Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Обои то переклеивать? Ну мы бы потратили порядка 40-50 тысяч рублей, а продали бы тысяч на 300-400 дороже, были с повреждениями. 

Надо записать кровью, переклейка обоев стоимостью Х удораживает квартиру на 10Х. А то иногда полностью косметический ремонт делаешь и только продается быстрее, а не дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, karabass сказал:

Они мне как брат да!

Вообще такое сравнение мог только риэлтор придумать. Юридического образования требуют специальности: судья, следователь,  адвокат, нотариус, прокурор и даже инспектор ДПС. Есть ли среди них конкуренты? Есть. Но это не точно :lol:

Я разумеется образно сравнивал, но Вы так любите пытаться переводить в юмор и обесценивать собеседника, что нормального диалога видимо уже не получится) Главное не забудьте свою манеру общения со мной когда вновь будете обращаться за консультацией или помощью)

11 часов назад, karabass сказал:

Надо записать кровью, переклейка обоев стоимостью Х удораживает квартиру на 10Х. А то иногда полностью косметический ремонт делаешь и только продается быстрее, а не дороже.

Запишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Главное не забудьте свою манеру общения со мной когда вновь будете обращаться за консультацией или помощью

Охохо...даже вот не буду ничего писать, а то ответите че-нить и посчитаете это консультацией или даже помощью.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.