Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 минуту назад, Сосед7 сказал:

То что он импортный соглашусь, а новый по вашему это 80 х годов? Тогда с вами все ясно. 

Что опять современник СССР? А техпаспорт проверили? Или чуйка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    28

  • karabass

    18

  • Сосед7

    28

  • СЗ Зодчий

    26

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, karabass сказал:

Вы коверкаете ник уважаемого canibus производным от исковерканного наркосодержащего растения канабиса, называя его Канибас! Нет Вам веры!

Извините не знаю произношения ваших священных логинов. Как читаю, так пишу.

Только что, karabass сказал:

Что опять современник СССР? А техпаспорт проверили? Или чуйка?

Когда его глупый водитель в шоке бегал вокруг наших домов, все это удалось выяснить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, karabass сказал:

коверкаете ник 

Он так неумело притворяется, что всех впервые видит.

13 часов назад, Сосед7 сказал:

Жарко

Ах, вот оно что. А я гадаю, чем-то Зодчий провинился или просто скучно стало. Развлекайтесь тогда, не буду мешать. Возможно, кому-то и будет забавен этот странный креатив.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Good-luck сказал:

Он так неумело притворяется, что всех впервые видит.

Ах, вот оно что. А я гадаю, чем-то Зодчий провинился или просто скучно стало. Развлекайтесь тогда, не буду мешать. Возможно, кому-то и будет забавен этот странный креатив.:lol:

 Гражданин гуд лак, вы наверное перегрелись.  Я понятия не имею  об ваших взаимоотношениям с местной публикой, но я действительно впервые вижу и ваш ник и другие. 

Что касается зодчего, то да, я действительно хотел бы, чтобы здесь дома строили фирма ск гпз 10. Сразу видно разницу в подходе к строительству и качеству построенных домов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Сосед7 сказал:

 Гражданин гуд лак, вы наверное перегрелись.  Я понятия не имею  об ваших взаимоотношениям с местной публикой, но я действительно впервые вижу и ваш ник и другие. 

Что касается зодчего, то да, я действительно хотел бы, чтобы здесь дома строили фирма ск гпз 10. Сразу видно разницу в подходе к строительству и качеству построенных домов!

Вот теперь и у меня сомнений не осталось:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вот теперь и у меня сомнений не осталось:lol:

Сомнений в чем, Алексей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего мастера всегда видно по инструменту.  А хорошую строительную организацию видно по технике, используемой на строительной площадке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сосед7 сказал:

Хорошего мастера всегда видно по инструменту.  А хорошую строительную организацию видно по технике, используемой на строительной площадке. 

А засланного казачка и фуфлыжника видно по характерным комментариям на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 06.07.2021 в 19:49, Сосед7 сказал:

вы наверное перегрелись

Сам вы перегрелись. Хамить он ещё тут будет. 

Хорошую строительную компанию видно по результату. Онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Good-luck сказал:

Сам вы перегрелись. Хамить он ещё тут будет. 

Хорошую строительную компанию видно по результату. Онли.

Гражданин Гуд Лак, где вы увидели хамство? Банально мыслите.

Какие результаты будут на этой стройке? Как это можно понять сейчас? Работу мастера видно по его инструменту повторяю. До того момента, пока не виден результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В целом, сама мысль обращать внимание ещё и на строительную технику полезна для начинающих наблюдать за стройками. И я даже где-то согласна с вашим выводом, частично.

Но форма, в которой вы ее предпочли преподнести, и продолжаете упорствовать в клоунаде («гражданин»), в фантазиях («живу рядом», «поговорил со строителями»), в фальшивых реверансах гпз, кого вы до зубовного скрежета терпеть не можете, - она со стороны выглядит немного странной. Это если мягко.

И я повторю вопросы из предыдущего сообщения:

- От старой бурилки принципиально хуже скважины, а от пожившего, но работающего крана сильно снижается скорость работы?

- Почему по возрасту бурилки делаются выводы о качестве строительства?

И ещё вопрос. Из тяжёлых. Считаете ли вы, что благодаря новой технике на Ашхабадском будет построен качественный дом, удобный для жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А тут что, кто то считает что Зодчий лучше чем ГПЗ? По мне, ГПЗ реально поинтереснее Зодчих. Уверены что Зодчий качественнее ГПЗ построит? 

Если район плюс/минус, то лучше Бруснику уже смотреть с таким подходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.