Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

В первой секции ценник другой. Вообще, по-хорошему, нужно съездить к ним в офис и узнать реальную стоимость квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил я в Сигму... в общем 160/кв за большие квартиры (обе секции)... губу можно закатать :).

Но с другой стороны, глядя на то какие  запросы у разных СК10, 160 от Сигмы уже не кажется чем-то заоблачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Khau сказал:

Больше Кристины на целых 5 тыс за квадрат!!! 

Это они продали себе по таким ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
32 минуты назад, Oldgreen сказал:

Звонил я в Сигму... в общем 160/кв за большие квартиры (обе секции)... губу можно закатать :).

Но с другой стороны, глядя на то какие  запросы у разных СК10, 160 от Сигмы уже не кажется чем-то заоблачным.

Ну сравнения относительны.

Там ещё строить и строить..... Но по 90 все же скидывали что то. Кристина по 85 на 16 линии скидывала. Думаю, если убрать туман, то это и есть справедливая цена на текущий момент. 

Ну и, понятно, что это единичные продажи реальным клиентам, а не по телефону. Сходите, пообщайтесь. Будут проблемы с ликвидостью позвонят. Но строить ещё 4 года. Ещё столько всего впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Khau сказал:

Ну сравнения относительны.

Там ещё строить и строить..... Но по 90 все же скидывали что то. Кристина по 85 на 16 линии скидывала. Думаю, если убрать туман, то это и есть справедливая цена на текущий момент. 

Ну и, понятно, что это единичные продажи реальным клиентам, а не по телефону. Сходите, пообщайтесь. Будут проблемы с ликвидостью позвонят. Но строить ещё 4 года. Ещё столько всего впереди. 

Ну торг возможен, даже по телефону согласились, но 90 - думаю исключено. В Москве сейчас застройщики дают скидку до 20%, вероятно что-то подобное можно ожидать от Сигмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Khau сказал:

Ну и, понятно, что это единичные продажи реальным клиентам, а не по телефону. Сходите, пообщайтесь. Будут проблемы с ликвидостью позвонят. Но строить ещё 4 года. Ещё столько всего впереди. 

Вот в том-то и дело, что ещё несколько лет впереди. Если Украина начнёт наши города утюжить ракетами и беспилотниками, как мы их, то лучше ни о какой недвижимости даже не думать. (Но хочется верить, что наше ПВО работает и такой вариант исключён.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.