Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ссориться ли с парнем. ЗА и ПРОТИВ


L_u_n_a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Давно известно, что различные детали и мелочи остаются в нашем подсознаниии, создавая невидимый и невесомый след. Аналогично этому мелкие неразрешённые ссоры с МЧ, незначительные на первый взгляд обиды и какие-то недосказанности постепенно скапливаются, давая порой непредсказуемый результат. Кто-то считает, что надо быть терпимей к чужим недостаткам, стараться не воспринимать всерьёз, а кто-то полагает, что нужно наоборот говорить об этом, выплёскивать эмоции наружу, чтобы выяснить всё, пусть даже ценой ссоры и примирения.

 

Одна моя знакомая пара выбрала второй вариант; по их мнению именно это позволило сохранить им такие прекрасные отношения даже спустя полтора года. Никаких никто из них не отмалчивается, не скрывает обид, а потому не накапливает в душе негатива.

 

А вы как считаете, нужны ли такие ссоры? Как вы справляетесь с небольшими конфликтами в паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждый раз к новому молодому человеку нужен разный подход. Один может отреагировать нормально, осознать свою ошибку, попросить прощения. Другой наоборот (или из-за гордости или эгоизма и не принятия ошибки за собой) ещё чем -нибудь испортит отношения или перевернёт так как будто это и не он вовсе виноват на самом деле, а ты.

Эмоции надо выплёскивать, только не со всеми это прокатит. Больше всего ненавижу, когда мужчина обижается на мою реакцию после того как он меня обидел ;) Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Другой наоборот (или из-за гордости или эгоизма и не принятия ошибки за собой) ещё чем -нибудь испортит отношения или перевернёт так как будто это и не он вовсе виноват на самом деле, а ты.

+1. Вот это морааааазм ;) Были у меня такие. Не долго я это терпела :)

 

Эмоции надо выплёскивать, только не со всеми это прокатит. Больше всего ненавижу, когда мужчина обижается на мою реакцию после того как он меня обидел :clapping: Ферштейн?

И я ненавижу такое. Сразу возникает соответствующее мнение об умственных способностях таких личностей. Он обидел, так ещё и обиделся сам на обиду. Фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё остаётся один тип парней-нормальных, которые правильно реагируют на свою неправоту. Но их всего лишь 1/3 из всей массы их. Отсюда каждая умненькая девушка может быстренько сделать необходимые плачевные выводы.... Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Ангелом что к каждому конкретному молодому человеку должен быть свой подход,но

по моим наблюдениями никто из парней не любит выяснения отоншений при посторонних,это унижает их

достоинство.А от себя могу добавить что всегда считаю лучше сказать в лицо что не устраивает,а не

делать намеки и отмалчиваться,так проще для двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
по моим наблюдениями никто из парней не любит выяснения отоншений при посторонних,это унижает их

достоинство.

Так никто не предлагает на людях это делать ;) Ссоры в общественных местах унижают не только мужчин, но и женщин.

А от себя могу добавить что всегда считаю лучше сказать в лицо что не устраивает,а не

делать намеки и отмалчиваться,так проще для двоих.

+1! Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А от себя могу добавить что всегда считаю лучше сказать в лицо что не устраивает,а не

делать намеки и отмалчиваться,так проще для двоих.

Да, намеки, не всегда понимают.

Выплескивать ли эмоции зависит и от отношений и от самого человека. можно быть такой эмоциональной девушкой, что просто невозможно будет долго скрывать свои эмоции. Надо искать ту самую грань между собственным темпераментом , взглядами молодого человека и ваши отношения, и конечно же важностью этих отношений для обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ссориться ли с парнем. ЗА и ПРОТИВ

зачем ссориться? зачем выяснять громко? и зачем отмалчиваться? имхо любую проблему можно решить, сев рядом и откровенно и спокойно поговорив. без ссоры, без лишних эмоций и, естессно, без свидетелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.