Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Там всё куда проще)

В смысле, шума меньше? Сомневаюсь. Непосредственно в районе строительства Слободы я не бывал, но на Привокзальной площади бываю часто, и грохота поездов там не слышно, только всякие сопутствующие звуки, типа свистков, объявлений и сцепления. А по Нансена поезда быстро едут, я даже на Ленина жил с окнами на юг, иногда телевизор не слышно, когда поезд идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Игорь сказал:

В смысле, шума меньше? Сомневаюсь. Непосредственно в районе строительства Слободы я не бывал, но на Привокзальной площади бываю часто, и грохота поездов там не слышно, только всякие сопутствующие звуки, типа свистков, объявлений и сцепления. А по Нансена поезда быстро едут, я даже на Ленина жил с окнами на юг, иногда телевизор не слышно, когда поезд идёт.

Запретов меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Зачем мне искать то что я и так знаю? 

 

Вы... прочли то, что цитируете???:lol:

 

7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

По моему мнению, все плюс минус ясно ...  изменить радикально сложившееся статус кво не выйдет.

 

Зачем же мне, искать то, что ясно, уважаемый коллега? (цитата моя, стр. 12, второй снизу пост)

 

Вы, кого то просили не флудить. Так, не флудите сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
41 минуту назад, Гость Игорь сказал:

Кран стоит уже, фотки не очень свежие.

Фотки официальные, опубликованные 10 ноября. Когда были сделаны? 8го? Видно, что начали собирать 

obj42846_photo2021-11.jpg

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, k938 сказал:

Фотки официальные, опубликованные 10 ноября. Когда были сделаны? 8го? Видно, что начали собирать 

obj42846_photo2021-11.jpg

Это не претензия была, а так, для информации. Кран очень быстро возвели с момента, как тут тема появилась и вообще стала информация о проекте появляться. Но на тот момент (конец сентября) уже работа вовсю шла, и по-моему даже кран начинали собирать, как на этих фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Это не претензия была, а так, для информации. Кран очень быстро возвели с момента, как тут тема появилась и вообще стала информация о проекте появляться. Но на тот момент (конец сентября) уже работа вовсю шла, и по-моему даже кран начинали собирать, как на этих фото.

Да я тоже без претензии - попытался разъяснить, почему эти фотографии могут быть неактуальными на сегодня. И, конечно, лучше с фото, чем без:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Место шикардос, особенно антураж. Ласточки ходят тихо и есть напротив гаражно-лодочный кооператив.

IMG_20211114_134501.jpg

IMG_20211114_134653.jpg

IMG_20211114_134906.jpg

IMG_20211114_135429.jpg

IMG_20211114_141103.jpg

IMG_20211114_141231.jpg

IMG_20211114_141253.jpg

IMG_20211114_141332.jpg

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На крещение тоже ходить далеко не надо, купель рядом, ну и рыбалка тоже

IMG_20211114_133347.jpg

IMG_20211114_140558.jpg

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему так активно форсят эту ДС – место как место, новостройка как новостройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.