Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Только что, bad-prorammer сказал:

Не вижу смысла на все это отвечать. 

Вы лучше мне ответьте, как инсайдер )) Где СМУ-1 планируют следующий объект.

Интересуюсь потому что, застройщик 100% надежный (хоть и строит непотребщину), но локации какие-то прут сплошняком - бывшие свалки, промзоны поросшие камышом, железнодорожные узлы. Последние их 4 объекта в плане расположения - просто плач Ярославны :unsmile:

Может для следующего своего объекта они, наконец-таки, выберут нормальное место? Вам там в офисе ничего об этом не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, canibus сказал:

Вы лучше мне ответьте, как инсайдер )) Где СМУ-1 планируют следующий объект.

Интересуюсь потому что, застройщик 100% надежный (хоть и строит непотребщину), но локации какие-то прут сплошняком - бывшие свалки, промзоны поросшие камышом, железнодорожные узлы. Последние их 4 объекта в плане расположения - просто плач Ярославны :unsmile:

Может для следующего своего объекта они, наконец-таки, выберут нормальное место? Вам там в офисе ничего об этом не говорили?

 какие например 4 объекта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Незнайка на луне сказал:

 какие например 4 объекта ? 

ГАГАРИН сдан, все нормально, дышим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Незнайка на луне сказал:

 какие например 4 объекта ? 

Хозяин ветки, Державинский, Белый Ангел, Соловьиная Роща

Я понимаю к чему вопрос, но Гагарин не они начинали, а Росжилстрой, который как-раз таки, очень тщательно выбирали места: все их локации - топовые для своих районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, canibus сказал:

Хозяин ветки, Державинский, Белый Ангел, Соловьиная Роща

Я понимаю к чему вопрос, но Гагарин не они начинали, а Росжилстрой, который как-раз таки, очень тщательно выбирали места: все их локации - топовые для своих районов.

Ну а что Соловьиная Роща в плохом месте? Там и сейчас ценник 50к.   Хорошее место только наладить транспорт нужно. По сравнению с Суворовским или Ливенцовкой Роща гораздо выгоднее смотрится а цена даже дешевле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
45 минут назад, Pitbull сказал:

Где вы там видите тенденцию на гипер рост цены ?

А где-то бывает и так 

 

Screenshot_20211008_210728.thumb.jpg.910e002b09a2048b751403247811c51a.jpg

Кристина 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Pitbull сказал:

Это лучший для вас вариант .

Язык мой - враг мой (с)

Вариант только относительно вас - чтобы не копаться в таком уровне непонимания

Ваш точно враг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Незнайка на луне сказал:

Ну а что Соловьиная Роща в плохом месте? Там и сейчас ценник 50к. 

Отвратительное. Начиная от вечностоящего серпантина на Змиёвке и заканчивая свалкой бывшего мусоросжигательного завода под боком  https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.249931&lon=39.669871&z=15&m=w&show=/4227132/ru/Свалка-на-месте-Мусоросжигательного-завода Собственно, ценник - как подтверждение

Только что, Незнайка на луне сказал:

По сравнению с Суворовским или Ливенцовкой Роща гораздо выгоднее смотрится а цена даже дешевле 

По сравнению с Суворовским - наверное, да. Это не сложно ))) По сравнению с Левенцовкой - Х его З... там хоть в шаговой доступности школа, садики, поликлиника, развлекалово-покупалово. А от Соловьиной Рощи в шаговой доступности только свалка, железнодорожные пути и лесополоса с бродячими собаками. Ну садик один есть, да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canibus сказал:

Вы лучше мне ответьте, как инсайдер )) Где СМУ-1 планируют следующий объект.

Ну не знаю когда именно, но они будут достраивать 3 дома на 26 линии, и там же строить на свободной территории оставшиеся 4 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, canibus сказал:

А от Соловьиной Рощи в шаговой доступности только свалка, железнодорожные пути и лесополоса с бродячими собаками. Ну садик один есть, да ))

Сама Роща в кольце железной дороги, там сложно какого-то развития инфраструктуры ожидать. Но с внешней стороны кольца цивилизация постепенно приближается - линейный парк, ЖК Первый, вдоль парка логично ожидать продолжения застройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так а с высотой потолков у Слободы что? В экспертизе для секций 1-5 в чистоте 2,85, а высота этажа 3,15. А в проектной декларации 2,7 (и получается 3 соответственно). Чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.