Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
16 часов назад, Гость Игорь сказал:

Мне трешку надо продать. Боюсь, с ними не все так хорошо, как с гостинками. Надо заняться вопросом поплотнее.

Покупают сейчас все, квартиру моего клиента мы даже особо не рекламировали, так как хотели после праздников обновить обои и выставить по более высокой цене, в экспозиции пробыла чуть меньше месяца. Если заниматься полноценно, то думаю и быстрее можно продать. Коллеги со вторичке вообще жуткие истории рассказывают, как народ сам начинает аукционы на повышение устраивать на хорошие лоты.

 

Думаю у Вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Покупают сейчас все, квартиру моего клиента мы даже особо не рекламировали, так как хотели после праздников обновить обои и выставить по более высокой цене, в экспозиции пробыла чуть меньше месяца. Если заниматься полноценно, то думаю и быстрее можно продать. Коллеги со вторичке вообще жуткие истории рассказывают, как народ сам начинает аукционы на повышение устраивать на хорошие лоты.

 

Думаю у Вас все получится.

Ну ясное дело, вон на Украину нападать собрались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
50 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

 Коллеги со вторичке вообще жуткие истории рассказывают, как народ сам начинает аукционы на повышение устраивать на хорошие лоты

Вот оно счастье :lol: А народ сейчас прочитает и подумает, а не продать ли мне свою однушку в панельном доме с видом на кладбище за мульен $ с аукциона, мой-то лот по любому хороший :lol:

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
51 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Покупают сейчас все, квартиру моего клиента мы даже особо не рекламировали, так как хотели после праздников обновить обои и выставить по более высокой цене, в экспозиции пробыла чуть меньше месяца. Если заниматься полноценно, то думаю и быстрее можно продать. Коллеги со вторичке вообще жуткие истории рассказывают, как народ сам начинает аукционы на повышение устраивать на хорошие лоты.

Из текста мне сначала показалось, что Олейников не торгует вторичкой, так как ссылается на опыт коллег, делящихся своей радостью с конкурентом по поводу шоколада. Но тогда почему клиент обои переклеивать хотел в продаваемой квартире? Износились за время ремонта новой квартиры что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, karabass сказал:

Из текста мне сначала показалось, что Олейников не торгует вторичкой, так как ссылается на опыт коллег, делящихся своей радостью с конкурентом по поводу шоколада. Но тогда почему клиент обои переклеивать хотел в продаваемой квартире? Износились за время ремонта новой квартиры что ли....

Товарный вид залог успешной продажи.Расширяется круг клиентов.Опять же красивые  фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, karabass сказал:

Кстати...сейчас спрос может поддерживаться военнослужащими. Им в декабре выдали рекордное количество субсидий, правда исходя из былой стоимости. Государство в 2021 году наколбасило деньжат и решило закрыть долги по жилью.

На подходе отсутствие необходимости уплаты налога с продажи наследованного жилья при продаже менее чем через 3 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Романович сказал:

Товарный вид залог успешной продажи.Расширяется круг клиентов.Опять же красивые  фото.

Вообще не о том писал. Вы лучше как риэлтор расскажите про аукционы на вторичной недвижимости. Про внешний вид продаваемой квартиры и обои здесь многие догадываются

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Khau сказал:

На подходе отсутствие необходимости уплаты налога с продажи наследованного жилья при продаже менее чем через 3 года. 

А шо делать....пандемия. Люди мрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, karabass сказал:

Вообще не о том писал. Вы лучше как риэлтор расскажите про аукционы на вторичной недвижимости. Про внешний вид продаваемой квартиры и обои здесь многие догадываются

Ну это да интересно бы было знать для общего мировоззрения.Но думаю примерно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, karabass сказал:

А шо делать....пандемия. Люди мрут.

Ну правильно, нужно скорее и эти объекты и деньги в новый пустить оборот. Наследники начнут свои объекты менять или ипотеки закрывать. Да и если быстрее продать хочется то и уступать хорошо будет. 

Один хрен 3 года подождут и государство ничего не получит. А так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, karabass сказал:

Из текста мне сначала показалось, что Олейников не торгует вторичкой, так как ссылается на опыт коллег, делящихся своей радостью с конкурентом по поводу шоколада. Но тогда почему клиент обои переклеивать хотел в продаваемой квартире? Износились за время ремонта новой квартиры что ли....

Я очень не люблю браться за вторичку, но коллег воспринимаю не как конкурентов. Надеюсь Вы не считаете всех других юристов конкурентами?

Обои то переклеивать? Ну мы бы потратили порядка 40-50 тысяч рублей, а продали бы тысяч на 300-400 дороже, были с повреждениями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Надеюсь Вы не считаете всех других юристов конкурентами?

Они мне как брат да!

Вообще такое сравнение мог только риэлтор придумать. Юридического образования требуют специальности: судья, следователь,  адвокат, нотариус, прокурор и даже инспектор ДПС. Есть ли среди них конкуренты? Есть. Но это не точно :lol:

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.