Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
По ходу эфес решил прекрыть такое кайфовое действо(

 

Отнюдь!

"Уже в седьмой раз и третий раз при активной поддержке Mnogo.ru проходит Efes Pilsener Blues Festival.

С 30 октября Блюз начинает шествие по стране!

Встречайте Efes Pilsener Blues Festival в своем городе!

 

30 октября – Санкт-Петербург, ДС «Юбилейный» (большой зал)

1-2 ноября – Екатеринбург, клуб «Табакерка»

4 ноября – Уфа, выставочный комплекс «Башкортостан»

6 ноября – Новосибирск, «Сибирская ярмарка»

8 ноября – Ростов-на-Дону, ЗСК «Спорт-Дон»

Участники фестиваля:

Magic Slim and the Teardrops - "последние настоящие чикагские музыканты". Их живые выступления уже стали легендой. В голове Magic Slim сотни блюзовых мелодий, которыми он варьирует на сцене, создавая экспромты высочайшего качества.

Big Time Sarah - одна из немногих представительниц "слабого пола", которым удалось отвоевать значительную территорию у мужчин. Ее манера пения - это эмоциональные выкрики, вдохи медленного блюза и яркие, воздушные аранжировки, дающие простор для вокального выражения. Последний альбом Сары был назван критиками "Невероятным подарком от дивы Чикагского блюза, у которой нет никаких пределов".

Buckwheat Zydeco - одна из лидирующих "праздничных" групп. Виртуозный аккордеонист Buck может с легкостью переключаться с 2-х аккордов, характерных для зайдеко, на 12-аккордную блюзовую мелодику, присущую классическому жанру. Он стремителен, его техника проворнее любого другого исполнителя из Луизианы, а музыка вынуждает танцевать публику так, что трясутся стены.

Приходите послушать настоящий блюз!" (с) :girl_blum:

 

http://www.mnogo.ru/action/art263/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пефка попьёшь хоть вдоволь . бедолага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ориентировочно 20-го ноября в Ростов приезжают Die Apokalyptischen Reiter! Выступают в Подземке!

*радостно прыгаю по офису)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ориентировочно 20-го ноября в Ростов приезжают Die Apokalyptischen Reiter! Выступают в Подземке!

*радостно прыгаю по офису)))

 

Это какая-то колбасная жесть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это какая-то колбасная жесть?)

Ооо!!! Это действительно колбасная жесть!!!))))

Немецкий Melodic Death Metal, чуть folk, немного black, иногда avangard, а все вместе FUN-metal :girl_blum:

Видел их шоу только на двд, так отжигать на сцене сейчас мало кто может! Зимой 2007-го у них был тур Киев - Москва - Санкт-Петербург. Сейчас вот тур по России. Я слышал, что будут выступать в Краснодаре, но в Ростов также приезжают, а это просто здорово!

Короче, я ща на позитиве!))))

ЗЫ единственная группа, чье исполение на немецком мне нравится :angel: А так поют песни на немецком, английском, французском. Посмотрим, какие русские слова успеют выучить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ооо!!! Это действительно колбасная жесть!!!))))

Немецкий Melodic Death Metal, чуть folk, немного black, иногда avangard, а все вместе FUN-metal :angel:

Видел их шоу только на двд, так отжигать на сцене сейчас мало кто может! Зимой 2007-го у них был тур Киев - Москва - Санкт-Петербург. Сейчас вот тур по России. Я слышал, что будут выступать в Краснодаре, но в Ростов также приезжают, а это просто здорово!

Короче, я ща на позитиве!))))

ЗЫ единственная группа, чье исполение на немецком мне нравится :cray: А так поют песни на немецком, английском, французском. Посмотрим, какие русские слова успеют выучить)))

Спасибо Берсерк, за информацию :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно 20-го ноября в Ростов приезжают Die Apokalyptischen Reiter! Выступают в Подземке!

*радостно прыгаю по офису)))

надо будет посетить....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

До того кстати в той же Подземке TIAMAT будет играть. 18-го.

Только я на Всадников Апокалипсиса больше хочу пойти. Да и на два концерта подряд меня хрен отпустят :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
До того кстати в той же Подземке TIAMAT будет играть. 18-го.

вот куда там пихать желающих?

я когда узнал , что в подземке будет, то разочаровался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот куда там пихать желающих?

я когда узнал , что в подземке будет, то разочаровался

Вообще странная ситуация с посещаемостью такого рода концертов.

Не факт, что будет так уж тесно.

Вон, на моем любимом AMORPHIS'е в ГДО собралось меньше пол-зала... Зрителям комфортно, спору нет, а вот на месте музыкантов было бы наверное неприятно.. У нас на разную требуху ходят аншлагами, а стоящие исполнители зачастую полные залы не собирают. Не парадокс ли?

Так что возможно, что даже Подземки хватит.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.