Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

сходила я))задержали начало на полтора часа....давка перед входом....дождь...промокла вся....но оч понравилось))))Земфира....Сплин...Глюки...Знаки...Расмус не впечатлил...а Земфира просто потрясна...улыбалась постоянно,спела 5 песен самая первая(Итоги,Прогулка,НМО,Блюз,Рассветы)все песни звучали по-новому))я еще и во второй ряд пробралась....уф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там был тоже, правда с наружи :russian: Когда начала петь Земфира мы пытались через клатбище пролезть... Все безуспешно... Можно было конечно через охрану за 150 р. договориться но денег нема. Вот так вот постояли, послушали, и пошли по домам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а многие люди с билетами,которые пришли ради Земфиры вообще не прошли....им деньги возвращали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня подруга бесплатно могла провести, но я не пошла....обстоятельства так сложились, а хотела((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Ну вы даете! Я не пропускаю не один рок-фестиваль (если канешн он не в Москве или где еще), ходил на кучу концертов (рок естественно), иногда бываю в клубе "Подземка" (это под "ДК Сельмаш") - афигенный рок-клуб . . . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время компания филипп морис устраивала в ростове на роствертоле рейвы.Такого забыть нельзя.самое большое впечатление было когда в помещении пошёл дождь, потом снег, а потом ещё и пену из брантсбойтов пустили.Непередаваемо и неопесуемо.Сейчас уже таких мероприятий нет.а жаль.туда стоко народу приходило.ни один клуб столько не собирает.раньше такое токо во дворце спорта было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня друг в подземке был, сказал полная ерунда там.

 

Надо пробовать самому просто . . . Я хожу - мне нравится! Просто наверно у друга с непривычки уши заложило, или после концерта ему по голове настукали! =))) Там все норм, только пиво дорогое . . . =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг в подземке был, сказал полная ерунда там.

Ну как сказать...звук там неочень. В первую очередь из-за самого помещения. Но, в целом, вполне слушабельно)

А после пары-другой стаканчиков пива так и самое время послемиться и хаером потрясти)

Был в подземке на Tracktor Bowling и Jane Air. Оба концерта произвели очень положительное впечатление.

Так что, если в Подземке играет кто-то, кто вас интересует - вперёд без лишних раздумий.

 

Ещё вот на Старом Мельнике недавно был. Наши, сочинская группа так себе. Пилот хорошо сыграл, хоть и песни они выбрали(( ЧИЖ вообще жгли, так что мы танцевали рок-н-ролл)))

Ну и Макаревич достойно.

Звук был отличный(комбики Marshall дают о себе знать ^_^)

 

Народ, а кто-нибудь был в Бабе Любе? Как клуб?

 

И ещё, 8го августа к нам Дельфин вроде как) на сникерс урбании.

Никто не знает как там дела со входом и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был только на Jane Air и полностью доволен. К сожалению слэм был мошевый слегка и мне попало немного, но это издержки агрессивной направленности музыки. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был на концерте ЗВЕРЕЙ 14июня этого года!Концерт кайф,просто супер!У Ромки на гитаре струна порвалась,у гитариста Макса Леонова микрофон порвался!Кто то на сцену ни то шорты,ни то трусы кинул!Было прикольно!!!Ещё бы так!Вобщем зажигательно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Два раза была на концерте Кипелова и один раз ходила на Король и Шут.

Вы себе не представляете какая атмосфера царит на концерте!!! Все люди братья!!! Никакой сейшен не сравнится с концертом любимой группы. Ради него я готова ехать в свою столицу и отдавать немалые деньги...

Через месяц в Беларусь опять приезжает Кипелов. Ни за что не пропущу!!!

А вообще для полного счастья мне не хватает концерта Кукров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.