Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, k938 сказал:

Спасите... 

Во-первых, разрешение было выдано в мае. А разочаровалась даже не месяц назад, а сейчас, судя по вашим данным 

Во-вторых, это уникальные лоты или общее количество объявлений? 

А не считаете ли вы, что люди, которых вы называете "кусающими локти", продают "на хаях"? Или пытаются 

Уникальных меньше, это нормально. Но когда человек начинает подтягивать АН для продажи своей квартиры, когда его объявление провисело 2-3 месяца, и он начал делать в ней ремонт - это красноречиво.

Также, фактически, летом там было еще меньше объявлений (подумывал сам там приобрести). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, bad-prorammer сказал:

При чем здесь "инсайдер"? Вам нужно поучиться считать просто-напросто, и всё 

Семён Семёныч... Так бы сразу и объяснили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Good-luck сказал:

Очевидно же, что владельцы Вершины понимают, что сданный в эксплуатацию дом на 272 квартиры гораздо хуже этапа котлована жилого комплекса с количеством квартир под две тыщи, и становятся в очередь за Слободой. 

:lol::rofl: Инсайдер 80 lvl

Очевидно же, что владельцы Вершины понимают, что сданный в эксплуатацию дом на 272 квартиры имеет детскую площадку 3х4 метра и 5 парковочных мест за забором. Понимают, что вид (на Дон, на город, эксклюзивный вид, один из лучших на ДАННЫЙ МОМЕНТ) через 3 года потеряет все свои плюсы. Это как Вы в очереди в магазине стоите за несколькими большими дядями и не видите, что он там, впереди? Касса работает? Дальше жизнь есть? 
По факту, видна лишь динамика количества объявлений, которая растет. Предлагаю ее отследить, чтобы не быть голословными. Я слежу уже 3 месяца.

При чем здесь "инсайдер"? Вам нужно поучиться считать просто-напросто, и всё 

 

8 минут назад, k938 сказал:

Семён Семёныч... Так бы сразу и объяснили :lol:

Это не вам, это Гуд Лак, неправильно цитировал, прошу прощения:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновились фото видов на официальном сайте. Видовые характеристики оценивайте сами.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, bad-prorammer сказал:

Это не вам, это Гуд Лак, неправильно цитировал, прошу прощения:friends:

Нет проблем) 

Но какая-то каша. 40+ объявлений на авито, 30 было месяц назад. В 10+ новых объявлениях начат ремонт? Или в одной из 40+? 

В-общем, я примерно понял. Вы хотели квартиру с видом где-нибудь поближе к центру. В Вершине виды отменные, но цены уже 80 за метр. И тут старт продаж. Бинго. И цена чуть ниже (а когда построят подорожает), и вид такой же, как в Вершине, и площадку детскую обещают. Ключи через 3,5 года. А оно и хорошо, на ремонт можно подкопить. И главное - верить. Но оно же полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, bad-prorammer сказал:

Обновились фото видов на официальном сайте. Видовые характеристики оценивайте сами

Повезло! А на какой высоте коптер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, k938 сказал:

Нет проблем) 

Но какая-то каша. 40+ объявлений на авито, 30 было месяц назад. В 10+ новых объявлениях начат ремонт? Или в одной из 40+? 

В-общем, я примерно понял. Вы хотели квартиру с видом где-нибудь поближе к центру. В Вершине виды отменные, но цены уже 80 за метр. И тут старт продаж. Бинго. И цена чуть ниже (а когда построят подорожает), и вид такой же, как в Вершине, и площадку детскую обещают. Ключи через 3,5 года. А оно и хорошо, на ремонт можно подкопить. И главное - верить. Но оно же полезно. 

Расписывать, сколько начали ремонт и продают квартиру, не буду, пусть каждый сам оценит, кому надо. Предлагаю закончить этот оффтоп.

У Вас уже логика встала на верный путь. Только в той же Вершине сейчас около 100т за кв.м. вроде как, не помню уже. (на момент старта Слободы было около того) 

В остальном совершенно верно - и парковка будет, и коммерция на первых этажах (всему своё время), и площадка, и вид еще лучше. Я покупал квартиру в Слободе по цене 70т.кв.м. Разница ощутимая. А на Сдаче сколько такая стоить будет? Думаю, побольше. Короче, одни плюсы. Садики и школы найдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, k938 сказал:

Повезло! А на какой высоте коптер? 

Здесь не подскажу, не знаю. Да и объективно в метрах может кто-то сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, k938 сказал:

Повезло! А на какой высоте коптер? 

Я вот тоже об этом думаю. Наверное, все же чуть повыше стрелы крана. Особенно смущает вид на Вершину. Но в целом, не сильно приукрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Игорь сказал:

Я вот тоже об этом думаю. Наверное, все же чуть повыше стрелы крана. Особенно смущает вид на Вершину. Но в целом, не сильно приукрасили.

Да это крановщик на нокию фотал, полюбас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, bad-prorammer сказал:

Здесь не подскажу, не знаю. Да и объективно в метрах может кто-то сказать?

Мск выкладывает панорамы с разных этажей. 

 

Только что, bad-prorammer сказал:

Да это крановщик на нокию фотал, полюбас))

Хорошая идея. Может есть форум крановщиков, попросить фотки с разных новостроек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.