Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Как похудеть быстро и комфортно?

 

Быть красивой и стройной в мечтает каждая девушка, какой бы красоткой она ни была. Похорошеть, стать ближе к совершенству - вот цель большинства модниц. Ради своей цели мы, девушки, готовы идти на различные жертвы, которые далеко не каждый мужчина может понять. Эпиляция, окраска волос, высокие каблуки - лишь малая часть того, с чем приходится мириться практически каждой из нас, чтобы быть как минимум не хуже всех.

В интернете столько всего пишут и различных способах похудания: быстрых и не очень, простых и сложных. Начинаются они обычно с диет, банального ограничения количества потребляемой пищи и занятий спортом, но некоторые женщины считают такие методы слишком медленными или чересчур сложными, а иногда и то, и другое вместе, а потому ищут лёгкий путь. К сожалению, в этом мире редко что-то достаётся просто так, без особого труда, а потому "короткие тропинки" хорошими не бывают. В сети полно рекламы различных тайских таблеток или таблеток для похудания, рекламные статьи уверяют о 100% быстром эффекте, о чудесах и прочем. В действительности такие таблетки оказывают отрицательное дейсивие на организм, подрывая и без того хрупкое здоровье. Будьте осторожны и не верьте подобной рекламе. За хорошие деньги в статьях напишут всё, что угодно, помните об этом.

Девочки, расскажите о проверенных способах похудения эффективных и не очень, чтобы наши подруги не наступали на грабли, которые вы уже прошли

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP
расскажите о проверенных способах похудания эффективных и не очень

спорт всегда эффективен, если с умом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже второй год записываюсь в фитнес-клуб... :) .Всё иду туда и иду...

Не, мне не надо худеть, я хотела эта..., твёрдой стать типа. (чуть-чуть) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не, мне не надо худеть, я хотела эта..., твёрдой стать типа. (чуть-чуть)

ну я в общем-то тоже занимаюсь на для худения, мне б наоборот немешало набрать немножко) а именно в тонусе себя держать, самое то! начинай скорей, не пожалееш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Вчера одна знакомая сказала, что за 4 дня скинула 4кг,

ничего не кушая,

запивая время от времени кефир и минералку.... )))

 

Думаю дамам будет интересно поговорить о правильных диетах, об "экстренных" диетх, о правильном образе жизни в том числе и для кожи, волос, ногтей..

 

Мне кажется, что девушка должна за собой очень активно следить. заниматься спортом, правильно есть, подбирать косметику.

Я придерживаюсь мысли, что "женщина всегда должна хорошо выглядеть". ну как тут поспоришь.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.