Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

испытала таблетки на себе ноль эффекта даже скажу какие ХЛС выкинула зря деньги на ветер ни грамма ни потеряла! лучше это сила воли взяться за себя и занятся спортом и сесть на диету

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

можно есть одну и ту же пищу, например, борщ или суп всю неделю. Худеешь быстро от однородной еды.

Изменено пользователем маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как скакалка?мне помогает.... кефир почаще,фрукты, овощи, крупы и фитнес дома хоть по 30мин для начала, потом 1-1,5

ещё классно по лестнице бегать...

ах да...коньки тоже заставили меня попотеть)) сауна с обёртыванием в пленку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скакалка только мышцы на ногах накачала, а вот сауна хорошо и если после 18.00 не сеть, тогда точно начнешь таять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушайте на одно ведро меньше

А мы вообще ведра не кушаем, и не страдаем лишним весом. :megalol: Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Недавно поймала себя на том, что на вопрос,- что бы такого съесть?,- у меня нет никакой гастрономической фантазии. Уже и книгу сталинскую взяла, картинки там аппетитные (бабушкино наследство), так нет же, не впечатлило. В гостях , у свекрови, недавно меня воробышком обозвали, - клюю, а не ем. Мол худанула то че? А я только радуюсь. Свекрови не скажу, конечно, что"г-но какое-то" пропила и аппетит умерила. Она у нас скептик. :ll:

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...=_IXYqs1BCcgПро спорт было..не?девушкам очень подойдет система Бадюка, очень ненавязчиво и не требует излишних затрат, расчитано на мужчин но упражнения можно выбрать на свой вкус, подтягиваться не требуется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уже и книгу сталинскую взяла, картинки там аппетитные (бабушкино наследство)

Такая? У меня тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.