Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Шоппинг


L_u_n_a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера была в красном кубе- прям таки немного была шокирована скидками 70%. Я от радости купила музыкальную шкатулку, с очень - очень приятной скидкой

 

 

А я вот как раз сегодня ходила по городу, искала для подруЖаки шкатулочку, нашла очень милую в том же Красном Кубе - со скидочкой 50%;) и почему я не купила 2?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая

    1

  • Манюня

    5

  • L_u_n_a

    3

  • Ангел

    9

Лучшие авторы в этой теме

Завтра пойди купи вторую :clapping: Потом таких не будет

 

;) ыть, да там всего то 2 было, вторую в руках уже при мне крутили дефч0нки:victory:

Зато как ни зайду в АрбатПрестиж, расстраиваюсь.....постоянно нет того, что мне нуно! Встану, начну долго и тщательно выбирать себе губнушку....аха, выбрала, подхожу к стенду, а милая девушка грит, что таких оттенков и НЕту, и так всегда.....что делать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу рассказать тебе кое что про АрбатПрестиж....

Вобщем купила я как всегда у них губную. Прихожу домой, открываю-она пропала. Воняет не прикольно :victory:

Прихожу на след день с этой губной и чеком, говорю-замените, то, сё. А они мне знаешь что? Главная ихняя-

(щас уписиешься) :)

-А может она должна так вонять... (и лицо дуры такое сделала)... :clapping:

Я говорю ей-я Вам разрешаю ею накрасить себе губы...

 

Долго я отстаивала свою правоту, что губная испорченная была продана мне., потому что воняет собачим жиром...

Они сказали, что губная в порядке (знаешь почему?)

 

ПОТОМУ ЧТО ОНА ГОДНАЯ ДО 09.09.2009!!!!!!!

 

я не знаю как я доехала домой, я ржала как ненормальная. Кстати, мне губную не заменили и сказали, чтобы я ещё к ним приходила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу рассказать тебе кое что про АрбатПрестиж....

Вобщем купила я как всегда у них губную. Прихожу домой, открываю-она пропала. Воняет не прикольно :yahoo:

Прихожу на след день с этой губной и чеком, говорю-замените, то, сё. А они мне знаешь что? Главная ихняя-

(щас уписиешься) :)

-А может она должна так вонять... (и лицо дуры такое сделала)... :clapping:

Я говорю ей-я Вам разрешаю ею накрасить себе губы...

 

Долго я отстаивала свою правоту, что губная испорченная была продана мне., потому что воняет собачим жиром...

Они сказали, что губная в порядке (знаешь почему?)

 

ПОТОМУ ЧТО ОНА ГОДНАЯ ДО 09.09.2009!!!!!!!

 

я не знаю как я доехала домой, я ржала как ненормальная. Кстати, мне губную не заменили и сказали, чтобы я ещё к ним приходила ;)

 

нет слов:victory:) Я уже, кстати, наблюдала маленькие инциденты-ы-ы, .... отговорка была такая, извините, но я уже пробила инфУ в компе, данные ушли-сори! :dance3:) тожа девчОнка че-то там возмущалась:) дяя....я вот там купила духи на угад, мне не дали понюхать.....я просто сомневалась, вопщем 50 на 50, либо те, либо нет! Угадала!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня постоянно проблемы с подарками. Мало того, что так получается, я всегда в последнюю минуту бегаю, ещё и не то всегда покупаю. Короче на этот НГ подарила подруге огромную свечку, ну красивую с подсвечником, все дела, а она мне сказала, что у неё их полно, а когда до этого я её спрашивала, чё подарить, она мне сказала - всё, что хочешь. В общем до этого я на ДР другой подружке подарила набор бокалов, прихожу значит к ней, а ей уже подарили 2 набора стаканов!!! Конечно, мы все весело поржали, но меня всё равно внутри передёрнуло. Как предугадать такие вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хочу рассказать тебе кое что про АрбатПрестиж....

Вобщем купила я как всегда у них губную. Прихожу домой, открываю-она пропала. Воняет не прикольно :dance3:

Прихожу на след день с этой губной и чеком, говорю-замените, то, сё. А они мне знаешь что? Главная ихняя-

(щас уписиешься) :)

-А может она должна так вонять... (и лицо дуры такое сделала)... :clapping:

Я говорю ей-я Вам разрешаю ею накрасить себе губы...

 

Долго я отстаивала свою правоту, что губная испорченная была продана мне., потому что воняет собачим жиром...

Они сказали, что губная в порядке (знаешь почему?)

 

ПОТОМУ ЧТО ОНА ГОДНАЯ ДО 09.09.2009!!!!!!!

 

я не знаю как я доехала домой, я ржала как ненормальная. Кстати, мне губную не заменили и сказали, чтобы я ещё к ним приходила ;)

Ужас какой! А я не любою "Арбат престиж". Туда как ни придёшь, всё местами попереставлено, и менеджеры не знают что где находятся. Это ж маразм какой-то, они же раскладывают товар. Чтобы кто-то что-то показал, нужно ждать пол часа. ИМХО туда можно идти за косметикой только когда уже знаешь, что тебе нужно конкретно: такой-то лак для волос, или определённая тушь для ресниц, причём желательно популярная, иначе найти самой будет сложно. А вот подарочные упаковки с солью для ванны

 

Мне нравится "Косметичка", осоебнно та, что на Красноармейской/Ворошиловском. Там всегда улыбчивые милые менеджеры, которые не только помогут что-то найти по названию марки, но и подберут по желанию покупателя то, что человеку действительно идёт. Посоветовали мне как-то лореалевскую тушь с жёсткими щетинками. Дорогая она относительно их товала, за 500 руб или около того - точно не помню. Второй месяц ей пользуюсь, очень довольна :yahoo: В общем, рекомендую магазин! Сегодня в косметичке побывала, правда той, что в "Горизонте". Сделала себе маленький подарок :)

 

Раз уж о "Горизонте" заговорила... Девчата, там столько всего хорошего! Побывала первый раз в "Zara" и "Bershka". Очень понравился ассортимент товара, особенно во втором. Купила себе ковточку потрясающую по весьма приятной цене. Магазина ещё недавно не было, а там уже распродажа. Одежда недавних коллекций по низким ценам. Там столько туфель хороших! В основном они напоминают детские туфли, но мне эта модель так нравится! Даже не знаю почему. Туфельки я, правда, не купила. Они хоть и классные, но, как назло, не под мою одежду. Немного про "Zara". Нашла там потрясающие чёрные туфли на очень высоком каблуке: сверху немного широкийпотом сужается и становится чуть шире шпильки, носик чуть-чуть приоткрыт и на нём красуется очаровательный бантик. Обтынуты туфли чёрной тканью, отливающей как шёлк... Стоят они около 2500, кажется. Ну так вот, обула я эту красоту и поняла, что моим ножкам в этом просто не удобно. Обидно немного.

 

Домой приехала очень уставшая, но довольная :) Покупки радуют :victory: Шоппинг - это здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Арбат-престиж на Буденновском в прошлом году "обрадовал" тем, что консультанты в торговом зале говорят тебе одну цену, а когда кассир пробивает чек, оказывается, что цифры на порядок выше... Моя мама выбирала так себе помаду и тушь, в итоге общая сумма оказалась на 200 рублей дороже. Из принципа ничего покупать не стали. Кассир и продавцы объяснили этот тем, что: "...это такой перерасчет..."

Вопрос - перерасчет с чего, куда и главное зачем, задавать было уже глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, есть Ростовский сайт http://shoprostov.ru/.

Здесь вся инфо. о скидка.

+мода текущего сезона и консультация стилиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.