Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 час назад, Good-luck сказал:

Но форма, в которой вы ее предпочли преподнести, и продолжаете упорствовать в клоунаде («гражданин»), в фантазиях («живу рядом», «поговорил со строителями»), в фальшивых реверансах гпз, кого вы до зубовного скрежета терпеть не можете, - она со стороны выглядит немного странной. Это если мягко.

Да тоже объяснимо :) обращение к гражданину должно убедить читателей, что человек действительно новый на форуме и не имеет понятия про гражданку. Ну не писать же с этой целью "гражданка карабас, вы тупы".

Георгафия жизни, близость к работникам строительной отрасли должна убеждать читателя  в непредвзятости и объективности, ну как "мимокрокодил".

Вот с указанием ГПЗ прокол вышел, нельзя так откровенно мочить сразу двоих конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    27

  • karabass

    18

  • Сосед7

    28

  • СЗ Зодчий

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
32 минуты назад, Khau сказал:

А тут что, кто то считает что Зодчий лучше чем ГПЗ? По мне, ГПЗ реально поинтереснее Зодчих. 

Такого, вроде, ни от кого не звучало. Но вы выводы по ним сделали по сданным объектам же, а не по возрасту техники.

6 минут назад, karabass сказал:

Да тоже объяснимо :) обращение к гражданину должно убедить читателей, что человек действительно новый на форуме и не имеет понятия про гражданку. Ну не писать же с этой целью "гражданка карабас, вы тупы".

Георгафия жизни, близость к работникам строительной отрасли должна убеждать читателя  в непредвзятости и объективности, ну как "мимокрокодил".

Вот с указанием ГПЗ прокол вышел, нельзя так откровенно мочить сразу двоих конкурентов.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Good-luck сказал:

Считаете ли вы, что благодаря новой технике на Ашхабадском будет построен качественный дом, удобный для жизни?

Есть сомнения ? У меня на этот дом есть определенные виды. Безотносительно подкола про технику.

Правда, что бы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное, а на вторичку цены грустные совсем, на фоне первички. Жду, пока устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Гость Игорь сказал:

Есть сомнения ? У меня на этот дом есть определенные виды. Безотносительно подкола про технику.

Правда, что бы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное, а на вторичку цены грустные совсем, на фоне первички. Жду, пока устаканится.

А Вы говорили, что у Вас квартира в центре. Чем она не угодила?:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

А Вы говорили, что у Вас квартира в центре. Чем она не угодила?:smile:

"Определенные виды", в данном случае, предполагают переезд родственников из другого города.

А мой выбор да, в любом случае лежит южнее Нансена, лучше поближе к Пушкинской. Для понимания, насколько я ненавижу пробки на Нансена, из проектов СК-10 я бы предпочел Гвардейский-3, хоть он и расположен в ужасном месте без пешеходной инфраструктуры. Соборный - вообще замечательно. Но не Ашхабадский, при всех его локальных плюсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, Сосед7 сказал:

Сомнений в чем, Алексей? 

В том, что Вы лукавите в высказываниях)

19 часов назад, Сосед7 сказал:

Хорошего мастера всегда видно по инструменту.  А хорошую строительную организацию видно по технике, используемой на строительной площадке. 

Хороший токарь сможет работать на советском станке, плохой токарь не сможет сделать ничего и с самым крутым и дорогим оборудованием. Вопрос в опыте и в результате. 

6 часов назад, Khau сказал:

А тут что, кто то считает что Зодчий лучше чем ГПЗ? По мне, ГПЗ реально поинтереснее Зодчих. Уверены что Зодчий качественнее ГПЗ построит? 

Если район плюс/минус, то лучше Бруснику уже смотреть с таким подходом. 

Зодчий как минимум облицовывает кирпичом, стены, балконы не текут. Северные Высотки конечно уступают прилично Чистым Прудам прилично, но по технических характеристикам куда интересней чем большинство проектов ск-10 нынешних. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Северные Высотки конечно уступают прилично Чистым Прудам прилично, но по технических характеристикам куда интересней чем большинство проектов ск-10 нынешних. 

eb7279179100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый гуд лак! Я совершенно не понимаю , что вы пишете в своих постах. Какой то театр абсурда. Вы там под чем? Прошу не писать больше в мой адрес. 

Теперь по делу; подход ск гпз 10 гораздо больше впечатляет чем подход зодчего. Посмотрите на солидную строительную площадку на ашхабадском. Добротное ограждение, красивая новая техника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, canibus сказал:

eb7279179100.jpg

Не согласен?)

3 минуты назад, Сосед7 сказал:

Теперь по делу; подход ск гпз 10 гораздо больше впечатляет чем подход зодчего. Посмотрите на солидную строительную площадку на ашхабадском. Добротное ограждение, красивая новая техника. 

Только строят они по большей части очень печально со своей красотой и классной техникой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
49 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Не согласен?)

Я вообще не понял о чем речь. Какие Чистые Пруды, которым уступают Северные Высотки?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, canibus сказал:

Какие Чистые Пруды

Чистые пруды, застенчивые ивы...

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.