Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 06.11.2021 в 11:12, Good-luck сказал:

Хамить бы не стоило всё-таки. Для этого нет поводов. Вы пишете ужасно дурно, это неуважение к читающим. Не умеете лучше - пользуйтесь спеллчекерами. Потрудитесь как-то чуть уважать тех, кто читает вами написанное. Деревянные игрушки и широта страны никому не интересны, все хотят видеть вменяемый осмысленный текст, вычитанный и оформленный, а не бред мимо клавиш, какой вы обычно выдаёте. 

Обещают сказать 10 числа. Какую цену вы считаете хорошей для этого дома в начале строительства?

Хамства и не было не какого.Я не моралист увы .Буду писать как считаю нужным.Но спасибо за нравоучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2021 в 11:12, Good-luck сказал:

 

Обещают сказать 10 числа. Какую цену вы считаете хорошей для этого дома в начале строительства?

90 тысяч рублей метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
12 часов назад, 777dvrvip777 сказал:

А что было раньше на этом месте, одноэтажные жилые дома ???

Станция техобслуживания ВАЗ там была, с советских времён. И, судя по яндекс-панорамам, вплоть до 2020 года. До частного сектора реновация пока не добралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Тем временем из их сводки новостей:
– На данный момент мы закончили разработку котлована под дом и частично сделали под парковку.
– На стройплощадке работают 2 буровые установки, которые устанавливают свайное основание.
– Уже забетонировано около 430 свай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.