Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Только что, bad-prorammer сказал:

В воскресенье был в отделе продаж СМУ-1 в Белом Ангеле, люди приходили один за другим.

Старт продаж был 01.10.21, на 03.10.21 уже видовые квартиры однушки и студии оставались на 6-7 этажах и ниже, всё, что выше - раскуплено

Ясно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, bad-prorammer сказал:

Хотел в Вершине, но пришлось поближе к берегу. В Вершине вида скоро не станет - справа от моста будет Донская слобода, слева - объект от МСК.

Так что по совокупности критериев выбор очевиден

Очень интересно узнать, по каким еще критериям победил именно этот проект. Срок передачи ключей, этажность, количество квартир, цена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleksey Kursakov сказал:

Есть еще видовые студии, на высоких. Так что можно успеть).

Есть, внутрь двора которые смотрят. Остальные видовые студии пойдут в продажу, когда стартанёт Роял-ЖК от МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, k938 сказал:

Очень интересно узнать, по каким еще критериям победил именно этот проект. Срок передачи ключей, этажность, количество квартир, цена? 

Критерии (по важности):

1) видовые характеристики - топовые, объективно, и на город и на весь Дон, на стадион;

2) расположение - частично вытекает из п.1; удобно жить по сути в центре и иметь нормальную придомовую территорию, не урезанную необходимостью впихнуть ЖК в том самом центре;

3) цена (минимальная, обусловленная стартом продаж);

4) инвестиционная привлекательность - исходя из п.3, цены взлетят к сдаче до небес (беря во внимание разгон той же Неометрии с ее ЖК Вместе);

5) реально  хорошие планировки - могу скинуть фото.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, bad-prorammer сказал:

Есть, внутрь двора которые смотрят. Остальные видовые студии пойдут в продажу, когда стартанёт Роял-ЖК от МСК)

У меня шахматка перед глазами, квартиры есть). Хотя уже и забронировано прилично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksey Kursakov сказал:

У меня шахматка перед глазами, квартиры есть). Хотя уже и забронировано прилично. 

Принял!

Интересно, сколько останется через недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, bad-prorammer сказал:

Критерии (по важности):

1) видовые характеристики - топовые, объективно, и на город и на весь Дон, на стадион;

2) расположение - частично вытекает из п.1; удобно жить по сути в центре и иметь нормальную придомовую территорию, не урезанную необходимостью впихнуть ЖК в том самом центре;

3) цена (минимальная, обусловленная стартом продаж);

4) инвестиционная привлекательность - исходя из п.3, цены взлетят к сдаче до небес (беря во внимание разгон той же Неометрии с ее ЖК Вместе);

5) реально  хорошие планировки - могу скинуть фото.

 

 

Спасибо за развёрнутый ответ. 

1. Вы взяли на юго-восток? 

2. Место с Вершиной сильно отличается? 

3. Ок, как-то нужно продавать такое количество квартир и с таким неблизким сроком получения рнв. 

4. Поднимутся, разумеется. До небес ли, покажет время. Или инсайдерская информация, но не от застройщиков. 

5. Буду рад. 

2 минуты назад, Aleksey Kursakov сказал:

У меня шахматка перед глазами, квартиры есть). Хотя уже и забронировано прилично. 

Так, не сбавляем градус ажиотажа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировок у меня нет. Bad, поделитесь фото планировок, и всего жк с номерами корпусов. Вам дали буклет в отделе продаж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, k938 сказал:

 

Так, не сбавляем градус ажиотажа))) 

Это неометрия со своими ценами сейчас создаст ажиотаж у других застройщиков. МСК как раз сейчас пересчитывают свои цены, сейчас насмотрятся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Aleksey Kursakov сказал:

Это неометрия со своими ценами сейчас создаст ажиотаж у других застройщиков. МСК как раз сейчас пересчитывают свои цены, сейчас насмотрятся... 

Хочется знать, насколько официальны представленные здесь цены Неометрии. Уверенность есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, k938 сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ. 

1. Вы взяли на юго-восток? 

2. Место с Вершиной сильно отличается? 

3. Ок, как-то нужно продавать такое количество квартир и с таким неблизким сроком получения рнв. 

4. Поднимутся, разумеется. До небес ли, покажет время. Или инсайдерская информация, но не от застройщиков. 

5. Буду рад. 

Так, не сбавляем градус ажиотажа))) 

Да не за что!

1) Да, на юго-восток. Думаю, вид будет шикарный!

2) Место?.. В первой-второй странице ветки можете сравнить положения. Но в целом я имел в виду, что у той же Вершины двор - кот наплакал, жене с коляской останется только круги наматывать вокруг одной-единственной детской площадки размером 3х4м. В Слободе же - обещают полноценную инфраструктуру. 

Также 26-этажная Слобода просто-напросто перекроет все видовые характеристики Вершины (стороны юго-восток)

Также во внимание стоит взять парковку, в Вершине все ой как плохо. Подземная стоит 1.25млн, а снаружи вдоль Портовой ставить - такое себе...

4. Обязательно поднимутся.

5. Планировки приложил - 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8 минут назад, Aleksey Kursakov сказал:

Планировок у меня нет. Bad, поделитесь фото планировок, и всего жк с номерами корпусов. Вам дали буклет в отделе продаж? 

Скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.