Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Сосед7 сказал:

Да нет! Строители же сами рассказали-все дело в дешевизне. На технике экономит, значит и на материалах будет экономить. По технике сразу видно отношение к строительству. Материалы то сразу не увидишь, а старую, ржавую технику видно издалека!

Мне кажется ник "Сосед" уместнее было бы сменить на ник "Засланный казачок":lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    27

  • karabass

    18

  • Сосед7

    28

  • СЗ Зодчий

    26

Лучшие авторы в этой теме

В 23.06.2021 в 08:10, Good-luck сказал:

:) Как интересно. Если рядом живёте, может, фото стройки сделаете? Вместе со страшным краном.  В вашем священном джихаде против дешёвых и небрежных строек наглядный материал - первое дело.

Фото я подкреплять не умею. На форуме неделю только. Понаделал фото множество. 

В 23.06.2021 в 15:56, RZA сказал:

Мне кажется ник "Сосед" уместнее было бы сменить на ник "Засланный казачок":lol:

 

Кем засланный? Что за домыслы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для прикрепления фото нужно в поле нового сообщения нажать на символ скрепки. 

219EBF20-3C77-4B26-80F3-3CADDC8C93D8.thumb.jpeg.a646a0e5bb9ad4bb4f48456d70ed2f2f.jpeg

Далее появится диалоговое окно, где будет предложено прописать путь к файлам фото в зависимости от операционной системы вашего устройства. 

311C767B-E754-4CC1-AEC5-EF8526F54F0A.thumb.jpeg.ccfc31e260db1d9e979e5eee32e06581.jpeg

Выбираете нужные файлы, жмёте «добавить». 

B05C1BEF-3BBF-4E3F-9F31-4F3EBA837899.thumb.jpeg.baaf83d78467633258f3d34889464847.jpeg

Они прибавляются к тексту сообщения. 

115DAF0E-EBCA-4C84-AC29-1EF4D5494473.thumb.jpeg.d2dfc8609bcd712919b8a90ed112e1b7.jpeg

Предпросмотр доступен, если тапнуть на иконку с лупой. 
9CEC1C8D-D7AC-4091-A093-E8C31A2A0A6F.thumb.jpeg.a8da7e073a43f668ac26bea8f2faecc4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, Сосед7 сказал:

Это слишком сложно все. У меня фото на фотоаппарате а вхожу с компьютера. 

поняяятно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я сюда то не фотографии выкладывать пришёл. Меня больше интересует информация об строящемся доме.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На две квартиры в новострое деньги есть, а купить обычный смартфон не можете? или вы тоже приверженец всего старого, советского?Тогда о чем речь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2021 в 14:20, Линда сказал:

На две квартиры в новострое деньги есть, а купить обычный смартфон не можете? или вы тоже приверженец всего старого, советского?Тогда о чем речь вообще?

А чем плохо старое и советское? Я против дешивизны которую толкает застройщик.  Я за новое, качественное и красивое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 21.06.2021 в 22:19, Сосед7 сказал:

Здравствуйте!

Специально зарегистрировался, чтобы задать вопрос умным людям.  Живу не далеко, привык к этим местам и хотел бы купить одну две квартиры в жк новый сельмаш.

Но, живя рядом, какую я наблюдаю картину: с месяц назад там рухнул кран, мы все испугались и потом, через день после этого, стали собирать большой кран. Я не специалист конечно, но выглядит он жутко страшно- на вид старый советский кран- таких по городу нигде и нет больше, только здесь, боюсь не рухнет ли?!

Подошёл к ребятам строителям, поделился своими мыслями, а они мне- у нас директор, только самое дешевое берет, и кран самый дешёвый выбрал советский и строительные материалы такие же!

Послушал я это и решил отказаться брать тут жилье у такого директора. Самое дешевое - синоним самого худшего, а это будет и лифты и окна и трубы и тд и тп.

Кто сталкивался с этим застройщиком, подскажите прав я или нет?

Не понял, честно говоря, претензий - нормальный кран. Может быть он и не блестит свежей краской на солнце, но и на советский не похож ))) По городу таких полно, не надо фантазировать, пожалуйста. Если бы вы видели, какими уродливыми кранами строили лучший, на данный момент, в городе жилой комплекс (Голубые Ели) вы бы наверное вообще заплакали бы. У меня сохранились фотки, если чо, могу показать )))

По поводу застройщика, норм. Средней паршивости, днищем не назову, на высший сегмент - не претендует. Хотя цены немного озадачили, но это видимо в тренде. Стройка уже идет. Особой экономии не заметил ни на конструктиве (сваи есть - ура!), ни на оборудовании (опалубка новая).

Ребят-строителей слушать не надо, это еще те фантазеры - им на пару дней задержат зарплату, они начнут придумывать страсти. В общем, дышите ровно. Фоточки

1b964d516127.jpg

280e80d95263.jpg

e74e65afc647.jpg

85c6f12f90ce.jpg

1f55507e3dc9.jpg

ced8a781366c.jpg

dfe880814a99.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, canibus сказал:

Не понял, честно говоря, претензий - нормальный кран. Может быть он и не блестит свежей краской на солнце, но и на советский не похож ))) По городу таких полно, не надо фантазировать, пожалуйста. Если бы вы видели, какими уродливыми кранами строили лучший, на данный момент, в городе жилой комплекс (Голубые Ели) вы бы наверное вообще заплакали бы. У меня сохранились фотки, если чо, могу показать )))

По поводу застройщика, норм. Средней паршивости, днищем не назову, на высший сегмент - не претендует. Хотя цены немного озадачили, но это видимо в тренде. Стройка уже идет. Особой экономии не заметил ни на конструктиве (сваи есть - ура!), ни на оборудовании (опалубка новая).

Ребят-строителей слушать не надо, это еще те фантазеры - им на пару дней задержат зарплату, они начнут придумывать страсти. В общем, дышите ровно. Фоточки

1b964d516127.jpg

280e80d95263.jpg

e74e65afc647.jpg

85c6f12f90ce.jpg

1f55507e3dc9.jpg

ced8a781366c.jpg

dfe880814a99.jpg
 

Кран старый советский. Самый дешёвый из всех что есть. Лично разговаривал с строителями. Они это и озвучили. Кстати, обратите внимание на бурилку свай. Она с этим краном очень схожи в старости и нелепии. И сравните с  новой импортной свайной техникой, например, на ашхабадаском где строит гпз 10. Думаете в чем причина? Только экономия этих жуликов строителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сосед7 сказал:

Кран старый советский. Самый дешёвый из всех что есть. Лично разговаривал с строителями. Они это и озвучили. Кстати, обратите внимание на бурилку свай. Она с этим краном очень схожи в старости и нелепии. И сравните с  новой импортной свайной техникой, например, на ашхабадаском где строит гпз 10. Думаете в чем причина? Только экономия этих жуликов строителей. 

Вы, товарищ, просто фуфлыжник обыкновенный. Разные технологии изготовления буронабивных свай (обсадные трубы + большие диаметры = Bauer, диаметр обычный = старый-добрый RDK со стандартным шнеком) – разная техника. Разобрались бы хотя бы в матчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло это судя по всему вы, недоинжинер! Что мешает взять вместо старой техники новый бауэр?  Как вы выражаетесь для обычных диаметров?? Они есть разные 

Ответ только жадность строителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.