Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Good-luck сказал:

Что касается «новой реальности», то специально для вас повторяю: «Ещё бы поняла, если бы медвежья риторика была подкреплена рассуждениями о геополитических рисках, а так - нет». Или вы просто не поняли, что значит «медвежья» и «геополитические»? :lol:  

А где вы видите фундамент для дальнейшего роста ? У нас зарплата растёт , ипотека падает , производство растет и население в прибавке ?

Не надо сову на глобус тянуть . Быки да медведи тут не в тему . Обычный пузырь , которых мы видели много и знаем ,что он скоро лопнет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Good-luck сказал:

У вас, как обычно, полный швах со смысловой логикой, аргументацией и причинно-следственными связями. :ll:

Что значит «я не это имела в виду»? Моя позиция давным давно обозначена и не менялась. Озабоченность об эскроу я высказывала ещё тогда, когда вас на этом форуме не было. А о рисках долевого участия я говорила здесь больше и активнее всех ещё лет пять назад.

Что касается «новой реальности», то специально для вас повторяю: «Ещё бы поняла, если бы медвежья риторика была подкреплена рассуждениями о геополитических рисках, а так - нет». Или вы просто не поняли, что значит «медвежья» и «геополитические»? :lol:  

Зато от реальности удалось не оторваться. Возращение оно болезненное то! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
В 24.01.2022 в 12:42, karabass сказал:

Не выдумывайте, если я написал, что лимит бесплатных консультаций иссяк, это не предложение обращаться в личку, это такая мягкая форма предложения отвалить

Вы любите затирать написанные посты, а у меня нет привычки скринить все подряд. 

В 24.01.2022 в 23:37, Khau сказал:

Аха, по ходу идёт плавное переобувание. К Олейникову уже и Ирина присоединилась. И оба со словами "мы не это имели ввиду", "я не это говорил" и т.д. И уже поднимается даже вопрос надежности эскроу!

Я полностью поддерживаю озабоченность этому эскроу. 

Какое переобувание?)) Вы и правда как-то странно воспринимаете написанное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 25.01.2022 в 17:21, Khau сказал:

Зато от реальности удалось не оторваться. Возращение оно болезненное то! :-)

Реальность у Вас особенная какая-то)

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вы любите затирать написанные посты

Разве это не означает . что ничего нет? Простите великодушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вы любите затирать написанные посты, а у меня нет привычки скринить все подряд. 

Очень нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, nemich сказал:

Разве это не означает . что ничего нет? Простите великодушно

На мой взгляд, нет. Выглядит это как будто человек написал непонятно, что непонятно в каком состоянии сознания, потом утром опомнился, решил стереть. Я не вижу смысла затирать комменты и посты, если они написаны осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не пойму чем вызвана разница в цене - в 2 раза дороже!!!,  со сданным по соседству ЖК Бристоль, который по всем параметрам лучше ЖК Пушкин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2022 в 19:12, MarinaMass сказал:

Ну что , можно поздравить ск10 с первыми продажами ! Как мы видим , ни  каких 270к за метр  нет . Более приемлемая цена и то , думаю , что 130-140 на котловане - это максимум для этого объекта .

Продажи - это  СК 10 продаёт кв своим аффилированным ф/л чтобы увести разницу после перепродажи с эскроу счета . Ни одной кв ещё не продано, лохов ещё продолжают искать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, Moscow сказал:

Не пойму чем вызвана разница в цене - в 2 раза дороже!!!,  со сданным по соседству ЖК Бристоль, который по всем параметрам лучше ЖК Пушкин 

Нуу по этажности Пушкин таки превосходит, да и по плотности, плюс выход на Пушкинскую) Однако по большей мере, думаю отсутствием конкуренции в самом центре, они пока единственные с похожей локацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2022 в 08:28, Aleksey Oleynikov сказал:

Нуу по этажности Пушкин таки превосходит, да и по плотности, плюс выход на Пушкинскую) Однако по большей мере, думаю отсутствием конкуренции в самом центре, они пока единственные с похожей локацией.

ЖК Бристоль в 3 раза выше ) что считаю + , в Бристоле нет студий , кстати в Бристоле тоже есть выход на Пушкинскую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Moscow сказал:

ЖК Бристоль в 3 раза выше ) что считаю + , в Бристоле нет студий , кстати в Бристоле тоже есть выход на Пушкинскую 

А многие ростовчане любят как раз малую этажность)) По выходам на Пушкинскую из Бристоля не видел их там когда бывал. Но в целом, я бы тоже выбрал из этих проектов не в пользу Пушкина потому как нет понимания за что доплачивать серьезную разницу, особенно если застройщик реально просит за 200+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.