Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
45 минут назад, k938 сказал:

Готовитесь к продаже?

О как подгорело у кого-то))По всем моим сообщениям и темам пройдемся? Мнение может меняться не слышали о таком? Или если в башку что-то вбил то все надо усираться и доказывать всем даже если не прав как ваше братство поступает? В то время многие на панике были и я тоже не исключение, думал все гораздо хуже будет.  Если вам очень нужно то продам но за дорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, lvval сказал:

О как подгорело у кого-то))По всем моим сообщениям и темам пройдемся? Мнение может меняться не слышали о таком? Или если в башку что-то вбил то все надо усираться и доказывать всем даже если не прав как ваше братство поступает? В то время многие на панике были и я тоже не исключение, думал все гораздо хуже будет.  Если вам очень нужно то продам но за дорого))

Подгорело? Ошибаетесь. В поисках причин Вашего "зуда" пришлось с десятком сообщений ознакомиться, функционал форума позволяет сделать это с лёгкостью, без усилий.

Так если Вы приведёте факты, может, и моё мнение изменится. А Вы вместо этого какой-то странной лексикой начинаете пользоваться. Я уважения не прошу, но давайте хотя бы диалог поддерживать достойно - не по-экспертски.

Спасибо, мне не надо. Да ещё и с рук. Тут от застройщика ещё полно предложений (Продано 146 из 264)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
49 минут назад, lvval сказал:

О как подгорело у кого-то))По всем моим сообщениям и темам пройдемся? Мнение может меняться не слышали о таком? Или если в башку что-то вбил то все надо усираться и доказывать всем даже если не прав как ваше братство поступает? В то время многие на панике были и я тоже не исключение, думал все гораздо хуже будет.  Если вам очень нужно то продам но за дорого))

 А кто сказал что все отменяется?)))) 

Что там опыт Кореи нам говорит? 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
49 минут назад, lvval сказал:

О как подгорело у кого-то))По всем моим сообщениям и темам пройдемся? Мнение может меняться не слышали о таком? Или если в башку что-то вбил то все надо усираться и доказывать всем даже если не прав как ваше братство поступает? В то время многие на панике были и я тоже не исключение, думал все гораздо хуже будет.  Если вам очень нужно то продам но за дорого))

Кстати, попробуйте продать на Авито по текущей цене застройщика. Это как раз интересный опыт будет, в том числе общения с риэлторами. Только защиту телефона включите, норм работает, проверял.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, k938 сказал:

Подгорело? Ошибаетесь. В поисках причин Вашего "зуда" пришлось с десятком сообщений ознакомиться, функционал форума позволяет сделать это с лёгкостью, без усилий.

Так если Вы приведёте факты, может, и моё мнение изменится. А Вы вместо этого какой-то странной лексикой начинаете пользоваться. Я уважения не прошу, но давайте хотя бы диалог поддерживать достойно - не по-экспертски.

Спасибо, мне не надо. Да ещё и с рук. Тут от застройщика ещё полно предложений (Продано 146 из 264)

Я ж писал что цель у меня болотце ваше чуть растормошить, а то скучно у вас стало, один пессимизм. Цель достигнута)).  Лексика так, для эмоциональной окраски, это ж форум-болталка по сути, т.ч. без обид. На более серьезные дискуссии никто из оставшихся формучан не готов, так как у всех или статейки от диванных экспертов или свои домыслы или какой-то  личный опыт, который в целом ничего не отражает. Как говорил ВВП "посмотрим чем это все закончится"))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Игорь сказал:

Кстати, попробуйте продать на Авито по текущей цене застройщика. Это как раз интересный опыт будет, в том числе общения с риэлторами. Только защиту телефона включите, норм работает, проверял.

Ну по нынешней цене от застройщика думаю не продам точно, но вернуть деньги и немного заработать можно, но повторюсь цели не стояла наживаться, квартира для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, lvval сказал:

Я ж писал что цель у меня болотце ваше чуть растормошить, а то скучно у вас стало, один пессимизм. Цель достигнута)).  Лексика так, для эмоциональной окраски, это ж форум-болталка по сути, т.ч. без обид. На более серьезные дискуссии никто из оставшихся формучан не готов, так как у всех или статейки от диванных экспертов или свои домыслы или какой-то  личный опыт, который в целом ничего не отражает. Как говорил ВВП "посмотрим чем это все закончится"))   

То есть Вы себя причастным к созданию "болотца" не считаете? Может, из-за такого поведения и получаем на выходе соответствующий результат. Рад, что Вам понравилось. Какие обиды? Я просто делаю выводы.

Да, пользы от форума уже не получить. А "эксперты" разбежались капусту рубить на инвесторах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.