Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Где, интересно, местный топ-эксперт по новостройкам? Интервью с ним давно не было. Все мобилизация да мобилизация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Khau сказал:

Где, интересно, местный топ-эксперт по новостройкам? Интервью с ним давно не было. Все мобилизация да мобилизация.

 

Если вы о моей скромной персоне, то собственно две-три недели назад как раз выходило. Слабенько новости читаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Если вы о моей скромной персоне, то собственно две-три недели назад как раз выходило. Слабенько новости читаете

2-3 недели это целая жизнь по текущему то времени. 

Расскажите позитивненького то что нибудь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Khau сказал:

2-3 недели это целая жизнь по текущему то времени. 

Расскажите позитивненького то что нибудь.... 

То что я скажу, вам не поможет. Потому что в состоянии паники вы находитесь похоже уже  скоро год как.

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Khau сказал:

2-3 недели это целая жизнь по текущему то времени. 

Расскажите позитивненького то что нибудь.... 

Из позитивного - мобилизованным обещали хорошую зарплату, неплохие выплаты при ранении и отличные гробовые родственникам.  Так что спрос на жильё будет расти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

То что я скажу вам не поможет. Потому что в состоянии паники вы находитесь похоже уже  скоро год как.

Давайте попробуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Игорь сказал:

Из позитивного - мобилизованным обещали хорошую зарплату, неплохие выплаты при ранении и отличные гробовые родственникам.  Так что спрос на жильё будет расти. 

Или на жизнь пойдут, ввиду того что кормильца в семье больше нет. Или он больше не сможет обеспечить такой же приток денег в семью как раньше. Грустно это.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Khau сказал:

Давайте попробуем. 

Я бы не паниковал. У нас с лихвой уволенных в запас превышает необходимые нужды. По некоторым данным около 24млн человек при призыве в 300 тысяч, даже при том что скорее всего это первая волна, поднимать панику смысла не вижу от слова совсем. Второй момент в деньгах я бы сейчас точно ничего не хранил, даже при том что курс рубля устаканился и не думаю, что будет сильно колебаться. Паника как всегда через пару месяцев уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я бы не паниковал. У нас с лихвой уволенных в запас превышает необходимые нужды. По некоторым данным около 24млн человек при призыве в 300 тысяч, даже при том что скорее всего это первая волна, поднимать панику смысла не вижу от слова совсем. Второй момент в деньгах я бы сейчас точно ничего не хранил, даже при том что курс рубля устаканился и не думаю, что будет сильно колебаться. Паника как всегда через пару месяцев уйдет.

Тут говорят ядерный удар может быть. 

И все бы не паниковать, но.... https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/notice223/common-info.html?noticeInfoId=14444885

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
43 минуты назад, Khau сказал:

Тут говорят ядерный удар может быть. 

И все бы не паниковать, но.... https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/notice223/common-info.html?noticeInfoId=14444885

может быть, он всегда мог быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

может быть, он всегда мог быть

Оба потока взорвали..... Решили без газа нашего обойтись видно. А так никакой паники))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Khau сказал:

Оба потока взорвали..... Решили без газа нашего обойтись видно. А так никакой паники))) 

Именно поэтому у них митинги уже начались на тему роста стоимости электроэнергии и газа? Потому что решили без него обойтись?)) Посмотрите шире, у США проблемы, серьезные, они всегда свои проблемы решали войнами и прочими гнустостями. вот они и уничтожают промышленность ЕС, чтобы снизить конкуренцию, а так же перенести часть предприятий к себе. У них тот же газ куда ниже стоит чем в евросоюзе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.