Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?

 

Быть сексуальной - значит воздействовать на окружающих. И отталкивающее - это тоже воздействие, но только отрицательное. Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого. Однако мужчины все говорили мне об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться.

Эти ошибки можно разделить на восемь основных категорий. (И, между прочим, здесь они приведены именно в той словесной форме, в которой излагали их мне мужчины.)

 

Мне все равно

Некоторые поступки женщины показывают ясно и четко, что она не считает себя сексуальной, не хочет быть сексуальной и не дай бог кто-нибудь осмелится причислить ее к этой категории. Совершая эту ошибку, она показывает всему миру, что для нее не важно собственное тело, не важно, что окружающие смотрят на нее с ужасом.

Вот характеристики, применимые к таким женщинам:

• неряшливость

• грязная одежда

• плохое дыхание

• следы косметики на воротничке

• неухоженные волосы

• неприятный запах тела

• небритые ноги

• волосатые подмышки

• на ногах нет ни чулок, ни колготок

• неухоженная внешность

Случайно неприбранный вид можно простить, но когда мужчина видит женщину всего один раз - в магазине или на вечеринке - он не знает, случайность это или постоянное явление.

 

Низкая самооценка

Это неправильное поведение чрезвычайно беспокоит мужчин и быстро и безнадежно разрушает в их глазах сексапильность женщины. Они легко примечают, что женщина о себе не высокого мнения, и считают ее подавленный, опущенный облик очень непривлекательным. Большинство мужчин считают высокую самооценку частью и предпосылкой сексуальности, любой намек на ее противоположность отталкивает их.

Вот что входит в эту категорию:

• лишний вес

• плохое владение собственным телом

• тусклые глаза, отсутствие блеска

• недостаточная уверенность в себе

• простое белое хлопчатобумажное белье

• заниженная самооценка

• пассивность

• отсутствие желания стать привлекательной

• дряблость мускулов, подавленность, «мне безразлична моя внешность» - облик

 

Слишком большие усилия

Забавно, но старания стать сексуальной приводят к обратному результату. Мужчины не хотят, чтобы женщина казалась слишком усердной, особенно когда речь заходит о сексапильности, потому что, если женщина очень уж старается казаться сексуальной, это означает, что она не сексуальна. Интуиция не подводит мужчин, и они сразу улавливают такие сигналы.

Вот что называют в этой связи мужчины:

• наигранность

• игра в наивность

• агрессивность

• излишняя худоба

• материализм

• излишняя соблазнительность

• слишком облегающая одежда

• назойливость

• одежда не по случаю

• излишняя догадливость

• большой рот

• соблазнительное поведение в неподходящих ситуациях

• длинный язык

Особенно же не любят мужчины открытую агрессивность. В сексуальном влечении женщине необходимо дать мужчине понять, что мужчине приближаться к ней безопасно. Когда женщина агрессивна, это влияет на весь процесс.

Наигранность тоже напоминает излишние усилия, и мужчины это чувствуют. Женщина, играющая в наивность или излишнюю сообразительность, как будто просит, чтобы ее отвергли.

 

Возведение барьеров

Женщины могут говорить, что хотят быть сексуальными, но их действия противоречат словам, возводя барьер между ними и тем самым мужчиной, которого они хотели бы привлечь. Мужчины чувствуют, что женщина возводит стену, и противостоят этому.

Вот образцы барьеров, перечисленные мужчинами:

• не флиртуют

• ведут себя мужеподобно

• демонстрируют отсутствие интереса к мужчине

• обладают личностью примадонны

• излишне критичны или пессимистичны

• не любят мужчин

• заторможены

• кажется, что у них нет настоящих чувств

• показывают плохое настроение или безразличие

 

Плохие привычки

Существует ряд привычек, которые, к сожалению, очень скоро отталкивают мужчин.

Вот что называют мужчины:

• курение

• пьянство

• обкусывание ногтей

• жевание жвачки

• наркомания

В наше время борьбы с курением многие мужчины считают, что курящая женщина уже отвратительна сама по себе, и некурящие мужчины отказываются от таких женщин, не задумываясь.

Многие мужчины не любят пьяных и даже слегка подвыпивших женщин.

 

Неправильный выбор

Стремясь быть сексуальными, женщины перегибают палку в выборе одежды и украшений, и это отрицательно воздействует на мужчин. Мужчинам нравится сдержанность во всем, их настораживают крайности. Вот что отталкивает мужчин:

• одежда пестрой кричащей расцветки

• излишество в косметике

• кричаще-красная помада

• лак для волос

• длинные серьги в ушах

• обтягивающие джинсы на женщинах с широкими бедрами

• плохие зубы

• излишек теней на веках

• избыток духов

Иногда женщины мирятся с недостатками, которые легко устранить с помощью врача или дантиста.

Придем ли мы к единому мнению относительно того, что назвать вульгарным или дешевым поведением, у мужчин на этот счет свое мнение и свои критерии определения вульгарности.

Вот что мужчины считают вульгарным:

• громкость голоса

• неправильная речь

• дешевый внешний вид

• крикливость

• неприятные интонации в голосе

• грубость в поведении

• сквернословие

• плохие манеры

• визг

• флирт с несколькими мужчинами

• слишком много разговоров о сексе

Откровенное поведение - это сильное сексуальное оружие, когда оно используется скрытно, но оно может заходить слишком далеко и становиться вульгарным. Мужчины любят откровенную одежду, когда чувствуют, что она предназначена для них и никого другого. Но если женщина использует одежду, чтобы привлечь всех абсолютно мужчин - они быстро теряют интерес.

 

Личностные недостатки

Это как раз та область, в которой женщина может не суметь многое изменить, но мужчины обращают внимание на недостатки личности, и, подметив их, немедленно восстают против женщины.

Вот что может послужить образцом:

• недостаток ума

• склонность к жалобам

• отсутствие чувства юмора

• отрицательное отношение

• отсутствие целенаправленности или энергичности

• самовлюбленность

• нечестность

• ревность

• горечь

• злость

• склонность к изменам

• материализм

• язвительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот характеристики, применимые к таким женщинам:

• на ногах нет ни чулок, ни колготок

Даже летом при +30? Вцелом, согласна, некотрые пункты естественно подлежат корректировки, для конкретных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самое страшное когда женщина обладая хотя бы несколькими этими пунктами, считает себя желанной и чуть ли не принцесой. На работе полно примеров (бабы готы просто убивают) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ГОТЫ не очень. Но они скоро станут в один ряд с металлистами, хиппи, рэперами. Эти группы меня не интерисуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самое интересное, что опросы опросами, но сексуальность либо есть, либо нет. И если она есть, то кривоногая с толстой попой в обтягивающих джинсах на ней же, вульгарно накрашенная женщина с непрокрашенными волосами, курящая и крикливо разговаривающая при этом будет самой желанной как для своего парня, так и для окружающих ее мужчин.

Чисто наблюдения из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наверно идеал все представляют себе как по опросам, а по жизни рядом с идеалом то несладко, хочется чего - нибудь попроще. Вот и как в той призказке - "когда объешься клубники - ужасно хочется борща" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
• на ногах нет ни чулок, ни колготок

Действительно, а летом как быть? Я не знакома с теми девушками и женщинами, которые летом бы носили колготки или чулки

• лишний вес

Некоторые наоборот любят полненьких.

• простое белое хлопчатобумажное белье

А кто ж при знакомстве будет под ковточку заглядывать?

• кричаще-красная помада

Что в ней плохого? Мне очень нравится. Друзья и подруги говорят, что это один из лучших цветовых вариантов для меня.

• лак для волос

Без едва ли можно обойтись при создании очаровательной причёски...

• длинные серьги в ушах

На любителя

• неправильная речь

Хех... Вспоминаю свою одну одногруппницу. Она не то, чтобы кортавит, скорее это какой-то своеобразный деффект речи. Но многие парни от этого в восторге :) ИМХО это тоже на любителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, на любую женщину найдётся мужчина со своими минусами. Которому её минусы будут и не минусами вобщем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Действительно, а летом как быть? Я не знакома с теми девушками и женщинами, которые летом бы носили колготки или чулки

У меня подруга в банке работает. Так у них на работе дресс - код - колготки обязательны. Вот они летом приезжают все с голыми ногами, а на работе срочненько чулки одевают (летом в колготках даже с кондиционером не выжить). А напротив магазин белья, продавщица в первое время в шоке была - телесного цвета чулки разлетались в лет, заказывать не успевала :)

 

 

А кто ж при знакомстве будет под ковточку заглядывать?

Кстати сейчас такое очаровательное белье выпускают и как раз из хлопка, и красиво и для здоровья полезней, чем синтетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.