Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Евгений Шульгин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
16 часов назад, karabass сказал:

Везде проверяют только документы! Но никто не проверяет документы на их подлинность и никто не производит установку и проверку значимых юридических фактов. Например при приватизации один из нанимателей квартиры по социальному найму находился в тюрьме при этом в документах он не фигурирует. Но имеет возможность появиться в неудобный момент и оспорить сделку с вашей квартирой, которую проверял банк юрист и три риэлтора два из которых эксперты по новостройкам и трое эксперты по прогнозированию будущей цены недвижимости.

О товарищ юрист подтянулся, по сути все так.

15 часов назад, купил в Магистрате сказал:

Лёха......тебе я сто отдам.

Не, просто так не возьму) разбираться в ситуации надо сперва. Это уже не на форуме лучше делать, мой номер есть везде практически)) 

1 час назад, Good-luck сказал:

По 500 объектов в день городу? Новых? Эксклюзивных? Как скучно я живу )))) В неформальные риэлторские болтанки верю, в поиск вариантов среди коллег под «горячего» покупателя - тоже.  В тайные закрытые базы - не ).

до 500 постов, из которых большая часть - объекты :) Внимательнее)) Там же не только квартиры, участки, коммерция, домовладения, область часто закидывают по этому вполне норм. Тайных баз нет добавляетесь в телеграмм канал и просто поиск делаете по каким-нибудь вводным, улица там или количество комнат.

1 час назад, Good-luck сказал:

Это всё же не риэлторская услуга продавцу, а какая-то его психологическая привязка к одному агентству. Не совсем понятно, для чего такая схема продавцу и что будет, если он всё же продаст мимо этого агентства.

Да, это лютая дичь) просто привязать продавца к агентству и все, а потом разумеется получаем негативную обратную связь от продавца что толку от эксклюзивов нет. Ведь тут 100% его нет)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    21

  • Aleksey Oleynikov

    29

  • купил в Магистрате

    41

2 часа назад, Good-luck сказал:

страхование титула

что это такое? что за титул?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну как же ни за что, раз Вы сами не смогли найти - то уже есть за что. Вы же не знаете каким образом он нашел квартиру, может он вообще убедил продать квартиру человека, который этого не сильно хотел))) фантазирую. 

Не нужно побеждать)) просто они порой сами не думают о том, кто за что платит и зачем))

Легко, было бы желание. Good Luck писала вариант, есть второй вариант если там не живет никто. По адресу конкретной квартиры заказываете выписку в Росреестре по правообладателю, а далее дело техники найти телефон или страничку в соц.сетях.

Бронирование и продажи открыли ещё в прошлом году) 

Ну как же ни за что, раз Вы сами не смогли найти - то уже есть за что. Вы же не знаете каким образом он нашел квартиру, может он вообще убедил продать квартиру человека, который этого не сильно хотел))) фантазирую. 

Не нужно побеждать)) просто они порой сами не думают о том, кто за что платит и зачем))

Легко, было бы желание. Good Luck писала вариант, есть второй вариант если там не живет никто. По адресу конкретной квартиры заказываете выписку в Росреестре по правообладателю, а далее дело техники найти телефон или страничку в соц.сетях.

Бронирование и продажи открыли ещё в прошлом году) 

Найти то легко.Но в моем случае 2 раза собственники не захотели мне продавать в обход агенства.Я даже комисию агента предлагал поделить пополам.А в одном случае.Это испугало собственника и он снял квартиру с продажи и у агента.Подумал что его разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:
18 часов назад, купил в Магистрате сказал:

Лёха......тебе я сто отдам.

Не, просто так не возьму) разбираться в ситуации надо сперва.

ситуация простая.

у меня обременение в 1 млн поэтому продать мою квартиру будет сложно.

но этим занимается специалист и я думаю все у него получится.

беда в другом...........сегодня куплен мой самый лучший и единственный вариант квартиры.

я не смог купить потому что нет денег так как моя не продалась еще.

так вот за что я тебе даю сто тыс..............найди мне нужную планировку 3к и проведи сделку со мной когда у меня появятся деньги для её покупки.

и я опять буду брать ипотеку на ее покупку

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Романович сказал:

Найти то легко.Но в моем случае 2 раза собственники не захотели мне продавать в обход агенства.Я даже комисию агента предлагал поделить пополам.А в одном случае.Это испугало собственника и он снял квартиру с продажи и у агента.Подумал что его разводят.

Ну бывает и такое)

5 минут назад, купил в Магистрате сказал:

я не смог купить потому что нет денег так как моя не продалась еще.

так вот за что я тебе даю сто тыс..............найди мне нужную планировку 3к и проведи сделку со мной когда у меня появятся деньги для её покупки.

Проще всего для Вас будет чтобы один и тот же специалист занимался обоими вопросами, поэтому дайте тому же риэлтору задание параллельно подобрать. Ну и боюсь, что найти 3к квартиру за 2,5 млн рублей будет сложновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну и боюсь, что найти 3к квартиру за 2,5 млн рублей будет сложновато)

до 5.7.

не.......если Грэй поимеет совесть и скинет цену на эту квартиру на пол ляма-то я куплю её.

пусть ужмет цену всего на 8 тыс руб/кв.м.

вот жадины пошли.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 минут назад, купил в Магистрате сказал:

до 5.7.

не.......если Грэй поимеет совесть и скинет цену на эту квартиру на пол ляма-то я куплю её.

пусть ужмет цену всего на 8 тыс руб/кв.м.

вот жадины пошли.........

Я выше писал стоимость своих услуг)) 

Можете попробовать подождать открытие проекта от Галактики) может они ниже дадут цены, но не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

👆 Ёёё маё называется найди несколько отличий.  Еле -еле первый этаж в одном подъезде первой секции изваяли🤦‍♂️ .  Такими темпами  переплюнет мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.