Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Цитата

Объект имеет выгодное расположение - в престижной западной части Ростова-на-Дону в 10 минутах от центра города.  

Вау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Good-luck сказал:

Да может, твою дивизию, в этой двушке без отделки за 9 млн хотя бы санузел раздельный и кухня не 12 метров?

Справедливости ради, мне вот эта двушка кажется одной из лучших в Ростове, для своей площади. Если сравнить с творчеством МСК, так вообще почти идеальная, с квадратными комнатами, окном в кухне и без узкого длинного коридора при входе.

Цена по-моему тоже неадекватная, да и место так себе, но планировка хорошая, побольше бы таких.

Мьуыеу.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, Гость Игорь сказал:

Справедливости ради, мне вот эта двушка кажется одной из лучших в Ростове, для своей площади. Если сравнить с творчеством МСК, так вообще почти идеальная, с квадратными комнатами, окном в кухне и без узкого длинного коридора при входе.

Цена по-моему тоже неадекватная, да и место так себе, но планировка хорошая, побольше бы таких.

Мьуыеу.JPG

Ну чуток увеличить площадь и кладовку добавить и кухню увеличить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Игорь сказал:

Справедливости ради, мне вот эта двушка кажется одной из лучших в Ростове, для своей площади. Если сравнить с творчеством МСК, так вообще почти идеальная, с квадратными комнатами, окном в кухне и без узкого длинного коридора при входе.

Цена по-моему тоже неадекватная, да и место так себе, но планировка хорошая, побольше бы таких.

Мьуыеу.JPG

Да, планировка неплохая, но для двушки совместный санузел сомнительное решение, плюс для идеальной явно не хватает гардеробной/кладовой. А в целом годная конечно, с ужасом от МСК не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
30 минут назад, lvval сказал:

10 минут до центра конечно насмешили)). Это в 3 часа ночи замеряли?

И с небольшим превышением скорости. А что? С таким холлом могут себе позволить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так прицепились к этим холлам. Вот у меня подъезд классический, суровый российский без этих вот европейских замашек )) причем делали ремонт, и все равно дебильный персиковый цвет шубы сделали. А здесь красиво по фоткам и не поспоришь, а как будет вживую посмотрим. Район действительно не центр, но и не какая нибудь Левенцовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, OlgaVl88 сказал:

не центр, но и не какая нибудь Левенцовка

С такими холлами и на окраине Левенцовки брали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не люблю я эти бизнес дома, но этот даже ничего. Есть конечно моменты, которые мне не нравятся, такой как этажность. Однако плюсов больше, внутри будет очень достойно, москвичи вроде интерьеры спроектировали, да и по комфорту здесь максимально напичкали дом, от колясочных до паркинга и двора зеленого. Посмотрим как это будет воплощено в жизнь, а пока стройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 минут назад, Angelina1995 сказал:

Ой не люблю я эти бизнес дома, но этот даже ничего. Есть конечно моменты, которые мне не нравятся, такой как этажность. Однако плюсов больше, внутри будет очень достойно, москвичи вроде интерьеры спроектировали, да и по комфорту здесь максимально напичкали дом, от колясочных до паркинга и двора зеленого. Посмотрим как это будет воплощено в жизнь, а пока стройка.

Не путайте, это клубный дом! Можно собраться посидеть на этаже десятью квартирами, а можно расположиться в холле, на мягких диванах (в квартире такое редко бывает), опираясь на мягкие, безупречно вычищенные подушки и любуясь загадочными барельефами и античными амфорами с живыми цветами, ежедневно приносимыми эльфами из местного озеленения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, OlgaVl88 сказал:

Что так прицепились к этим холлам. Вот у меня подъезд классический, суровый российский без этих вот европейских замашек )) причем делали ремонт, и все равно дебильный персиковый цвет шубы сделали. А здесь красиво по фоткам и не поспоришь, а как будет вживую посмотрим. Район действительно не центр, но и не какая нибудь Левенцовка

Да, это как бы центр Западного, но не самое комфортное место.  Хорошо на Зорге к югу от Стачки, там череда парков идёт. Плевен, Сказка, Аллея роз. А Вместе получается зажат между дорогой и закрытыми территориями больницы и общаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.