Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP
хороший способ бег, причем при этом следует быть одетым в теплую одежду.

а еще лучше обернуться в пищевую пленку, а перед этим натереться кремом против целлюлита...обернуться,напялить ворох одежки и бежать киллометров 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да!правда про крем не знаю, а вот обмотаться пакетами самое то! только у кого слабое сердце следует очень осторожно так вот сгонять лишние кг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А проще не нажираться! А знать меру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну это конечно проще/откусывая кусок шоколадки/,но уж если нажрался ,то будь добр обмотайся пакетами,натяни фуфайку и рейтузы и марш вокруг дома))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

за 3 месяца на 1, 5 размера...пост, все дела, при чем цели тааак похудеть не ставила, самой собой пошло...что теперь со шмотками делать ума не приложу, финансов полностью обновить гардероб нету, приходится мучаться. о самом похудении - тут все очень индивидуально.для меня действует только режим питания - чем меньше, полезнее и проще - тем фигура себя лучше чувствует, а спорт до одного места, или чтобы "держать себя в форме просто" надо издеваться над телом безбожно....нет уж...мне силы воли хватает сникерсы активией заменить :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
неужели это возможно, это ж какую силу воли надо иметь? )

обычную, человеческую.нет конечно я иногда позволяю себе расслабится, пивка с чипсами или пирожков бабушкиных, но это особо не влияет уже :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассейн и море)

бассейн рулит! С детства занималась плаванием, а щас живу в провинциальном маленьком городке, где бассейна нет :) Очень не хватает, так скучаю за своим любимым на СКА :girl_wacko:

А зато у нас море не далеко, всего 2 часа на машине :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.