Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Alice

Актер и режиссер Мел Гибсон работает над продолжением своей картины «Страсти Христовы», сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий напишет Рэндалл Уоллес, который вместе с Гибсоном создавал исторический фильм «Храброе сердце».

Дату выхода новой ленты пока не называют — инвесторы еще не найдены.

Лента расскажет об описанном в Новом Завете воскресении Иисуса Христа. «Я всегда хотел передать эту историю. "Страсти Христовы" должны стать началом чего-то большего», — отметил Уоллес.

Сценарист добавил, что хотя средств на съемки пока нет, некоторые инвесторы уже заинтересовались картиной. «Это масштабный, священный проект», — пояснил он.

«Страсти Христовы» — третья режиссерская работа Гибсона после «Человека без лица» и «Храброго сердца». Библейская драма, рассказывающая о последних 12 часах перед распятием Иисуса Христа, вышла на экраны в 2004 году. Картина вызвала широкую общественную полемику, в некоторых странах ее либо запрещали, либо показывали с ограничениями. При бюджете в 30 миллионов долларов лента собрала в кинотеатрах больше 600 миллионов.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Agdau

Билл Скарсгард сыграет клоуна Пеннивайза в экранизации "Оно" по Стивену Кингу. Вот на это я хочу посмотреть.

Mussurana

@Freeman, Ну она же написала что не любит бреда пита )))) вот и дает ему награды за женскую роль 

Antoncheg

новый фильм Прометей 2, правда в 17 году начнется но все же, вроде как история о новой группе ученых которые полетят вслед за первой группой на планету Рай

Влад Гласфельд

подскажите хороший сайт с фильмами!!!!

skazka_rostov

подскажите хороший сайт с фильмами!!!!

не подскажут) потому что реклама ресурсов запрещена правилами) Если только в ЛС - всегда пожалуйста)

DRUG161

Посмотрели с женой отличный фильм Доспехи бога 4: В поисках сокровищ Советую посмотреть фильмец достойный

Изменено пользователем skazka_rostov

Елка

А я недавно прочла тут, что Роман  Баранчук все же начал ухаживать за Мариной Африкантовой. Смешно будет если проекта у них еще сложатся отношения. Все таки как интересна жизнь. Мне она всегда очень нравилась. Очень миленькая девушка 

Изменено пользователем skazka_rostov

Любопытный Мальчик

В этом году на экраны вышел фильм «Три дня до весны» - как раз приключенческий сюжет о войне. Как и следовало ожидать, активной рекламы не было. Люди узнают о фильме из стандартной афиши или от своих знакомых. Увы, название — не самое выигрышное, а уж на фоне «Стражей галактики» (вот их рекламируют лихо!) и вовсе — печаль. А вот содержание — захватывающее. Детектив. Тема — предотвращение немецкой диверсии в блокадном Ленинграде. Знакомая с детства — ещё с советских времён — коллизия. Диверсионная школа Абвера, агенты, местные подонки на подхвате, а на другой стороне — чекисты и храбрые советские граждане, для коих самое главное — честь и верность. Я не знаю, имела ли место в реальности именно такая фабула — вероятно, было нечто похожее. Фрицы не понимали, почему ленинградцы не сдаются и не душат своих комиссаров. Пытались выяснить — и снова не врубались. Были же созданы все условия, чтобы город сдался или (что ещё лучше) — погиб. Питер — каменные джунгли. Имперская столица. Фашисты мыслили рационально — выжить там невозможно. Спрашивается — как? Но советские люди — это сверхлюди, в отличие от фашистов. Ирония судьбы и насмешка небес. Новый фильм об этом. В кадре — молодой офицер НКВД Андреев и красивая женщина-врач Марицкая. 

1391239_600.jpg

faradiska

Хороший сайт с фильмами)))в Штатах бы такой мысли даже не возникло)хорошо что мы не в Штатах)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти