Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • VIP
Кто был на Мельнице? В апреле выступали, 21, не получилось побывать, так что хочется узнать впечатления тех, кто присутствовал.

 

Мне очень понравилось :) Правда это было не в апреле, а 5-го декабря :)

post-9600-1200914696_thumb.jpg

post-9600-1200914791_thumb.jpg

post-9600-1200914995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм, спасибо :)

Знаю, что они еще в ноябре выступали - и снова не судьба..

Надо все ж побывать :)

 

Кстати, никто не в курсе - говорят в марте Scorpions приезжают? Не являюсь горячим поклонником, но из уважения к ветеранам можно посетить... Конечно, все будет зависеть от финансов и наличия свободного времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хм, спасибо :)

Знаю, что они еще в ноябре выступали - и снова не судьба..

Надо все ж побывать :)

 

Кстати, никто не в курсе - говорят в марте Scorpions приезжают? Не являюсь горячим поклонником, но из уважения к ветеранам можно посетить... Конечно, все будет зависеть от финансов и наличия свободного времени :)

 

Я помню как в 2002 году они приезжали к нам с концертом. Мне какой-то парень подарил билет, у него лишний был :) Я тоже не являюсь поклонницей Scorpions, но в наш город так редко приезжают ХОРОШИЕ группы...

 

А вот по поводу предстоящего концерта.

"Появилась официальная информация от российского промоутера T.C.I. о турне группы Scorpions по России.

В каждом городе планируется перед концертом проводить конкурс Красоты.

 

10.04.2008 - Санкт-Петербург - Ледовый дворец

12.04.2008 - Ростов На Дону

13.04.2008 - Самара - МТЛ Арена

14.04.2008 - Казань - Татнефть Арена

16.04.2008 - Новосибирск - Дворец спорта

18.04.2008 - Красноярск - Дворец спорта

20.04.2008 - Владивосток - Феско Холл

21.04.2008 - Хабаровск - Платинум Арена

22.04.2008 - Комсомольск На Амуре - Дворец спорта Металлург

23.04.2008 - Новокузнецк - Дворец спорта

24.04.2008 - Екатеринбург - Дворец спорта

25.04.2008 - Москва - Васильевский спуск (вход свободный)"

сайт http://www.scorps.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм ... не жалею о то,что не попал не на один концерт ... а,что жалеть-то ? Значит, не судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 февраля в Ростове-на-Дону в клубе "Подземка" пройдет концерт легендарной швейцарской группы SAMAEL.

Ознакомиться с творчестом группы можно на их сайте www.samael.tv

 

Ждем желающих послушать любимую группу и интересующихся смежными стилями 23 февраля в клуб "Подземка" в 20:00

 

Во вложении имеется афиша и клип

post-10236-1201191019_thumb.jpg

InfraGalaxia_stream_1_.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Был как-то на концерте Кипелова в Эксперссе, было прикольно, мне понравилось. Через несколько лет был на концерте Коррозии Металла, была тьма скинов и фанатов футбольных, там такие вскрикивания были типа "Sieg Heil", потом директор клуба вышел на сцену и сказал что если все не прекратят скандировать Sieg то концерт закончят,потом нормально концерт прошел, в слеме поталкался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 февраля в Ростове-на-Дону в клубе "Подземка" пройдет концерт легендарной швейцарской группы SAMAEL.

Ознакомиться с творчестом группы можно на их сайте www.samael.tv

 

Ждем желающих послушать любимую группу и интересующихся смежными стилями 23 февраля в клуб "Подземка" в 20:00

 

Во вложении имеется афиша и клип

Блин, посмотрел вчера клип Самаэля на ДВД сборнике, посвященном двадцатилетию "Nuclear Blast"... Впечатления по итогам увиденного сложились самые положительные. И очень жаль, что не посетил...В следующий раз постараюсь :dpoc:

 

ЗЫ Насчет кстати сборничка - очень интересный! Ценителям рекомендую! :girl_in_love:

ЗЗЫ И насчет концертов как сабжа... Что-то захотелось мне в маленький немецкий городок Вакен... Я знал, что там выступают регулярно, но чтоб настолько... Считаю, что это европейская столица метала! Опять таки на выходных оценил замечательные концерты в вышеозначенном месте всадников Апокалипсиса (Блин, обожаю этих ребят!), "Rage"(потрясающее шоу...Одно из самых лучших, которые видел!) и "Grave Digger"... А ведь до этого смотрел концерник "Therion" оттуда же... В общем, Вакен рулит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

раньше бывал и часто, на таких группах как Ария, Мастер, Круиз(тот , что один=)), Парк Горького, нравилось.

из последних посетил концерт "Пикника".

Был на отчетном концерте детской джазовой школы Ростова-на-Дону(я не знаю как точно она называется, могу и ошибиться) , уровень детей просто потряс, впечатлило даже меня, человека далекого от джаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.