Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Признаки мужской измены


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Шмыга

    5

  • No Fate

    6

  • Ангел

    10

  • гиперборей

    7

Лучшие авторы в этой теме

Меня другое интересует.

Судя по началу темы нормальный семейный мужчина должен одеваться как укажет жена, пользоваться дедушкиным одеколоном, заплывать жирком, и мыться только когда заставят.

Я женат никогда не был, но такую жену которая ведет меня к вышеописанной деградации послал бы безоговорочно.

Ну наверно поэтому таким мужья и изменяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный семейный мужчина должен одеваться как укажет жена, пользоваться дедушкиным одеколоном, заплывать жирком, и мыться только когда заставят

Svetogor почему тебе это показалось в таком виде?

Можно же просто представить семейную пару (45 лет примерно). Если мужчина до приобретения любовницы и так нормально выглядел (как среднестатистический мужчина), то сейчас он ведёт себя, как будто "ему 18 лет и он влюблён".

Я думаю, что у такого мужчины, который делает как укажет жена, пользуется дедушкиным одеколоном, заплыл жирком, и моется только когда заставят не будет проблем с женщинами. Он их просто не сможет заинтересовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Меня другое интересует.

Судя по началу темы нормальный семейный мужчина должен одеваться как укажет жена, пользоваться дедушкиным одеколоном, заплывать жирком, и мыться только когда заставят.

Я женат никогда не был, но такую жену которая ведет меня к вышеописанной деградации послал бы безоговорочно.

Ну наверно поэтому таким мужья и изменяют...

 

 

вот я семейный человек!! да когда покупаем какие нить вещи мне то я советуюсь с женой потому что например я покупаю то что мне удобно а не красиво! :)))))

а я как никак нормальный семейный человек!!

 

в семье не должно быть главы! главы две - мужа и жены!!! все остальное бред!!!!!!!

 

а если уж жена и села на шею мужу значит он просто не мужик!!!!!! сам виноват!!!!!!!!!!!!!

 

вот так вот! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если уж жена и села на шею мужу значит он просто не мужик!!!!!! сам виноват!!!!!!!!!!!!!

Я тоже так считаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть лучше не знать ничего. Так спокойнее?

И как долго продлится это спокойствие?

Я считаю, что лучше не врать. Ибо зачем усложнять то, что и так тяжело?

Согласен с гипербореем: для действительно_гармоничных отношений нужно равноправие (ну это в иделе для индивида,т.е. для двух индивидов современного общества).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Согласен с гипербореем: для действительно_гармоничных отношений нужно равноправие (ну это в иделе для индивида,т.е. для двух индивидов современного общества).

 

это и есть современная семья!!!

каковых увы мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Признаки мужской измены

 

Подозреваешь, что мужчина тебе изменяет, смотри признаки мужской измены.

 

Все вместе или по отдельности эти признаки измены могут быть показателем того, что у твоего мужчины, с которым вы живёте вместе или встречаетесь на протяжении не меньше года, появился постоянный роман на стороне.

 

1. Твой мужчина без особых видимых причин вдруг резко изменил отношение к своему внешнему виду:

- ты угробила когда-то кучу времени, чтобы приучить его к ежедневному душу, а теперь он забирается туда сам утром и вечером, особенно вечером, когда собирается идти "пить пиво в чисто мужской компании";

 

- у него появилось неукротимое желание обновить гардероб или вообще поменять стиль одежды, а на его полочке в ванной появился новый ультра модный одеколон, купленный без учёта твоего мнения;

 

Вероятно человек получил руководящую должность или работает в коллективе где не принято выглядеть как образина...

 

Признаки мужской измены

- Раньше он ревновал тебя к каждому фонарному столбу и сходил с ума, если ты задерживалась на работе/учёбе хотя бы на пять минут, а теперь ему абсолютно всё равно, во сколько ты приходишь домой и с кем ты проводишь время. Либо наоборот, твой всегда адекватный и уважающий твоё право на личную свободу мужчина вдруг стал агрессивным ревнивцем, устраивающим нешуточные истерики и сцены ревности без всякого повода с твоей стороны.

Никогда не ревновал супругу. Ревнуешь - значит не доверяешь

 

Признаки мужской измены

- Раньше ему нравилось в тебе всё, начиная с манеры одеваться, заканчивая твоими кулинарными способностями, теперь же от него до бесконечности слышны одни придирки - и картошка у тебя подгорела, и кофточку ты купила идиотскую, и вообще, не перекраситься ли тебе в другой цвет? Либо наоборот, твой всегда строгий и критично-настроенный мужчина вдруг начал изливать на тебя бесконечные потоки нежности и засыпать тебя без повода подарками и цветами, которые ты раньше видела строго три раза в год - на день рождения, 8 марта и вашу годовщину.

До того как мы начали жить у нее не было никаких кулинарных способностей, в прочем они появились позже, и я бы даже сказал таланты, а не способности!

 

Признаки мужской измены

3. Он стал проводить очень много времени на работе - бесконечные совещания, переговоры, авралы, причём дозвониться до него в эти моменты абсолютно нереально - в лучшем случае ты услышишь резкое "я занят", в худшем - "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети". Его работа вдруг стала связана с бесконечными командировками в другой город. Либо, если его работа и так всегда была связана с командировками, их вдруг стало в два раза больше и ему постоянно не везёт с билетами - раньше он всегда возвращался вечером, а теперь билетына вечерние рейсы, видимо, вообще исчезли из продажи, и он возвращается исключительно утром, проведя в очередной командировке лишнюю ночь.

Женщине трудно в это поверить, но мужчине реально приходится много работать, что бы женщине приходилось работать меньше...

 

Признаки мужской измены

4. У него появилась коллега с работы/закадычная подруга, которая звонит ему в любое время дня и ночи, которую он подвозит с работы/учёбы, с которой он по вечерам пьёт кофе/пиво, но с которой у них по его словам "чисто дружеские" или "чисто деловые" отношения. Ты её, естественно, в глаза не видела, и знакомить он вас не собирается.

Простите, но я ИТишник (компьютерщик), и самая большая плотность чайников именно среди женского населения и они составляют подавляющее количество моих клиентов, так чего удивляться что они мне все время звонят? А то что в любое время, так потому я и беру с них "такие деньги"...

 

Признаки мужской измены

5. Он перестал брать тебя с собой на те тусовки, на которых вы всегда традиционно появлялись вместе - компания его лучших друзей, корпоративные вечеринки в его фирме. Если ты пытаешься обсудить эту ситуацию с кем-то из постоянных девушек его друзей, они стараются перевести разговор на другую тему.

Я не думаю что моя супруга с 10-ти месячным ребенком будет уютно чувствовать себя в прокуренном кафе где воздух можно топором рубить. Почему туда иду я один? Потому что я работаю и имею право на психологическую разгрузку 1-2 раза в месяц. И пью я там не "на семейный бюджет"

 

Признаки мужской измены

6. Мобильник всегда с собой. Раньше он спокойно оставлял свой сотовый на видном месте и спокойно отвечал при тебе на любые телефонные звонки, теперь он неразлучен со своей трубой, ему до бесконечности падают непонятные смски, а разговоры по мобильному он ведет подальше от тебя - например в соседней комнате. С телефоном он теперь неразлучен даже в туалете.

Да у меня мобильный всегда с собой, мой мобильный это моя работа, потому что мне клиенты звонят круглосуточно и то что я в кафе это не значит что я по звонку не сорвусь к клиенту.

 

 

Признаки мужской измены

7. Он вдруг резко увлёкся компьютером и виртуальным общением, в те редкие вечера, когда он проводит дома, ты видишь только его затылок. Электронные письма, аська, чаты, форумы - весь спектр виртуального общения используется им на полную катушку. Любая попытка заглянуть в экран через его плечо жёстко пресекается. А твоя попытка включить компьютер в его отсутствие заканчивается полным провалом - запаролено абсолютно всё.

Я за комп сел в 1992 году и принципе больше из-за него не вставал, да это повод для уличения меня в измене, как в принципе и все одноклассники которые разъехались по разным городам... я им всем засовываю по разку ежедневно по своему чудо какому высокоскоростному подключению... в сруде подключат корбину, вообще атыбу весь мир...

 

Признаки мужской измены

8. Изменения в сексе. Секс стал редким и исключительно однообразным. А может, твой мужчина просто резко сменил стиль поведения в постели на противоположный - из экспериментатора превратился в скучного зануду, пресекающего любую твою инициативу в постели, либо из завзятого традиционалиста вдруг стал сторонником разнообразия, переворачивая тебя в те позы, которые раньше никогда вами не использовались.

Ну скажем например всегда был "скучным", но если все таки решил жену чем то порадовать и тут нарваться на разборки типа где нахватался? неееее, то пусть "тя абет сабака злая а не такое солнышко как я"(с) Плесень

 

Признаки мужской измены

9. Финансовые расходы. По состоянию совместного бюджета ты обратила внимание, что твой мужчина стал тратить гораздо больше денег, чем обычно, причём тебе совершенно непонятно, на что именно. Особенно это заметно в те периоды, которые традиционно связаны с подарками - новый год, восьмое марта.

Я вообще например всю зарплату отдаю жене, полностью... а она ее тратит, представляете? Боже, она мне изменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.