Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Девушки в сети — какие они?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Вот привожу текст из 20 пунктов ?

1. Тупые малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ". При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы - типа эротика. :friends: Оборжаться ! :drinks:

50% знакомств - это вот такие сраные "фотомодели".

 

2. Девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!

ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам !

 

3. Девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова", "настоящего", "самодостаточного", " состоявшегося" и т.д.

Наивные+.. кому вы такие нужны ?

НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка :

А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.

Усекли ?

 

4. Замужние идиотки, указывающие в цели знакомств - Дружба и общение, переписка. Есть же дуры+ А мужья у них кто

 

5. Разведёнки с хвостами, нагадившие всем и теперь ищущие глупого принца.

Бедняги+. Понтанулись и вот результат+.. у разбитого корыта !

 

6. Мнимые интернет-красотки без фото или с чужими фото.

Девочки, а где ваши фото? Или вам на морде черти горох молотили ?

 

7. Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами. Обычно, такие в графе "ваши интересы" пишут - ПСИХОЛОГИЯ ! Во как! :10:

 

8. Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда.

ТАК ВАМ И НАДО !

 

9. Сельские дуры, приехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их пиз...ды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер, хламидии и т.д.

 

10. Обиженные на весь мир стервы, пускающие везде жёлчь. На вид они жёлтые :10:

Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоваты :10:

 

11. Коротышки "метр в кепке" ведущие себя как Николь Кидман, и ненавидящие всех, кто выше. Таких во время секса приходиться ставить на табуретку ! Зато минет делают не сгибаясь ! :10:

 

12. Интриганки, вскрывающие себе вены потому, что не выходит по-ихнему.

На вид они зелёные :10: Их время от времени бьют !

 

13. Перезревшие "сливы", строящие из себя молодые "тела", ценных девушек и удивляющиеся, что никто их уже не хочет. На вид они сморщенные :)

По причине своей ущербности, сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить, но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк ! :)

 

14. Сидящие за границей и пишущие karakulyami в надежде, что их будут развлекать, потому что им скучно. Idi nakuy, detka! Gggg !

Но есть и не за границей, а пишут karakulyami ! Во дурочек заворачивает - мозга совсем нет, только завихрения !

 

15. Мужененавистницы всех возрастов, в анкетах называющие мужчин скотами, извращенцами, хотя сами все в комплексах, 100% фригидны, а в голове у них какашки ! Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок, потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол ! :)

 

16. Умственные бедолаги, мозга которых хватает, чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово : " с парнем ". Они думают, что у них информацию будут выпрашивать+ Но мужчина ленив от природы и неусидчив, недоверчив, поэтому эти бедолаги пролетают. Зато им пишут мальцы, деды и владельцы инвалидных колясок - это их уровень ! :)

 

17. Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех ! ) ЭТО ИНТЕРНЕТ - все разводят всех !?Гггг !

 

18. Новая порода - обиженные жизнью дурочки, серость беспросветная - такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи ! Прикол! И VIP-анкета есть+.. а не помогает !

 

19. Пролетевшие на поле боя за мужа ! Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки+. В 27-29 лет переполошилась до усрачки и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо! Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам-сучкам, что такая вот она счастливаяяяяя+ :)

Внимание, пролетевшие красавицы! Квазимодам тоже нужны жёны, пишите ! :)

 

20. ПОЛНЫЕ ДУРЫ - в графе "С кем хотите познакомиться" пишут: "Ни с кем" или " Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу".

Кто родители такой имбицильной девочки ? Может её в детстве уронили или об стену темечком шмякнули ? :)

 

 

Ваши,каменты ? :) И ,как вы се представляете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Dixi

Гы ... ну собсно они её и создали, так чего им та ми не быть ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот привожу текст из 20 пунктов ?

а вопрос там к чему???

это имеются в виду именно сайты знакомств? я на них не сидел еще не разу, даже не заходил, но думаю не все такие есть и нормальные...

у меня есть подруги которые там сидят и нормальные сами и не страшные...

ЭТО ИНТЕРНЕТ - все разводят всех !

Улыбнуло, в принципе пост забавен :friends:

а что тогда там забыли мужчины среди всего этого кошмара?

Самцы похотливые... им и такие сойдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ИНТЕРНЕТ - все разводят всех !?Гггг ! - верно. Вообще интернет-знакомства это просто развлечение и не более. Знакомиться в реале надо. В интернете сидят вот такие как описано. Я знаю. Потому что давно здесь. Пару раз создала анкету. Поржала. И забыла где этот сайт находится. У меня где-то было такое же про мужчин... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ухахаха ... если честно,то смешно, но Карен жжот ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот еще :)

"....Ой, бабоньки, яки гарны хлопцы кругом! Я тут за вас предварительный маркетинх провел по потенциальным женихам, могу доложиться. Читал ихние анкеты и аж скупая слеза капала по моей небритой щеке! Значит так, рассказываю:

 

1. У усих телосложение стройное, а те, которые срамного места за пузом не видют, те либо "плотными" либо "пропорциональными" обзываются.

 

2. Темперамент у них разный. Есть те, которые "взрывные", тем палец

в рот не клади, например, Петр из Москвы "терпеть могу долго, но если терпению пришел конец..." Мама!

 

3. Мечты у них тоже разные. Иные мечтають скромно об " Ауди 8 с двигателем 4, 2", другим подавай остров в Карибском море.

 

4. Жрачка: многие понабрались заграничной заразы и трескать предпочитають японьскую жратву, мало тех, которые картошечку с салом любять. Многие кушают вустриц, крабов и креветок, пьють свежевыжатый гранатный сок ( хорошо, што хоть не пыльцу цветочную), Мартыни с чем то ( че такое, не знаю, не пробовал, врать не буду)

 

5. Книжки читать любят почитай все Набокова, Кафку, Се-лин-же-ра (о господи, не выговоришь!) им подавай, на худой конец Пелевина или Шницеля (или Ницше? Уже не помню). Я лично не люблю этих заумностей, лучшая литература - журнал "Крокодил!" Га-га-га!

 

6. Отношение к домашним животным: иные (Чудо, 37 лет, Москва)предпочитают их в супе, а кто то жизнь за них отдаст.

 

7. В кино: от "мочилова и эротики", до "позднего декоданса"

Да, кстати, а что такое без вп, жп, ам? Некоторые требут.

Особенно меня заинтересовало "жп" Че это такое? Неужели...?! Вот,

блин, докатились!

 

8. Чего хочут найти: усе, даже те, которые "плотные" норовять бабу себе урвать "стройного телосложения".

 

Понравился мне особо Михаил из Москвы, который хотел " встречать рассвет, стоя босыми ногами в траве, росой покрытой", но при этом непременно требовал москвичку. Это что же значит, что ты сперва пачпорт предъяви, а потом мы с тобой рассвет встречать будем? Иные (Виктор, Москва) вообще ребуют в пределах МКАДА! Сергей, 28, Москва пишет: "объясняю по просьбам трудящихся, стройность это рост минус вес равно около 115- 120" Для особо тупых. Так что заводите, бабоньки, компутер.

 

Вообще, много мужичин сурьезных, требовательных. Александр, 36, Москва, хочет женщину, которая " меня бы не напрягала, а только радовала", при энтом предлагает "2 дня подумать, взвесить, а только потом писать". Оно, конешно понятно, а то наброситесь как пчелы на мед, отбиваться от вас не успеешь.

 

Омар из Москвы, пишет просто: " хочу найти девушку(девственницу) не имеющую вредных привычек, которая..." и дальше много требований разных, как и у Вадима, 28, Москва, который в третьем пункте своих требований указал " необходимо каждый день быть новой и неповторимой"

 

Хороша, например, анкета Саши из Москвы, который женат и деток имеет, в людях ненавидит коварство, основная черта характера "уровновешаность" (я не понял, че это такое, это когда все по уровню висят?) Саша пишет: " люблю кататься по ночной Москве на мотоцикле с красивыми девченками, что женат, не мешает мне наслаждаться жизнью" От вас, бабоньки, Саша требует не много: "буйное хотение меня, пишите, не стесняйтесь, хороший секс еще никому не мешал" Я внимательно рассмотрел Сашины фотографии с целью установить доподлинно, шо именно должно вызывать хотение и так я думаю, шо это подмышки и то, че там выросло, оно, бабоньки, у вас всенепременно буйное хотение создасть.

 

Те из вас, бабоньки, хто любят мужичин обстоятельных, могут взглянуть на Семерник, он начинаеть свою анкету так:

" родился я в семье заслуженных работников железнодорожного

транспорта", те, которые похудеть хочуть, для тех Дмитрий, 30, Москва, с "мягкими, шелковистыми волосами и бездонными глазами", у

него, у Дмитрия, любимый вид отдыха: " бродить с любимой до рассвета" С работы, значица, пришла, авоську, в угол поставила, а

тебя за волосья и на улицу, бродить до рассвета. Хошь ни хошь, а отдыхать ведь надо. Ужо нагуляетесь!

 

Но больше всего мне понравилась анкета мужичины с заграничным именем Ivan. Хотя Ivan не всегда вами бывает доволен. Он пишет: " ВИДЬ СЕЙЧАС ДЕВУШКИ РАЗБОРЧЕВЫ СТАЛИ С ПРИЕЗЖИМИ СТАРАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАВОДИТЬ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. НО МНЕ ОХОТА БЫТЬ НЕ ПРОСТО ДРУГОМ" Ой, бабоньки, не упустите счастия своего! Анкета большая, трогательная....." (С)

http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=757

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.