Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Думаю что это плохо.

Не потому что не патриот, а потому что мне не нравятся большие дядечки которые используют молодеж как пушечное мясо для своих политических игрищь вместо того, что бы сеять в неокрепшие разумы доброе и светлое.

Добро конечно обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет, но добро это не чья то национальность. Добро оно в душе, и нести его людям сложнее чем лупить в темных подворотнях малолеток.

Проверка документов на улицах по "фейс контролю" дает больше результатов...

Бороться за нацию надо возраждая традиции народа и духовность народа. Только без фанатизма...

"Квас не кола, пей Николу"- такой способ мне больше нравится, чем скинхеды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время об этом много говорят, если честно становится страшно, потому что я нерусская, хотя некоторые говорят, что похожа на русскую, документы у меня не спрашивают, ну только в Москве на Красной Площади спрашивали и всё. Думаю, если вывезти всех нерусских из России и оставить только русских, то тогда "воевать" будут между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они все придурки и уроды!У мя подруга ГоТ со скинами дружит,мы с ней говорили она говорит они нормальные,защищает их када я говорю типа зачем они негров бьют и других люлей она говорит типа у них такая идеология им так нравится,помойму очень глупый ответ типа если они тебя не зная взяли бы и побили ты бы также сказала что они норм?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю у этих людей с психикой не всё впорядке!

С психикой не всё в порядке у людей, которые поддаются зомбированию наших сми о фошыстской угрозе и поднимают истерику о несчастных иноземцах, котрые так любят нашу страну, принося ей и её гражданам неисчислимые блага!

На самом деле, толерантность, пестуемую в нас, следует забыть народу, который исчезает со скоростью миллиона в год и к концу этого века превратится, при такой тенденции, лишь в воспоминания. Вы, уважаемые господа обыватели, этого хотите? Боюсь, что да, иначе как объяснить такое равнодушие к судьбе своего народа и расы. Не являясь представителем скинов, но в чем-то они правы. жители солнечной средней азии и гордого кавказа в 91 году выбрали свой путь без России, и сейчас когда говорят о несчастных "гастарбайтерах" я сразу вспоминаю о тех несчастных русских, проживавших в бывших республиках, и о тех несчастьях, котрые на них свалились, после развала союза. Никто из вас не помнит или не знает о гонениях, унижениях, страданиях миллионов людей, которых резали, как в душанбе, изводили их "имперским" происхожденим, травили или просто говорили: "русские не уезжайте, нам нужны белые рабы!". А те уезжали, бросая годами нажитое в телячьих вагонах в неизвестность.И до сих пор многие живут в бараках, без гражданства и перспектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Никто из вас не помнит или не знает о гонениях, унижениях, страданиях миллионов людей, которых резали, как в душанбе, изводили их "имперским" происхожденим, травили или просто говорили: "русские не уезжайте, нам нужны белые рабы!". А те уезжали, бросая годами нажитое в телячьих вагонах в неизвестность.И до сих пор многие живут в бараках, без гражданства и перспектив.

 

 

Почему ж не помнит... помнит, очень даже хорошо .. Впрочем как и то, что там они были "русскими", а тут стали "приезжими", но это уже совем другая тема...

Дело , повторюсь, не в чувстве собственного патриатизма, а в способах... мне лично, не смотря на очень хорошую память о былом, данный способ не нравится. Они не занимаются возрождением культуры, духовности и традиций...Вот это плохо. Приветствовать друг дурга поднятой рукой - оскорблять наших ветеранов, и это тоже плохо.. Своих предков надо уважать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело , повторюсь, не в чувстве собственного патриатизма, а в способах... мне лично, не смотря на очень хорошую память о былом, данный способ не нравится. Они не занимаются возрождением культуры, духовности и традиций...Вот это плохо.

А какие же есть ещё способы?!Они делают хоть что-то реальное, а не просто бьют левой пяткой в правую грудь, говоря о своём "патриотизме", как делает большинство, патриотичное только на словах. Если наше государство проводит вот такую политику привлечения сюда неизвестно кого, то скины выполняют грязную работу, Никто же не задумывается, что это ответная реакция, но ни как не первопричина!В конце концов, к примеру, кавказцев любит очень малое колличество наших сограждан, и скины выполняют некие общественные настроения, витающие в воздухе. А насчёт духовности и возрождения традиций, ну, скины и не претендуют на всеобъемлющую роль в возрождении России, каждому своё-кто-то борется с оккупантами на улицах, а кто-то возрождает и культуру,и традиции, и духовность. Главное, чтобы это не вступало в противоречия между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если каждая отдельно взятая русская семья будет давать своим детям представление о культуре нации так, как это делают представители тех же кавказских и не только народностях, все у нас будет хорошо. Вот Вы лично саблюдаете традиции своего народа? Вы держите пост и знаете откуда взялась традиция поста? Вы соблюдаете обряд крещения детей? Вы отмечаете истинно русские праздники или с удовольствием гудите 10 дней после нового года и едете на природу 12 июня? Вы знаете как играется русская свадьба или предпочитаете играть ее по европейским традициям? Что конкретно Вы делаете для того что бы Ваша семья показывала соседям да, я русский, и я чту свою нацию и смотрите все как у нас все красиво и хорошо?

Скины это такое же насаждение чьей то воли как и пропаганда американского образа жизни всему миру Голивудом, о котором Вы писали в соседней теме. Подросток сам своей головой может дойти до поцелуев с однокласницей в подъезде. А для того , что бы он вышел на улицу и начал кого то бить нужен хороший взрослый психолог. И этот психолог преследует свою личную цель, которая связанна скорее с политикой и получением в свои руки власти, но уж точно не с возраждением нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы лично саблюдаете традиции своего народа? Вы держите пост и знаете откуда взялась традиция поста? Вы соблюдаете обряд крещения детей? Вы отмечаете истинно русские праздники или с удовольствием гудите 10 дней после нового года и едете на природу 12 июня? Вы знаете как играется русская свадьба или предпочитаете играть ее по европейским традициям? Что конкретно Вы делаете для того что бы Ваша семья показывала соседям да, я русский, и я чту свою нацию и смотрите все как у нас все красиво и хорошо?

А для того , что бы он вышел на улицу и начал кого то бить нужен хороший взрослый психолог. И этот психолог преследует свою личную цель, которая связанна скорее с политикой и получением в свои руки власти, но уж точно не с возраждением нации.

Вообще, человека следует судить по делам, а не по словам, поэтому Ваш вопрос в некоторой степени некорректен.

Но всё же,во первых, я не православный и не считаю эту религию "исконно русской", хотя и признаю огромное влияние РПЦ на жизнь, особенно в прошлом, пост и крещение ведь православные праздники?И я знаю откуда взялись традиции и поста, и крещения, и поминок, и именин и т.д. Далее, официозные праздники я не праздную принципиально, для меня они-лишние выходные, а праздновать народные мне не скем. До свадьбы мне далековато как по возрасту, так и по возможностям. Что же касается семьи, то я отношусь ко всем свои родным как к очень близким, незаменимым людям, пусть и с недостатками, почитая старших и уважая младших. Я никода не брошу своих родителей в дом престарелых или будущих детей в детский дом, как бы не было тяжело, и всем свои родственикам я помогаю всегда.

А чтобы выйти на улицу кого-то бить вовсе не нужно психолога, просто посмотрите на нашу молодёжь в целом, бесцельно бродящую по улицам, потягивая пиво. Вот она то не взирая на национальность может кого угодно "развести", ну или попытаться так сделать. У скинов же взрослых наставников, как правило, нет, многие из них даже отрицают возможность выполнять приказы какого-то политика, вообще отрицая политичность своего движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.