Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В новый год вдвоем что пьем?


Гость Kentavr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро новый год - праздник, который внезапно наступает, но к которому нужно готовиться заранее. Новый год - это елка, аромат свежих мандаринов, разноцветные гирлянды и мерцание огоньков рождественских свечей...

 

Очень сложный вопрос - что пить на новый год.

 

С "мужиками с работы" понятно - можно все что угодно, даже водку и апельсиновый сок. Встречая новый год с любимым человеком не обойтись без традиционного шампанского. А вот что делать, если есть человек, знакомство с которым многообещающе, но отношения еще в "конфетно-букетной" стадии? Хочется веселого праздника без занудства и официоза...

 

Понятно, что все зависит от предпочтений. Но хотелось бы что-то "незамыленное". К тому же цены растут, и было бы неплохо, если бы еще и по бюджету было подходяще.

 

Недавно был в крупных торговых центрах, закупался к празднику, пока народу относительно немного и цены не успели подскочить. Обратил внимание на коктейли. Самые разные, сейчас вот даже не вспомню какие, в таких еще ярких упаковках? вкусный и не сильно алкогольный. Вроде бы нестандартно. И неофициозно... коктейль на новый год. Мне кажется оригинально. А вы как думаете?

Изменено пользователем дарующая славу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    5

  • Камалудин

    9

  • magistr

    8

  • Искатель

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Наверное стоит пообщаться ненавязчиво на эту тему с ней ....

Скорее всего она промолвится о своих предпочтениях ... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Оригинальная не навязчивая реклама коктейля, типа "будете в магазине обратите внимание на него"

 

Это наверное платная статься с адблогс, другого смысла я не вижу придти на форум и единственным сообщением поделится своими мыслями именно о какой то определенной марке коктейля. Шампанское люди пьют на новый год! По крайне мере сначала... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Оригинальная не навязчивая реклама коктейля, типа "будете в магазине обратите внимание на него"

похоже, проходили.

 

по сабжу: кстати можно заняться приготовлением коктейлей собственноручно, запасясь несколькими оригинальными рецептами :) если барышня любит коктейли, она оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сотрите Парти микс и всё и можно обсуждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злые какие-то пользователи :)

 

 

Ну не скажи!

Я добрая сегодня.

Вот вам от меня:

 

http://www.eda-server.ru/vino/index13.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне кажется, стоит все-таки поинтересоваться вкусами любимого человека. Вполне может быть. что у не есть предпочтения, и потом. не все же любят коктейли. Есть очень привередливые к напиткам люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово на новый год запастись книжкой с рецептами коктейлей и непосредственно с девушкой их все продегустировать. Такие ингридиенты как ликер Blue Curacao доставят массу веселья: и коктейли получатся красивыми и синие языки здорово повеселят :) Единственный минус - это стоимость хороших компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово на новый год запастись книжкой с рецептами коктейлей и непосредственно с девушкой их все продегустировать. Такие ингридиенты как ликер Blue Curacao доставят массу веселья: и коктейли получатся красивыми и синие языки здорово повеселят :wub: Единственный минус - это стоимость хороших компонентов.

 

 

Молодой человек,умеющий приготовить такой коктейль,

вообще должен молча возвышаться над другими

(с синим языком) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати говоря, самый лучший коктейль будет - приготовленный любимым человеком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

коктейли, ликеры - ну не знаю, не знаю, лучше уж шампусиком и ограничится, ибо вдвоем лучше не пить, а друг другом заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.