Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

И да, минимальная цена студии сейчас 5 800 000. К слову, в Москве в пределах МКАДА можно найти дешевле. Да, это будут аппарты, но классом повыше. 

 

П.С. прошу прощения, паркинг в ЖК Вместе уже от 1 620 000 :bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно наивный вопрос...
За такие деньги застройщик ремонт может делает? Хоть на уровне стяжка/электричество/штукатурка? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, Dzhelina сказал:

Можно наивный вопрос...
За такие деньги застройщик ремонт может делает? Хоть на уровне стяжка/электричество/штукатурка? :blink:

на уровне стяжка))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2022 в 21:36, Aleksey Oleynikov сказал:

У Вас устаревшие данные. По данным от застройщика, 11 квартир уже продано, причем там есть и евротрешка за 12млн рублей и 31 квартира на оформлении. Через месяц примерно можно будет свериться с данными росреестра.

:dance:

Рад за людей конечно что у них есть видимо совсем легко заработанные деньги которые можно потратить на безумно дорогую недвижку. Так а по вашему это нормальная цена? Реально будут брать на западном квартиры по стоимости выше 200 тысяч за квадрат? Интересен портрет такого покупателя. Кто эти люди и из какой сферы. Нет такой информации))? Опять таки вопрос не в том что есть богатые люди в Ростове, а в том что эти люди так хотят жить на 339й Стрелковой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, lvval сказал:

Опять таки вопрос не в том что есть богатые люди в Ростове, а в том что эти люди так хот

Сам в шоке

10 минут назад, lvval сказал:

хотят жить на 339й Стрелковой

Да. Может потому что она ближе к Европе?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, lvval сказал:

Рад за людей конечно что у них есть видимо совсем легко заработанные деньги которые можно потратить на безумно дорогую недвижку. Так а по вашему это нормальная цена? Реально будут брать на западном квартиры по стоимости выше 200 тысяч за квадрат? Интересен портрет такого покупателя. Кто эти люди и из какой сферы. Нет такой информации))? Опять таки вопрос не в том что есть богатые люди в Ростове, а в том что эти люди так хотят жить на 339й Стрелковой. 

Я считаю, что если проект предлагает покупателям что-то чего нет у других, чем выделяется, то справедливо за него просить больше чем остальные. Тут есть логика определенная и я бы не привязывался тут к фактической цене. Люди голосуют рублем и если покупают, значит они что-то для себя видят интересное в проекте. Это может быть локация, архитектура, техническое оснащение, планировки и прочие блага цивилизации. В Москве уже давно начали появляться элитные проекты и бизнес класс не только внутри кольца и спрос на них весьма велик. 

В случае с Вместе, они дали изначально заградительную цену, чтобы не торопиться с продажами, однако по мере того, как другие застройщики начали гнать цену в небеса, ценник данного проекта не кажется уже таким устрашающим, к тому же там есть скидка от застройщика, заложенная изначально. Однако с другой стороны, принципиальных отличий кроме небольшого количества квартир и этажности от Сказки той же я не вижу, в плане архитектуры, начинки и т.д., а цены в два раза выше. У меня клиент в сказке продает 2к квартиру с полной отделкой за 6.2-6.3 млн примерно и она сдана уже, да локация уступает, но не на столько же. 

С другой стороны, я отталкиваюсь от того, что можно купить альтернативного и клиентами не всегда подходит вторичка. То есть мы видим, как другие застройщики поднимают цены и они уже весьма близки к данному проекту и в сравнении, я бы сделал в пользу Вместе, по крайней мере до тех пор, пока не станет понятно что там собирается строить ДевелЮг.

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на конкретных примерах где это цены приблизились? Я вижу в жк Парк Плевен( который как по мне имеет схожую локацию на западном) самая дорогая трешка близкой квадратуры стоит 8,7м, а в Вместе 19м. Да, там больше квартир на этаже и сам дом выше, но как может цена на 10м отличаться?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, lvval сказал:

А можно на конкретных примерах где это цены приблизились? Я вижу в жк Парк Плевен( который как по мне имеет схожую локацию на западном) самая дорогая трешка близкой квадратуры стоит 8,7м, а в Вместе 19м. Да, там больше квартир на этаже и сам дом выше, но как может цена на 10м отличаться?  

Это они подняли цены сильно две недели назад. Я болею и последние изменения не сверял. Была цена 130-140 за квадрат, сейчас 200-210. При такой цене я бы лучше в Шолохове купил у Сигмы за те же деньги или у Кристины. Ну а если сравнивать именно бюджеты, то в бюджете плевен я бы в Измаильском взял. При цене 200 за квадрат, можно много чего очень приличного взять в центре. Поэтому понаблюдаем за продажами у них в дальнейшем) 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

При цене 200 за квадрат, можно много чего очень приличного взять в центре. Поэтому понаблюдаем за продажами у них в дальнейшем) 

В Москве надо брать за такие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Плевена, в сравнении с ЖК Вместе, локация имхо гораздо интереснее. Для любителей Западного самое то. Местные обычно выбирают все же с привязкой к району жилье. Для переезжающих, кому район безразличен, безусловно это предложение не лучшее, можно и нужно искать в других местах, особенно с учетом стадии строительства.

6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Это они подняли цены сильно две недели назад. Я болею и последние изменения не сверял. Была цена 130-140 за квадрат, сейчас 200-210. При такой цене я бы лучше в Шолохове купил у Сигмы за те же деньги или у Кристины. Ну а если сравнивать именно бюджеты, то в бюджете плевен я бы в Измаильском взял. При цене 200 за квадрат, можно много чего очень приличного взять в центре. Поэтому понаблюдаем за продажами у них в дальнейшем) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, karabass сказал:

В Москве надо брать за такие деньги. 

Можно, Вам и карты в руки. Так же можно за такие деньги брать жилье в европе, я уж не говорю за страны бывшего СНГ

2 часа назад, RZA сказал:

У Плевена, в сравнении с ЖК Вместе, локация имхо гораздо интереснее. Для любителей Западного самое то. Местные обычно выбирают все же с привязкой к району жилье. Для переезжающих, кому район безразличен, безусловно это предложение не лучшее, можно и нужно искать в других местах, особенно с учетом стадии строительства.

Мне тоже у Плевен локация больше нравится, но подход к стройке у компаний отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Мне тоже у Плевен локация больше нравится, но подход к стройке у компаний отличается. 

Вот как раз хотелось услышать ваше экспертное мнение почему ценник больше чем в два раза отличается.Что такого предлагает "Вместе" на эту сумму, тем более как вы выразились ценник для вас не выглядит устрашающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.