Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по этому адресу был офис "ЦТС", который я так понимаю дальше пошел по рукам.  Эх, читаю и диву даюсь здешнему контингенту,  вместо того, чтобы принести пользу обществу, построить садик (хотя зачем они, скоро будут исключительно коммерческие) или скверик (тоже зачем,  население запрут по домам), наблюдаем очередной пример, точечной застройки, ущемления интересов живущих рядом коренных индеецев, порождением новых проблем.  А местные писаки как в бане " ай да дом, ай хорошо, побольше бы таких"

Надо было назвать ЖК Аврора-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, мирубир сказал:

по этому адресу был офис "ЦТС"

Это там когда-то детский садик был? Лет -дцать назад правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Dzhelina сказал:

Это там когда-то детский садик был? Лет -дцать назад правда.

"ЦТС" это такая замечательная конторка, обожает жрать садики. На Лермонтовской сейчас дислоцируются на месте бывшего детсада, который тоже был лет надцать назад.Удивительное совпадение. 

Наверняка этих лермонтовских дармоедов заменят в скором будущем одним сервером в облаке и на этом месте мы увидим новый ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, мирубир сказал:

по этому адресу был офис "ЦТС", который я так понимаю дальше пошел по рукам.  Эх, читаю и диву даюсь здешнему контингенту,  вместо того, чтобы принести пользу обществу, построить садик (хотя зачем они, скоро будут исключительно коммерческие) или скверик (тоже зачем,  население запрут по домам), наблюдаем очередной пример, точечной застройки, ущемления интересов живущих рядом коренных индеецев, порождением новых проблем.  А местные писаки как в бане " ай да дом, ай хорошо, побольше бы таких"

Надо было назвать ЖК Аврора-2

Конкретно в этом месте садик граничит с домом будущим, зачем там еще один?И в 50 метрах парк плевен, скверик там не нужен мне кажется. А так в целом, если по городу смотреть, то точечные застройки это зло соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lvval сказал:

Конкретно в этом месте садик граничит с домом будущим, зачем там еще один?И в 50 метрах парк плевен, скверик там не нужен мне кажется. А так в целом, если по городу смотреть, то точечные застройки это зло соглашусь.

Ну так садиков в современном Ростове много не бывает ;)

Особенно учитывая, что в районе по ту сторону Стачек (Мильчакова, Жмайлова и тд) с ними явная напряжёнка. Так что даже два садика рядом пустыми бы не остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dzhelina сказал:

Ну так садиков в современном Ростове много не бывает ;)

Особенно учитывая, что в районе по ту сторону Стачек (Мильчакова, Жмайлова и тд) с ними явная напряжёнка. Так что даже два садика рядом пустыми бы не остались. 

Это да.Но я все таки думаю надо возле человейников типа Вест сайда и жк Сказка было обязывать строить садики застройщиков. А в данном конкретном месте садик бы никто не строил, максимум бы ТЦ какой нибудь вкорячили. Времена когда государство строило все соц. объекты прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто в теме, продажи стартовали уже? Где офис продаж у них? На domostroydon уже появилось это жк с ценами. Название ЖК Плевен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 15.11.2021 в 15:25, lvval сказал:

Времена когда государство строило все соц. объекты прошли.

Увы, они и не начинались. Мое детство прошло в счастливую эпоху застоя, но в садик меня возили на другой конец города, когда не успевали приехать - оставляли с ночевкой. В начальных классах учились по 40-42 человека, дальше в 2 смены. Проблема ровно та же, что и сейчас. Ближайшую школу построили вместе с первичной застройкой района хрущевками, потом дома удвоили брежневками, а школа как была одна, так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Игорь сказал:

Увы, они и не начинались. Мое детство прошло в счастливую эпоху застоя, но в садик меня возили на другой конец города, когда не успевали приехать - оставляли с ночевкой. В начальных классах учились по 40-42 человека, дальше в 2 смены. Проблема ровно та же, что и сейчас.

Это в Ростове?

Прям, все иначе помню.  Ну... был мальчишка, через пол города ездил в школу №1. Потому и помнится, что ровно 1 мучился.

А так, все есть, все рядом. Счастливое детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2021 в 11:42, lvval сказал:

На domostroydon уже появилось это жк с ценами. Название ЖК Плевен.

Судя по этому сайту все крооооошечные однушки и большие двушки решили, как особо ценный актив, пока не продавать. Ну или продали уже) 

 2021-12-10_17-58-37.thumb.png.c1f8cdd11f1ad3c34891a1c99e07931d.png

2021-12-10_18-04-44.thumb.png.8d1c08c0ad266715eb26bf8ba126a434.png

Остальные все квартиры вроде в наличии. 
Цены от 87 до 117 за квадрат, в зависимости от этажа и количества комнат. 

2021-12-10_18-04-03.png.f5440712cf2b4d967a41c1827d6f9c9e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.