Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, k938 сказал:

Хочется знать, насколько официальны представленные здесь цены Неометрии. Уверенность есть? 

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, k938 сказал:

Точно! Забыл, это же инсайдерская информация

:thank_you:

2 минуты назад, k938 сказал:

Точно! Забыл, это же инсайдерская информация

Только они представлены в ветке ЖК Вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, bad-prorammer сказал:

Да не за что!

1) Да, на юго-восток. Думаю, вид будет шикарный!

2) Место?.. В первой-второй странице ветки можете сравнить положения. Но в целом я имел в виду, что у той же Вершины двор - кот наплакал, жене с коляской останется только круги наматывать вокруг одной-единственной детской площадки размером 3х4м. В Слободе же - обещают полноценную инфраструктуру. 

Также 26-этажная Слобода просто-напросто перекроет все видовые характеристики Вершины (стороны юго-восток)

Также во внимание стоит взять парковку, в Вершине все ой как плохо. Подземная стоит 1.25млн, а снаружи вдоль Портовой ставить - такое себе...

4. Обязательно поднимутся.

5. Планировки приложил - 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Скинул

1. На левый берег, на "Белый ангел" - да. На город - если боковой и то в зависимости от этажа, я полагаю 

2. Если про "Вершину", то почти одно и то же, если про "Вместе", то вообще не понял разброс. Насчёт придомовой в "Вершине" не поспоришь) 

5. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, k938 сказал:

1. На левый берег, на "Белый ангел" - да. На город - если боковой и то в зависимости от этажа, я полагаю 

2. Если про "Вершину", то почти одно и то же, если про "Вместе", то вообще не понял разброс. Насчёт придомовой в "Вершине" не поспоришь) 

5. Спасибо. 

Обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так видовых студий и нет (я вижу только один стояк в Г-образной секции).

Может быть, они уже и проданы все, потому что их не существует? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, canibus сказал:

Так видовых студий и нет (я вижу только один стояк в Г-образной секции).

Может быть, они уже и проданы все, потому что их не существует? ))

Третий снизу слайд. Квартира 848. Вроде, она) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, k938 сказал:

Третий снизу слайд. Квартира 848. Вроде, она) 

Ну да, я про нее и говорю. Видовых студий только один стояк. Поэтому даже если они все и вправду уже распроданы (чему я не сильно верю), то это не особый подвиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, canibus сказал:

Ну да, я про нее и говорю. Видовых студий только один стояк. Поэтому даже если они все и вправду уже распроданы (чему я не сильно верю), то это не особый подвиг...

Конкретно тот стояк вроде как ещё не в продаже. 

А вообще, к этим студиям, возможно, стоит причислить и однушки. Потому что разница в цене у них может быть менее 100т.р., в зависимости от этажа и расположения. 

Однушки с 6 этажа по 26 этаж уже все в брони (сторона Юго-Восток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, bad-prorammer сказал:

На западном стартовал ЖК от Неометрии с ценой 200т.р. за кв. метр, так что этот смотрится довольно привлекательно.

Ну указывать максимальную цену не совсем корректно. 125-200 - так корректней.

13 часов назад, k938 сказал:

Точно "почти"?))) может, все? 

Спрос на Донскую Слободу действительно очень высокий. 

13 часов назад, bad-prorammer сказал:

инвестиционная привлекательность - исходя из п.3, цены взлетят к сдаче до небес (беря во внимание разгон той же Неометрии с ее ЖК Вместе);

 

 

Не стоит сравнивать Донскую Слободу и Вместе - это абсолютно разные ЖК на абсолютно разную аудиторию, с абсолютно разными характеристиками. Смысл сравнивать ЖК на 140 квартир и 16 этажей и 25-27 этажей с почти 2000 квартирами.

12 часов назад, Aleksey Kursakov сказал:

Планировок у меня нет. Bad, поделитесь фото планировок, и всего жк с номерами корпусов. Вам дали буклет в отделе продаж? 

попросил бы Лёх))

12 часов назад, k938 сказал:

Хочется знать, насколько официальны представленные здесь цены Неометрии. Уверенность есть? 

Официальны но однобоко, по верхней грани) В соответствующей ветке, человек подкрепил шахматку застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Спрос на Донскую Слободу действительно очень высокий. 

Официальны но однобоко, по верхней грани) В соответствующей ветке, человек подкрепил шахматку застройщика. 

Я же не отрицаю высокий спрос на старте по этим ценам, но вот прям 200+ видовых квартир отдали сейчас? 

Да, видел прайс. И вот согласен, что вообще разные проекты и планы продаж. И могли быть установлены заградительные цены. И то, что они воспринимаются неадекватными, означает, что рассчитаны верно) 

Или там знают что-то, о чем мы можем только догадываться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.