Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Спортивные фотографии


гиперборей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

уважаемые форумчане!!

у нас много фото разного жанра!! я вот решил создать топик связанные с фотографиями хоть как то связанные с о спортом!!

кто меня знает то знают что я увлекаюсь автоспортивной фотографией!!!

 

 

вот некоторые работы мои!!!

 

если тема будет актуальна то она проживет если нет то умереть ей в этот же день!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

автокросс 1 декабря на трассе Дон-25!! ( 7 км от Ростова в сторону Таганрога)

последний этап чемпионата РО

 

2497265.jpg

 

 

 

а это боевая одной из команд ростовских команд!! на завершающем кубке ЮФО по клубному ралли в своей группе они заняли 3 место, отстав от 2го всего на 1 секунду!!

 

3479068.jpg

 

 

 

 

 

кстати думаю так же здесь писать новости, свои статьи о прошедших соревнованиях и о планирующихся новых!!!! езжу сам на них так сто всегда буду раз тем кто разделит поездку!)))

 

я уверен в том что некоторые из вас не видели фото как Газонв и Зилы просто парят над землею! как они могут гонять на 3 или даже 2 колесах!!! как они входят веером в поворот что некаждая багги иил УАЗ сможет сделать!!

 

вот например

 

2429520.jpg

или вот после такого полета некаждый сможет остаться на колесах или без повреждений! но скажу что после "приземления" пилот смог продоллжить соревнования!!

 

 

1745222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

покаа неясно!! первые обещают только:

автокросс февраль

ралли февраль ГОрячий ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

продолжаю тему по автоспортивной фотографии и описания про момент что и как произошло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2382603.jpg

это фото было сделано на завершающем этапе Кубка РОССИИ на ралли Выбор Чемпионов!!!!

 

до того как они доехали дод места где стоял я с фотоаппаратом "баварцы" уже успели перевернуться и второй раз умудрились слететь с трасы! но до финиша ралли они просто не доехали!!!

 

угадайте почему?????

 

когда я снимал этот момоет боевой автомобиль так начало носить по и без того узкой трассе и так как окозалось позже пронесся мимо меня близко что я полумал уйти с этого места!!! в более безопасное!!!!

 

кстати убегать мне некуда было!! справа трасса а слева обрав и деревья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну хватит ( но только пока) о автоспорте давайте на что нить менее скоростное но не менее увлекательное и зрелещное!!

 

 

вот например игра наших ребят с москвичами!!

 

неприступный железнодорожник!! :)))))))))

 

я назвал это фото как "Не отдам и не проси"""

 

509193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что самое интересное я вообще не очень люблю такие виды спорта (хотя раньше на хорошем уровне играл в баскетбол из-за своего роста и прыгучести просто влаживал мячьв кольцо ) а тут товарищь позвонил и пригласил, ну был у него лишний билет :friends: ну и пошел вот!! и наснимал!! я ж сумасшедший никуда без фотоаппарата!!! :)

post-9654-1200078453_thumb.jpg

post-9654-1200078477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

в продолжении темы автоспорт!!

 

когда ребята пролетели так сказать над землей! мне в голову пришла идея измерить их путь полета!! оказалось аж на 21 метр они умудрились!! не каждому под силу даже великим и могучим субару и митсубиши на такой "трюк"

post-9654-1200772070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

ну вот наконец-то добрался до этого топика!

вот небольшая выборка фотографий за 2007 год по всем видам соревнований в автоспорте на которых присутствовал!

фото 2007

 

вот для примера фото из альбома :)

 

7554006.jpg

 

и такое бывает на соревнованиях :)

7554009.jpg

 

запорожец (пилоту всего 14 лет )

 

7554046.jpg

 

7554106.jpg

 

7554026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ах да забыл! 23 марта в Горячем ключе открытие сезона Чемпионат клубного ралли ЮФО и открытый чемпионат Краснодарского края по ралли!!

 

плюс ко всему этому в Азовском районе джипперские соревнования Камышевый рай 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

привет всем! только приехал с ралли которое проходило в славном городе курорте Туапсе

post-9654-1208859567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.