Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Hesse сказал:

Хороший это эконом это в принципе то, что мы видим в ПИКе в столице

согласен у пика для эконома вполне нормальные планировки, дворы парки, сейчас у них и фасады становятся как то по приличней. И они переходят на новую технологию, хотя для России она не новая, будут строить блочные дома, я уже видел презентацию. За несколько дней хотят возводить дом. До более 40 этажей разработали проекты. начиная от 9 этажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, 777dvrvip777 сказал:

согласен у пика для эконома вполне нормальные планировки, дворы парки, сейчас у них и фасады становятся как то по приличней. И они переходят на новую технологию, хотя для России она не новая, будут строить блочные дома, я уже видел презентацию. За несколько дней хотят возводить дом. До более 40 этажей разработали проекты. начиная от 9 этажей

Лучше бы они блочные школы с блочными учителями научились возводить за несколько дней. Дома у нас и так опережающими темпами строятся, хоть и не быстро, на первый взгляд.

Но, в качестве технологической новинки, тема интересная, конечно. Вот не было дома, и вот он есть. А потом послушать рассказы жильцов, какая там слышимость, тепло-шумо изоляция и все такое прочее. Монолиты уже как-то приелись, с ними ясно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что в квартире перегородок нет, нахер они нужны. Покупатели квартир за 200К+ без сомнения будут пользоваться услугами дизайнера, а такое ему только за радость - легче работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2021 в 22:41, Hesse сказал:

Планировки ужасающие , имхо. Обсуждать тут нечего от слова совсем. Особенно , учитывая , если делать перепланировку по закону. 

Чем они ужасные? Свободные планировки и в квартирах 80м по 2 санузла. 

В 09.12.2021 в 17:32, мирубир сказал:

Правильно ли я понимаю, что когда дом  введут в эксплуатацию цена будет 250-300 за метр? учитывая, что ск10 строит очень быстро, то получается неплохой вариант для инвестиций.

Они уже сейчас стоят 270к))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2021 в 20:34, Элирена сказал:

Поскольку офис в опе мира, то бишь в Царском селе, то они готовы за свой счёт вызвать для Вас такси бизнес-класса - ну как бы если ещё сомневались, то теперь точно надо бечь )))

Прям таки жопа, 5 минут от комсы на тачке, 10, если бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2021 в 03:53, 777dvrvip777 сказал:

Хоть кто то, тоже правду сказал. Это планировки квартир эконом класса, просто раздутая площадь, причем очень не рационально.

Покажите хоть один эконом в ростове с такими планировками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ch.Peirce сказал:

Прям таки жопа, 5 минут от комсы на тачке, 10, если бежать

Поржал. Для самой дорогой квартиры в РнД (по версии СМИ) вполне нормально,  можно 10 мин бежать за своим ролсом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ch.Peirce сказал:

Чем они ужасные? Свободные планировки и в квартирах 80м по 2 санузла.  

не бывает свободных планировок. Это уловка ваша (Застройщика). Для этого нужно всего лишь посмотреть документы, а потом понять, что архитектура откажется согласовать перенос мокрой зоны, объединение и т.д. и т.п.

4 часа назад, Ch.Peirce сказал:

Они уже сейчас стоят 270к))) 

когда увидим, что распродадите объект по этой цене по реальной аналитике сделок, пока это всего лишь ничем не подкрепленное желание Застройщика впарить не самые хорошие квартиры по овер прайсу в долг на три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СК-10 пробили очередное дно..Как можно было одобрить такие ущербные планировки?? И это они называют элит-класс?? я не знаю, у нух там, что поехавшие работают, они сами видят что они предлагают??

Им нужно гнать ссаными тряпками тех кто проектирует это убожество!!  И да, даже при такой конфигурации можно вполне себе спроектировать гармоничные планировки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2021 в 13:34, Диванный эксперт сказал:

СК-10 пробили очередное дно..Как можно было одобрить такие ущербные планировки?? И это они называют элит-класс?? я не знаю, у нух там, что поехавшие работают, они сами видят что они предлагают??

Им нужно гнать ссаными тряпками тех кто проектирует это убожество!!  И да, даже при такой конфигурации можно вполне себе спроектировать гармоничные планировки! 

Глупые клишированные фразы обиженок, которым не дают продавать квартиры в комплексах застройщика. Отличные планировки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мда. Застройщик, вы методами публичной коммуникации и обучения соответствующих сотрудников застряли в начале нулевых. Пора меняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ch.Peirce сказал:

Глупые клишированные фразы обиженок, которым не дают продавать квартиры в комплексах застройщика.

Отличные планировки! 

Обожаю слушать выводы планктона о том who is who... P.S. мне до лампочки кто там кому что дает\не дает продавать, я к продажам никогда не имел никакого отношения.

Отличные планировки?? Рука лицо.... Планировки полное днище!!! Любой человек хоть немного понимающий как должна\может выглядит эргономичная планировка квартиры  взглянув на них это подтвердит!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.