Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ЖК "Новый Сельмаш"

на студенческой 8

жк новый сельмаш зодчий

продолжение

начало в старой теме ЖК "Студенческая 8"

Изменено пользователем Вера Любимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    28

  • karabass

    18

  • Сосед7

    28

  • СЗ Зодчий

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
В 19.06.2021 в 17:11, ghikler сказал:

Насколько я слышал, в начале июля должны начать :podmig: пока всю документацию подготовят..

Ну тут как будут готовы, так откроют, вообще они собирались начать в апреле, потом после майских, потом в июне, потом в середине. Видимо тоже столкнулись с препонами архитектуры, как и большинство других застройщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Специально зарегистрировался, чтобы задать вопрос умным людям.  Живу не далеко, привык к этим местам и хотел бы купить одну две квартиры в жк новый сельмаш.

Но, живя рядом, какую я наблюдаю картину: с месяц назад там рухнул кран, мы все испугались и потом, через день после этого, стали собирать большой кран. Я не специалист конечно, но выглядит он жутко страшно- на вид старый советский кран- таких по городу нигде и нет больше, только здесь, боюсь не рухнет ли?!

Подошёл к ребятам строителям, поделился своими мыслями, а они мне- у нас директор, только самое дешевое берет, и кран самый дешёвый выбрал советский и строительные материалы такие же!

Послушал я это и решил отказаться брать тут жилье у такого директора. Самое дешевое - синоним самого худшего, а это будет и лифты и окна и трубы и тд и тп.

Кто сталкивался с этим застройщиком, подскажите прав я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Сосед7 сказал:

Здравствуйте!

Специально зарегистрировался, чтобы задать вопрос умным людям.  Живу не далеко, привык к этим местам и хотел бы купить одну две квартиры в жк новый сельмаш.

Но, живя рядом, какую я наблюдаю картину: с месяц назад там рухнул кран, мы все испугались и потом, через день после этого, стали собирать большой кран. Я не специалист конечно, но выглядит он жутко страшно- на вид старый советский кран- таких по городу нигде и нет больше, только здесь, боюсь не рухнет ли?!

Подошёл к ребятам строителям, поделился своими мыслями, а они мне- у нас директор, только самое дешевое берет, и кран самый дешёвый выбрал советский и строительные материалы такие же!

Послушал я это и решил отказаться брать тут жилье у такого директора. Самое дешевое - аноним самого худшего, а это будет и лифты и окна и трубы и тд и тп.

Кто сталкивался с этим застройщиком, подскажите прав я или нет?

Ну последний реализованный проект застройщика - Северные Высотки, там как и везде есть нарекания, но критичных замечаний вроде по ним не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну последний реализованный проект застройщика - Северные Высотки, там как и везде есть нарекания, но критичных замечаний вроде по ним не было. 

Беспокойство вызывает страсть к дешивизне руководителей. Я на примере этого страшного советского крана понял, что что то там не так. Ну неужели нет техники современее??? И мои опасения только подтвердили строители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
28 минут назад, Сосед7 сказал:

Беспокойство вызывает страсть к дешивизне руководителей. Я на примере этого страшного советского крана понял, что что то там не так. Ну неужели нет техники современее??? И мои опасения только подтвердили строители. 

не знаком с ситуацией по крану) но может купили современный он упал, плюнули и поставили надежный советский)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

не знаком с ситуацией по крану) но может купили современный он упал, плюнули и поставили надежный советский)

 

Да нет! Строители же сами рассказали-все дело в дешевизне. На технике экономит, значит и на материалах будет экономить. По технике сразу видно отношение к строительству. Материалы то сразу не увидишь, а старую, ржавую технику видно издалека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Сосед7 сказал:

Да нет! Строители же сами рассказали-все дело в дешевизне. На технике экономит, значит и на материалах будет экономить. По технике сразу видно отношение к строительству. Материалы то сразу не увидишь, а старую, ржавую технику видно издалека!

:) Как интересно. Если рядом живёте, может, фото стройки сделаете? Вместе со страшным краном.  В вашем священном джихаде против дешёвых и небрежных строек наглядный материал - первое дело.

Изменено пользователем Good-luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.