Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Думаю, на любую женщину найдётся мужчина со своими минусами. Которому её минусы будут и не минусами вобщем :)

+1 :)

 

У меня подруга в банке работает. Так у них на работе дресс - код - колготки обязательны. Вот они летом приезжают все с голыми ногами, а на работе срочненько чулки одевают (летом в колготках даже с кондиционером не выжить). А напротив магазин белья, продавщица в первое время в шоке была - телесного цвета чулки разлетались в лет, заказывать не успевала :)

С ума сойти просто! И бывает же такое!

Кстати сейчас такое очаровательное белье выпускают и как раз из хлопка, и красиво и для здоровья полезней, чем синтетика.

Надо будет поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас такое очаровательное белье выпускают и как раз из хлопка, и красиво и для здоровья полезней, чем синтетика

Скорей всего в теме имелось ввиду-не парашюты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На счет дресс-кода, описанного выше: ничего страшного, для этого летом работают кондиционеры - вполне уютно чувствуешь себя летом в тоненьких колготках.

 

А теперь по теме: хотела немножко дополнить к советам. У меня есть очень сексуальная подруга - просто прирожденная. честно - она сама уже устала, потому что липнут зачастую не те которые хотелось бы ей, а всякие нерусские в автобусе, пьяные студентики в клубе, невоспитанные клиенты на работе. К чему это я? К тому что сексуальной надо быть тоже избирательно, определять место и время, дабы избежать лишней нервотрепки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть знакомые дамы (не слишком привлекательные и опрятные) к которым мужчины так и липнут..

А есть знакомые красотки (фото-модели), безупречные девушки на мой взгляд.. но почему-то вниманием мужчин не особо пользуются..

Что это? Неужели дело в флюидах сексуальности??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.