Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
12 часов назад, мирубир сказал:

Khau, я думал вы нам расскажете.

Шо, опять я? Олейников пускай, он у нас же главный топ по новостройкам. Точно знает и умеет рассказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, karabass сказал:

Шо будет опять дорожать и продаваться во вновь созданых аналогах Берёзок?

Ну а то... спрос то в Ростове растёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
06.08.2022 в 17:17, Левоха сказал:

Ну посмотрим, после Березовой рощи они построили КД Богатяновский. По сей день стараются держать марку, вот что отрадно.

Богатяновский вообще не должен был в продажу выйти, строили под определенных людей, но не срослось, ну и между ними были все таки проекты) Не они пока что действительно выше большинства, но постепенно разрыв как-то сокращается. Вспомни их дома 2010-2018.

06.08.2022 в 17:38, Khau сказал:

 Шолохов обидели фулиганы?))) 

А как по мне,  Кристина куда адекватнее оценивает рынок, не же ли Сигма.  

Но это на текущем этапе, буквально через месяц все может перевернуться. А может и раньше. 

Тут речь не о том, что кого-то обидели, а о том, что не видят очевидных перспектив и отличий проекта от конкурентов.  На тему Кристины, ну собственно без маркетинга и отдела продаж - может быть. 

06.08.2022 в 17:43, Khau сказал:

Ну Боготяновский это как раз не марка Кристины, я бы больше это экспериментом назвал. Но пока дно не пробили как многие... и на том спасибо. Сигма уже пониже опустилась то. Маркетинг и реклама спасают. В Кристине как была одна женщина в отделе продаж, так она и сидит там ещё с времен Ёлок точно. И продают как то. 

Сигма в каком проекте пониже опустилась?) В последнем реализованном или в новом реализуемом?) Нет у них ни маркетинга, ни рекламы, и отдел продаж представлен ком.диром и одной сотрудницей. В Кристине женщина не в отделе продаж)) это помощница судя по всему и не зависит у неё уровень дохода от продаж. Продают на старых заделах только и то уже продают то по сути ниже рынка, а могли бы продавать выше рынка.

06.08.2022 в 20:18, мирубир сказал:

Да будет вам известно, не очень уважаемый мною собеседник, на авито публикуют о продаже даже застройщики, платят за свои обьявления деньги. Авито с многомиллиардной капитализацией, являющимся маркет-плейсом для всех ростовских застройщиков и не только, считать не серьезным это верх легкомыслия. 

Г-н Олейников, сайт домклик как вы оцениваете?

Ну и наконец, в чьи сети вы заманиваете своих клиентов, если не в великолепные дома лучшего застройщика Ростова-на-Дону

Да будет вам известно аналогично уважаемый товарищ, что политика компании основана лишь на объеме выкупаемых объявлений. То есть чем больше объявлений компания покупает в месяц, тем дешевле они ей обходятся. Поэтому выкупая условных 4000 объявлений и имея в реальности 1000 объектов, будут опубликованы все 4000 объявлений. Более того, большинство компаний используют площадку в качестве лидогенерации, хотя вы возможно не знаете этого термина, гугл в помощь в таком случае. Используя площадку для лидогенерации объявления публикуются с левыми фото, с левыми ценами, причем потому что так работают почти все агентства, объявлений на площадке во-первых в разы больше чем реального количества объектов, во-вторых из-за вала несуществующих объявлений с заниженными ценами, страдает общая картинка и аналитика, которую делают специалисты компании на основании этих объявлений. 

Компания может быть хоть триллионной как Тесла Маска, но реальная ценность может существенно отличаться. Не все и не у всех в этой жизни следует все деньгами - тупиковый путь, повторно уже пишу вам об этом.

Домклик - более достоверен, но им ещё работать и работать, развивать и развивать.  Но для получения корректной картины по ценообразованию, лучше всё же использовать профильную аналитику и сервисы заточенные на первичный рынок, а не на вторичку. Домостройдон, ЕИСЖС, про дома, выжимки из ПД, Росреестр, росстат, ЦБ

А кто вам сказал, что я не предлагаю клиентам дома Кристины и не ставлю их в пример? У вас как у ребенка только белое и черное? Мир гораздо более многогранен, развивайтесь, расширяйте кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:


А кто вам сказал, что я не предлагаю клиентам дома Кристины и не ставлю их в пример? У вас как у ребенка только белое и черное? Мир гораздо более многогранен, развивайтесь, расширяйте кругозор.

То что дома Кристины, лучшие на рынке, это очевидно любому здравомыслящему клиенту.

Я спрашивал кроме Кристины,  что рекомендовали своим клиентам в этом сложном 2022 году?  Вот прям сейчас в памяти припоминаю за ЖК "Маршалл" топили., когда он был еще на отшибе Левенцовки(Левинцовки)

 

Как говорил мой бывший шеф, который любезно предоставил  свое кресло, хватит "развивать, расширять кругозор" пора зарабатывать деньги. У меня тогда в подчинении был десяток таких мальчиков как ты и было это в 2006 году, если память мне не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2022 в 22:06, Khau сказал:

 С чем там ваши мозги синхронизируются? 

Вот к примеру раньше я считал как хорошо быть рантье, получать пассивный доход и греть свои косточки где-нибудь в Каталонии. У каждого свой самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
43 минуты назад, мирубир сказал:

Вот к примеру раньше я считал как хорошо быть рантье, получать пассивный доход и греть свои косточки где-нибудь в Каталонии. У каждого свой самообман.

Это скорее мечты.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Сигма в каком проекте пониже опустилась?) В последнем реализованном или в новом реализуемом?) Нет у них ни маркетинга, ни рекламы, и отдел продаж представлен ком.диром и одной сотрудницей. В Кристине женщина не в отделе продаж)) это помощница судя по всему и не зависит у неё уровень дохода от продаж. Продают на старых заделах только и то уже продают то по сути ниже рынка, а могли бы продавать выше рынка.

Да как по мне, так акромя Чехова у них ничего и небыло более-менее выдающегося. А лукавить не надо... Шолохов они с пафосом выводят... Помоему во многих местным СМИ прошли статьи, в том числе печатном Город N. По Кристине не знаю, я с ней ещё по Елкам общался, давиче тоже говорил. А кем она там числится, мне все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, мирубир сказал:

То что дома Кристины, лучшие на рынке, это очевидно любому здравомыслящему клиенту.

Я спрашивал кроме Кристины,  что рекомендовали своим клиентам в этом сложном 2022 году?  Вот прям сейчас в памяти припоминаю за ЖК "Маршалл" топили., когда он был еще на отшибе Левенцовки(Левинцовки)

 

Как говорил мой бывший шеф, который любезно предоставил  свое кресло, хватит "развивать, расширять кругозор" пора зарабатывать деньги. У меня тогда в подчинении был десяток таких мальчиков как ты и было это в 2006 году, если память мне не изменяет.

По изучайте рынок внимательно, откроете для себя что-то новое. В зависимости от жизненной ситуации клиента, предлагаю разные проекты, Измаильский, Шолохов, Соколы, а кому-то и Суворовский с бюджетом в 2,5 млн.

О маршале я писал году в 2018-2019 примерно, собственно он и остается на голову выше того, что было у того же застройщика в Екатерининском по техническим характеристикам и локация лучше в том числе. Цены были как у Магистрата в панелях.

9 часов назад, мирубир сказал:

Как говорил мой бывший шеф, который любезно предоставил  свое кресло, хватит "развивать, расширять кругозор" пора зарабатывать деньги. У меня тогда в подчинении был десяток таких мальчиков как ты и было это в 2006 году, если память мне не изменяет.

Зря его послушали, он поторопился, видимо просто уже устал  на тот момент. Если бы у вас в подчинении был с десяток таких мальчиков как я, вы бы руководили на сегодня компанией с миллиардными оборотами и находились бы давно в списке форбс, но судя по тому, что и как вы пишете, а так же как выстраиваете логические цепочки, сомневаюсь, что добились чего-то подобного.

8 часов назад, Khau сказал:

Да как по мне, так акромя Чехова у них ничего и небыло более-менее выдающегося. А лукавить не надо... Шолохов они с пафосом выводят... Помоему во многих местным СМИ прошли статьи, в том числе печатном Город N. По Кристине не знаю, я с ней ещё по Елкам общался, давиче тоже говорил. А кем она там числится, мне все равно. 

Не они там пиарятся а Сбербанк который кредитует стройку. Они не начинали ещё, потому что ещё не готовы, но подозреваю что будут таки использовать рекламу, проект большой. В соотношении цена/качество у них все хороши, просто в плане реализации, Лермонтов тоже неплох, а Шолохов вообще огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
38 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

 

Не они там пиарятся а Сбербанк который кредитует стройку. Они не начинали ещё, потому что ещё не готовы, но подозреваю что будут таки использовать рекламу, проект большой. В соотношении цена/качество у них все хороши, просто в плане реализации, Лермонтов тоже неплох, а Шолохов вообще огонь.

Лермонтов это типовая свечка на загруженный улице. Детская площадка без свежего воздуха. Впрочем, как и остальные дома, акромя Чехова. Так что больше трепа какие у них проекты суперские и какие они крутые. 

Если исключить Чехов, то любой дом в центре у них хуже каждого дома Кристины в этом же центре. Шолохов этот же опять напротив кристиновского дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
30 минут назад, karabass сказал:

Ась?

Выдавалось ли для этого адреса разрешение на строительство и когда. Потому что я что-то не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.