Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, karabass сказал:

Однако...стоимость метра в 78-миметрoвой трехе от 38,523 рублей и до 112,919 рублей за метр в 28миметровой студии :prostite:Студия дороже трешки выходит на 170000 рублей. Это как?

явно кто вводил опечатался вместо 83,523 руб ввел 38,523 руб, интересно сколько броней было на трешки))) и какие цены вернут на сайт)
думаю не вернут в принципе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На планировках размеры нанесены. Достойно уважения.

Сами планировки тоже ничего, по крайней мере мои любимые угловые евротрешки 64 и 67 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Экспeрт сказал:

Ох ты! Первый приличный дом на перекрестке Мечникова Доломановский!

Эх, если б он там был именно первым, был бы приличным))) А так сколько там уже на двух кварталах вдоль Мечникова домов уместили... По моим подсчетам этот - пятый (не считая Славянского квартала чуть в стороне), но я могу и ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Dzhelina сказал:

Эх, если б он там был именно первым, был бы приличным))) А так сколько там уже на двух кварталах вдоль Мечникова домов уместили... По моим подсчетам этот - пятый (не считая Славянского квартала чуть в стороне), но я могла и ошибиться.

Не, когда там первые ЖК появлялись, тоже особого энтузиазма не вызывали. Дыра дырой ведь была. Нет гармонии в этой жизни, по крайней мере в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной улей с кучей квартир посуточно на этаже. Проходной двор любите, мазохисты?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Лапласиан сказал:

Очередной улей с кучей квартир посуточно на этаже. Проходной двор любите, мазохисты?..

Для посуточной сдачи есть места и получше. А под помесячную аренду да, привлекательный домик.И как всегда, студии с трёшками в одном подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Гость Игорь сказал:

И как всегда, студии с трёшк

наверное застройщики что-то подозревают, выбирая такую компоновку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие ребята, подскажите, пожалуйста, как вам вообще этот застройщик, качественно ли строит, в срок ли сдаёт. 
Сам с Нахаловки, хотел там купить квартиру. В уже сданных/строящихся ЖК в том районе ценник конский, вот жду цен на Историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость Игорь сказал:

Для посуточной сдачи есть места и получше. А под помесячную аренду да, привлекательный домик.И как всегда, студии с трёшками в одном подъезде.

что для посутки посоветуете? куда взор обратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, realist сказал:

что для посутки посоветуете? куда взор обратить?

Например, на 5 этажный дом напротив Табачки-центра по улице Красноармейская 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 часа назад, Экспeрт сказал:

Ох ты! Первый приличный дом на перекрестке Мечникова Доломановский!

Эмм, а чем он прям отличается от клубного дома на мечникова от ДНС?) а Династия?)

16 часов назад, Лапласиан сказал:

Очередной улей с кучей квартир посуточно на этаже. Проходной двор любите, мазохисты?..

Не соглашусь 7-8 квартир на этаж, по нашим меркам практически бизнес класс)) 

 

Единственное что меня смущает, это то что пишут на сайте 2,95м потолки, а в ПД - 2,85м, а так же они говорят об огромной парковке, но на 283 квартиры там что-то в пределах 80 парковочных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.