Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

Пить ежедневно много воды( от 2 до 2,5 литров в день). Меньше есть мяса. Тогда вес очень легко сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пейте побольше воды! хотя бы 3 литра в день.

очень полезная книга по этому - ферейдона батмангхелиджа "ваше тело просит воды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже много читала про воду...вода прекрасно, но уж сильный дискомфорт вызывает, так как сами понимаете чем чревато большое количество воды. Мне в свое время помогло не есть после 18:00 кг 6 скинула за полгода, но при этом ела все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я тоже много читала про воду...вода прекрасно, но уж сильный дискомфорт вызывает, так как сами понимаете чем чревато большое количество воды. Мне в свое время помогло не есть после 18:00 кг 6 скинула за полгода, но при этом ела все

Я пить много не могу, не "лезет". Но стакан воды утром, это обязательно. Похудела на *гогно*, физические нагрузки тоже были, - и море, а сейчас бассейн, - вот что снижает вес. А *гогно* еще чем меня устроила, что даже после окончания курса худела по инерции, и до сих пор есть много не могу, а мучное и сладкое вообще не привлекает. viannen_28.gif

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не голодание, а правильное питание и физ.нагрузки, ну для каждого человека индивидуально конечно, надо к этому с умом подходить и все тут будет впорядке :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я за выходные на 6 кг похудела. Все-то адские нервы и вместо еды целый день кофе. А еще снова нервы-нервы-нервы и слез побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нада худеть! хорошего человека, чем больше, тем лучше :))

 

самый лучший способ похудеть "зашить себе рот" и заниматься спортом :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.