Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 час назад, Dima_ сказал:

Обьявляют собственную набережную и причал. Какая на хрен набережная ? вообще оборзели крысы, надо пожаловаться куда следует, чтобы отбили желание даже писать такое.

Они просто не в курсе, что это невозможно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    8

  • karabass

    10

  • СК "МСК"

    12

  • Гость Игорь

    14

Прекрасное место, если облагородят территорию вокруг, ну замечательно. Ваше недовольство не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, KIN сказал:

Прекрасное место, если облагородят территорию вокруг, ну замечательно. Ваше недовольство не понятно.

 

МСК, залогиньтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, KIN сказал:

Прекрасное место, если облагородят территорию вокруг, ну замечательно. Ваше недовольство не понятно.

 

Место то может быть и не плохое, однако в случае с данным застройщиком "если" я бы воспринимал как "не")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из уже официальных переносов сроков "сдачи" жк СР2, Город у реки, Рубин такой вопрос там на территории вообще работы начались ? кто проезжает там движуха есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, rsm сказал:

они перестали практически все сети вести

Официально - несомненно. А вот неофициально.. Особенно глядя на вот такие "объект просто замечательный" - маркетологи не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это худшие планировки какие я только видел. В прихожей нет места для гардеробного шкафа, нет разделения на чистую и грязную зону, кухни вообще очень странные  их расположение

. Я понимаю еще такое решение в квартире студии 25 м2 но никак не здесь. Но за то в каждой комнате есть совершенно не функциональный балкон, с формой чисто для ПОНТОВ, с смотрящим на Вас соседом, так как балконы смотрят друг на друга

 

Об эргономике пространства и размераз мебели и оборудования "ДИЗАЙНЕРЫ" или архитекторы видимо не слышали.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2021 в 18:23, 777dvrvip777 сказал:

это худшие планировки какие я только видел. В прихожей нет места для гардеробного шкафа, нет разделения на чистую и грязную зону, кухни вообще очень странные  их расположение

. Я понимаю еще такое решение в квартире студии 25 м2 но никак не здесь. Но за то в каждой комнате есть совершенно не функциональный балкон, с формой чисто для ПОНТОВ, с смотрящим на Вас соседом, так как балконы смотрят друг на друга

 

Об эргономике пространства и размераз мебели и оборудования "ДИЗАЙНЕРЫ" или архитекторы видимо не слышали.

Как раз видео об этом видел)))) https://youtu.be/qmbcQZ6bOew

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 29.06.2021 в 18:23, 777dvrvip777 сказал:

Об эргономике пространства и размераз мебели и оборудования "ДИЗАЙНЕРЫ" или архитекторы видимо не слышали.

От этого заказчика, я подозреваю, "ДИЗАЙНЕРЫ" или архитекторы слышали только  "Больше квадратов, Уася, еще больше продаваемой площади!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.