Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, 777dvrvip777 сказал:

Да видел и очень детально ознакомился с каждой планировкой

Ну значит на вкус и цвет)

Посоветуете где можно посмотреть достойные планировочные решения? в каком ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    20

  • Незнайка на луне

    15

  • Гость Игорь

    20

  • Инженер1

    28

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
24 минуты назад, Екатерина Ч сказал:

Да, большое количество квартир на этаже (квартир 10), но это не должно приносить неудобство, этаж разделен на секции.

Собственно, неудобство вызывает не само количество квартир на этаже, а количество лифтов на квартиру. Хотя, 2 лифта на 100 квартир, это лучше, чем один лифт на 50, но наши застройщики ни перед чем не останавливаются и лепят два лифта и на 200, и на 300 квартир. Это уже превращает подъем на этаж в некий квест, особенно если надо совершить несколько рейсов, да еще с погрузкой-выгрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Екатерина Ч сказал:

Ну значит на вкус и цвет)

Посоветуете где можно посмотреть достойные планировочные решения? в каком ЖК?

не обращайте внимание этот любитель достойных планировок тут уже год вещает о том что только его планировки "собранные по всему миру за 10 лет"  должны использоваться всеми застройщиками Ростова ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Екатерина Ч сказал:

Ну значит на вкус и цвет)

Посоветуете где можно посмотреть достойные планировочные решения? в каком ЖК?

только в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде. Рязань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Незнайка на луне сказал:

не обращайте внимание этот любитель достойных планировок тут уже год вещает о том что только его планировки "собранные по всему миру за 10 лет"  должны использоваться всеми застройщиками Ростова ))) 

вообще то я ни слова об этом не говорил. Покажите мне где это было сказано. А вот бесплатно я реально трачу очень много время на консультации и проработку планировок кто занимается девелопментом и кто хочет изменить продукт в лучшую сторону. Но не в Ростове-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 777dvrvip777 сказал:

только в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде. Рязань.

)))))) мне бы поближе что то):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина Ч сказал:

)))))) мне бы поближе что то):lol:

К сожалению качественных планировок квартир с 2 и 3 спальнями в Ростове-на-Дону нет. А тем более с 4 спальнями. От застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, 777dvrvip777 сказал:

вообще то я ни слова об этом не говорил. Покажите мне где это было сказано. А вот бесплатно я реально трачу очень много время на консультации и проработку планировок кто занимается девелопментом и кто хочет изменить продукт в лучшую сторону. Но не в Ростове-на-Дону

image.thumb.png.1ab965a2029546a1a789614108dc7c9e.png

Извините ошибся за 12 лет а не за 10 ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 777dvrvip777 сказал:

К сожалению качественных планировок квартир с 2 и 3 спальнями в Ростове-на-Дону нет. А тем более с 4 спальнями. От застройщика.

Там есть! ;)Я ж говорю, ознакомьтесь! Очень удивили и порадовали планировки! Да, много евродвушек, как приято сейчас на рынке. Но есть и полноценные 2-х комнатные квартиры и полноценные 3-х комнатные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Екатерина Ч сказал:

)))))) мне бы поближе что то):lol:

Не то, что бы прям идеально, но из моего опыта поисков квартиры и сидения на этом форуме, ничего лучше Династии от Девелопмент-Юга пока не попадалось. Просто нормальный дом с нормальными планировками, а не то что хочется все сломать, поменять местами, и все равно непонятно, что делать с 2,5 метровыми комнатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Екатерина Ч сказал:

Там есть! ;)Я ж говорю, ознакомьтесь! Очень удивили и порадовали планировки! Да, много евродвушек, как приято сейчас на рынке. Но есть и полноценные 2-х комнатные квартиры и полноценные 3-х комнатные! 

Тут у большинства задача просто пустить свой высер не важно куда и по какому поводу... Форум переполнен "экспертами"...  Один про планировки фантазирует, другому сваи не той длинны забивают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.