Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Цены на квартиры в 2023 году


Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
8 минут назад, Khau сказал:

Недвижка это народная забава... Что народ не повеселить? В рассрочку... Деньги то обесцениваются!!! 

Не... не народная. Плюнь в строительную компанию и окажется, что ей владеет народный избранник Думы, член законодательного собрания субьекта федерации и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    137

  • k938

    141

  • Khau

    214

  • lvval

    60

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    karabass 137 публикаций

  • k938

    k938 141 публикация

  • Khau

    Khau 214 публикаций

  • lvval

    lvval 60 публикаций

  • VIP
8 минут назад, karabass сказал:

Не... не народная. Плюнь в строительную компанию и окажется, что ей владеет народный избранник Думы, член законодательного собрания субьекта федерации и так далее.

Тссс... Зачем палить, ну.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Некто Олейников, эксперт по всему, решил заявить что цены все же рости в Ростове не будут. Странно....но больше всего ужасает не это. Он допускает!!!! обстрелы города!!!!  Вторую волну мобилизации!!!! 

Почему квартиры дорожают в Ростове и что будет с ценами в 2023 году — прогноз эксперта по недвижимости

https://161.ru/text/realty/2023/05/17/72309956/

Думаю, если смотреть на картину по всему городу, то мы останемся примерно в тех же значениях, что сейчас. Если только в регионе не произойдут какие-то серьезные события, способные повлиять на нашу жизнь, вроде второй волны мобилизации и обстрелов территорий близ нашего города

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18.05.2023 в 07:05, Khau сказал:

обстрелов территорий близ нашего города

К сожалению то, что строилось в свое время за городом впоследствии оказалось непосредственно в нём. Так что не за поля с кукурузой стоит переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18.05.2023 в 07:08, Khau сказал:

Куда делись более ранние прогнозы? 

Как можно было рассчитывать на херсонские сертификаты, ведь шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, karabass сказал:

Как можно было рассчитывать на херсонские сертификаты, ведь шило на мыло.

Удивительно, но желающие есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, karabass сказал:

Как можно было рассчитывать на херсонские сертификаты, ведь шило на мыло.

Тем не менее, желающие нашлись. Есть примеры. Но им не было резона покупать квартиры в переоцененных новостройках, ведь у них на руках были живые деньги. А за деньги сейчас выгоднее всего купить дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Игорь сказал:

Тем не менее, желающие нашлись. Есть примеры. Но им не было резона покупать квартиры в переоцененных новостройках, ведь у них на руках были живые деньги. А за деньги сейчас выгоднее всего купить дом.

У меня своей статистики по данному вопросу нет, я воспользовался информацией директора агентства недвижимости из статьи по ссылке. Видимо ожидание были завышенные по этой причине и не оправдались, а единичные покупки конечно могут быть в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, karabass сказал:

У меня своей статистики по данному вопросу нет, я воспользовался информацией директора агентства недвижимости из статьи по ссылке. Видимо ожидание были завышенные по этой причине и не оправдались, а единичные покупки конечно могут быть в любом случае.

Статистики и у меня нет. Так, инфа от менее удачливых беженцев с Донбасса. Но само ожидание ажиотажа на рынке новостроек, приуроченное к появлению людей с деньгами, без работы и без какого либо жилья, выглядит странным, не находите? Им нужно готовое к заселению жилье и не нужны ипотеки. Это некий антипод клиентов Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Игорь сказал:

Статистики и у меня нет. Так, инфа от менее удачливых беженцев с Донбасса. Но само ожидание ажиотажа на рынке новостроек, приуроченное к появлению людей с деньгами, без работы и без какого либо жилья, выглядит странным, не находите? Им нужно готовое к заселению жилье и не нужны ипотеки. Это некий антипод клиентов Алексея.

Игорь, думать не надо. Алексей уже подумал. Нужно покупать. Цены не вырастут, но и квартир мало будет - может не достаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Игорь сказал:

Это некий антипод клиентов Алексея.

Не отслеживаю его творчество но как мне кажется он уже давно переключился на вторичный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.