное  

Похоже, МСК совсем е6о6о, раз будет такой ценник. Даже в Горького, 68 хотят от 90 до 100 – а это центр, как никак. А если учитывать, что в сравнении с СБ (где хотят 70±3, что даже для центра СЖМ почти потолок адекватного) единственные преимущества Акватории – это облицовка и панорамное остекление, продавать они свои кухни-прихожие будут долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2021 в 11:58, Vitaaaly сказал:

Кстати, а это пятно рядом с церковью планируют вообще застраивать?

Локация там шикарная.

конечно, рпц своего не упустит

В Ростове на Северном построят копию бывшего главного городского храма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.