Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
4 часа назад, Гость Игорь сказал:

Это же явно не в Ростове. Зарплату 300к в Ростове найти сложно, но реально. Проблема в том, что отдать месячную зарплату за метр жилья - не так что бы легко. Я бы не стал, без острой нужды, или очевидной выгоды, в качестве инвестиции.

Что реально найти, уточните, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Игорь сказал:

Это же явно не в Ростове. Зарплату 300к в Ростове найти сложно, но реально. Проблема в том, что отдать месячную зарплату за метр жилья - не так что бы легко. Я бы не стал, без острой нужды, или очевидной выгоды, в качестве инвестиции.

Вряд ли эти цены рассчитаны на тех, кто 300к получает:) Писали же ранее, есть у нас куча долларовых миллионеров в области, видимо на них рассчитано:) Так что кто не долларовый миллионер, проходим мимо, сидим и завидуем молча планировкам с темными комнатами и прочими прелестями, нам так не жить:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
52 минуты назад, Элирена сказал:

сидим и завидуем молча планировкам с темными комнатами и прочими прелестями, нам так не жить:)

В принципе, планировки годные там есть, на мой вкус. Так что я тут может один, кто будет завидовать белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, Гость Игорь сказал:

В принципе, планировки годные там есть, на мой вкус. Так что я тут может один, кто будет завидовать белой завистью.

Продавайте треху скорее, деньги в баксы. Ждите пару лет и купите там на эти деньги жил площадь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Игорь сказал:

В принципе, планировки годные там есть, на мой вкус. Так что я тут может один, кто будет завидовать белой завистью.

студии относительно годные, так спланировать такие квартиры супер много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, 777dvrvip777 сказал:

студии относительно годные, так спланировать такие квартиры супер много ума не надо.

Я понимаю, что на ваш вкус нет, но мне бы любая из евротрешек подошла, то есть то, что на схеме обозначено, как 3С. Все они вполне удовлетворяют моему требованию - большая кухня-гостиная и две спальни. Причем, в случае 102,91м, это могут быть две мастер-спальни, прям как вы любите. Собственно, кроме цены мне в ней все нравится. Требований к подсобным помещениям, комнатам для прислуги и мойкам для собачих лап у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Игорь сказал:

В принципе, планировки годные там есть, на мой вкус. Так что я тут может один, кто будет завидовать белой завистью.

Меня просто не отпускает мысль, что на таких площадях могли бы ск-10 и получше распланировать пространство- вот, например, на Соколова у них же, как по мне, так прям хорошая планировка. Только комплекс будет человейник, фасады не нравятся, ну и цена тоже не нравится:))

24982274-22A6-4B63-BA6C-EDE2AD3BE124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И за эти цены стены будут продуваться и мокреть внутри, лужи перед входными группами стоять, а туи дохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Элирена сказал:

вот, например, на Соколова у них же, как по мне, так прям хорошая планировка.

Неплохая, конечно, только мебель надо увеличить раза в 1,5, для понимания масштабов. Но это так, придирка.

Очевидно, на Соколова у них задача попроще была. Меньше ограничений по высоте и ширине участка, ниже стоимость метра земли. Уж не знаю как это правильно назвать, жадностью, или экономическим расчетом, но то, что на Пушкинской дом получился "толстым", а помещения глубокими и темными, это вполне ожидаемо и предсказуемо. В реальности будет совсем мрачно, особенно на этажах ниже 5го, дом зажат со всех сторон.

Тем не менее, если принять во внимание изначально неудачную форму дома, и отбросить свою покупательскую жадность, с планировками все не так плохо. Те же темные углы можно превратить в гардеробные, хоть и безумно дорогие, как для нежилых помещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что , можно поздравить ск10 с первыми продажами ! Как мы видим , ни  каких 270к за метр  нет . Более приемлемая цена и то , думаю , что 130-140 на котловане - это максимум для этого объекта .695696896_21-01-2022125822.thumb.png.86cc40d23b74b33f4922edb67833fc90.png

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, Pitbull сказал:

Ну что , можно поздравить ск10 с первыми продажами ! Как мы видим , ни  каких 270к за метр  нет . Более приемлемая цена и то , думаю , что 130-140 на котловане - это максимум для этого объекта .695696896_21-01-2022125822.thumb.png.86cc40d23b74b33f4922edb67833fc90.png

Отступила новая реальность, по ходу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 19.01.2022 в 15:08, Элирена сказал:

Ну и пофлужу чуть-чуть: глаз зацепился за фразу Алексея Олейникова о том, что «Яндекс и Сбер пылесосят рынок айти, заманивают сумасшедшими зарплатами». На самом деле все наоборот: они дают ниже рынка на текущий момент, увы. Сейчас вышли новые игроки: ВТБ, Альфа, которые пылесосят уже с этих компаний, сходу дают оффер с зарплатой в 2-3 раза больше  чем на текущем месте. 

Возможно сейчас и так) я не сильно погружался в конкретных работодателей, но то что заработные платы предлагаются там огромные для Ростова - факт)

В 20.01.2022 в 15:54, Khau сказал:

Вы меня удивляете! Это и так было ясно. Зачем жаждать тут их так увидеть, что бы в очередной раз все раскритиковать? 

Ещё сегодня Олейникова в местных СМИ сегодня много. Вещает что скорее ещё нужно квартиры брать. 

Опять читаете по диагонали и свои выводы делаете?))) 

"Если у человека есть возможность переждать несколько лет, когда ситуация в мире устаканится и будет понятно, как будем жить дальше, то я бы подождал." - это в самом начале статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.