Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Инициатива Хусаинова говорит о том, что продажи упали на уровень дна в апреле, в приницпе и май и июнь только восстанавливаются

а что...............государственное регулирование адекватности цен на товары (услуги) в сфере квартир не применяется?

Ведь если магазин увеличивал цены на сахар, то антимонопольный комитет провел расследование, выявил сговор продавцов с целью завысить цену, наказал кое кого и все  отрегулировалось.

С квартирами этого не будет?

Нет шансов ждать что цены упадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, купил в Магистрате сказал:

а что...............государственное регулирование адекватности цен на товары (услуги) в сфере квартир не применяется?

Ведь если магазин увеличивал цены на сахар, то антимонопольный комитет провел расследование, выявил сговор продавцов с целью завысить цену, наказал кое кого и все  отрегулировалось.

С квартирами этого не будет?

Нет шансов ждать что цены упадут?

С сахаром тем же как-то все после публичного ай-яй-яй так и осталось. По недвижимости такое вряд-ли будет в ближайшее время, там все намного сложнее. Но теоретически если прям перестанут покупать в течение нескольких месяцев и застройщику обороты будут выгодней чем прибыль, то может увидим некоторые скидки. Они есть и сейчас, но это больше фарс, сперва подняли условно на 10 000 с квадрата, а потом скидку дали 7000 с квадрата, это если в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

сперва подняли условно на 10 000 с квадрата, а потом скидку дали 7000 с квадрата, это

Ох шалуны! Буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас увидел на циане что западные аллеи анонсируются как продажа квартир с предчистовой отделкой.

Хосподи......тут бывает начальник этой стройки?))))))))

Пусть подтвердит, правильно ли я понимаю, что это такая отделка, где останется только поклеить обои, настелить полы, оформить потолок и установить сантехнику и квартира готова к проживанию?

Грэй же вроде про свой ЖК говорит что сдавать будет с черновой отделкой, то есть стройвариантом.

А это значит, что западные аллеи дешевле купить чем грэй.

Ау.............отзовитесь кто нибудь сведущий)))))))))))

 

А еще мне удивило заявление что это бизнескласс дома )))))))))))

интересно, как это понимает застройщик

тоже бы неплохо чтоб расшифровал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, купил в Магистрате сказал:

щас увидел на циане что западные аллеи анонсируются как продажа квартир с предчистовой отделкой.

Хосподи......тут бывает начальник этой стройки?))))))))

Пусть подтвердит, правильно ли я понимаю, что это такая отделка, где останется только поклеить обои, настелить полы, оформить потолок и установить сантехнику и квартира готова к проживанию?

Грэй же вроде про свой ЖК говорит что сдавать будет с черновой отделкой, то есть стройвариантом.

А это значит, что западные аллеи дешевле купить чем грэй.

Ау.............отзовитесь кто нибудь сведущий)))))))))))

 

А еще мне удивило заявление что это бизнескласс дома )))))))))))

интересно, как это понимает застройщик

тоже бы неплохо чтоб расшифровал.

 

Начальник стройки тут вряд ли бывает. По поводу отделки лучше посмотреть что в ДДУ написано) Вообще ДНС не делает обычно предчистовую, только за дополнительную плату. По поводу бизнес класса, ну раз уж СК-10 свой Левенцовский называли бизнес классом, то Грей и Западные Аллеи так вообще премиум. Не обращайте внимание на эти классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

не обращайте внимание на эти классы.

я интуитивно тоже так думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.