Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рак груди


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"каждая женщина ежедневно должна осматривать свои железы, слегка ощупывать их. можно обнаружить узелки, участки уплотнения, выделения из соска коричневатого или кровянистого характера. очень важным симптомом является втягивание соска, что говорит о растущей позади него опухоли. однако глубокие очаги, особенно при большой груди, женщина самостоятельно не может обнаружить. в профилактический осмотр гинекологом, проводимый дважды в год, входит осмотр и молочной железы. поэтому не стоит игнорировать такие профосмотры..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • magistr

    5

  • OKSa

    3

  • Песня

    3

Лучшие авторы в этой теме

Ну я вот осматривала, ощупывала. Толку-то? Мелкие кисты все равно только узи показало. ТТТ, не рак, фиброзно-кистозная мастопатия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну я вот осматривала, ощупывала. Толку-то? Мелкие кисты все равно только узи показало. ТТТ, не рак, фиброзно-кистозная мастопатия...

Вот именно поэтому я предпочитаю ходить к маммологу дважды в год. Как-то у нас в городе я не обращалась ни к кому - у меня есть возможность в Питере у хорошего маммолога наблюдаться. Я там в клинике "Она" к Спесивцеву Юрию Александровичу все время хожу. Как-то я как в институте к нему обратилась впервые, так до сих пор доктора и не меняла. Доверяю я ему. И он меня уже помнит, кстати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осматриваться у маммолога нужно в любом случае минимум раз в полгода. Даже при нахождении рака, не стоит отчаиваться, так рак груди – очень хорошо лечится. Чем более ранняя стадия болезни, тем больше шансов не только на жизнь, но и на сохранение груди. Врачи используют различные методы лечения и профилактики рака молочной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирургический метод, лучевая терапия, химиотерапия, а также цитокинотерапия. Последний метод можно использовать в комбинации с химиотерапией, а также лучевой терапией. Цитокинотерапия – это метод восстановления иммунитета. Препарат рефнот действует избирательно только на раковые клетки, локализует их, останавливает дальнейшее развитие. Данным методом, в основном, лечат в клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Рак – это ужасно, особенно когда любимый человек умерает у тебя на глазах.... У моей бабули обнаружили рак груди, в результате наши местные «специалисты » отрезали ей груд и занесли инфекцию... через 3 месяца находим рак второй груди.... не знаю, что бы мы делали , если бы знакомые не посоветовали обратится к докоту Дескампу в клинику Мон Луи( это в Париже) . У человека на самом деле золотые руки ! я так ему благодарна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Кто принимает Натулан?Могу продать дешевле чем в аптеке,есть чек и рецепт.Продаю потому что не подходит этот курс лечения.За подробной информацией звоните по тел.89525627204 Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В России тоже есть профессионалы, которые поистине творят чудеса, другое дело, что их днем с огнем не сыщешь...Это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

А какие методы лечения наиболее эффективны?

Кто-то кричит во все горло, что травки от рака спасают, у кого-то другие методы. Знаю одно, что умеют лечить от рака только за границей, наши только деньги тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 


наши только деньги тянут.

Не могу согласиться.

Возможно, за границей лучше лечат или берутся за более тяжелые случаи.

Но у нас тоже лечат (знаю по опыту друзей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.